NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город В Новосибирске ради проезда кортежа на несколько минут перекрыли и так загруженную площадь Энергетиков

В Новосибирске ради проезда кортежа на несколько минут перекрыли и так загруженную площадь Энергетиков

Проезд машин снял один из водителей

Водители остались очень недовольны внезапным ограничением движения

В Новосибирске перекрыли движение на площади Энергетиков ради проезда кортежа. Водителям запретили движение 20 декабря около 15:15.

Один из новосибирцев снял проезд автомобилей на видео. «Мерседес», проехавший в кортеже по площади Энергетиков, очень похож на машину, которая возит полпреда Сергея Меняйло.

В ГИБДД Новосибирска никак не смогли прокомментировать перекрытие площади Энергетиков. Дежурный сотрудник сослался на то, что он не уполномочен давать комментарии по данному вопросу.

В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области смогли сказать только, что сейчас движение на данном участке осуществляется в рабочем режиме без перекрытий.

Площадь Энергетиков и площадь Труда в конце декабря почти постоянно стоят в пробках, даже в выходные дни

В правительстве Новосибирской области корреспонденту НГС рассказали, что на эти выходные не было запланировано каких-либо мероприятий федерального уровня, а также организаций кортежей.

По будням на оживленный перекресток в Заельцовском районе Новосибирска выходят инспекторы ДПС — они машут жезлами и запрещают движение, причем как транспорту, так и пешеходам. Несколько минут все ждут, когда через перекресток проедет «Мерседес» с мигалками в сопровождении экипажа ДПС. Это не новая ситуация, и вроде бы все давно привыкли, но читатели НГС снова и снова присылают возмущенные сообщения о том, как «все ждут проезда полпреда», и требуют от журналистов разобраться. Ради кого перекрывают перекресток и законно ли это, вы можете узнать в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления