23 апреля пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Илья
17 дек 2020 в 07:41

А лучше бы Терешкова попросила своего мужа, хлебного олигарха, снизить цены на хлеб в Новосибирске.

ОТВЕТИТЬ
Экспо
17 дек 2020 в 07:53

А что, красивая женщина. Такую не стыдно показать. В ее присутствии мужчина невольно хочет подтянуться.

Vasya
17 дек 2020 в 07:57

Им что, больше заняться нечем?

Ким, но не Бейсингер
17 дек 2020 в 08:05

Мне вот не понятно, чем возмущаются (некоторые) новосибирцы. Почему непременно этот каток обозначает в их больном воображении матерное значение? По мне так, для мужчин - это предмет гордости и постоянно внимания. А для женщин - предмет обожания. А во времена язычества - предмет поклонения, символ плодородия и силы.

Фото пользователя
17 дек 2020 в 08:06

Терешкова красивая женщина.
Немного суетливая, но это для девочки нормально

Госансть
17 дек 2020 в 08:47

дебилизм...

Дедушка Фрейд утверждал, что видеть во всём подобный предмет - это комплекс старых дев. Что бы он сказал про мужика разыскавшего подобный ракурс?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 09:28

дело в том что даже в институтах учат будущих дизайнеров, архитекторов, художников, смотреть на свою работу критически. Так как, уйдя в разработку совей идеи автор может использовать всякие там символы, необязательно пошлые. А на пошлость проверять в первую очередь, дабы избежать вот таких инцестов ;)
ну, не доглядели, бывает...

Фото пользователя
17 дек 2020 в 09:50

А что значат слова журналиста - какой год - такой и каток ?????
Т.е каток, как мы все знаем имеет форму фаллоса, проще говоря, форму мужского члена.
Тогда почему мужской ЧЛЕН - это плохо ????? Что такого хреновенького и плохенького в мужском половом органе? И это говорит мужчина......

Извините, конечно, но я не вижу ничего предосудительного в форме катка. Зачем судачить об этом второй год подряд? Некоторым и пальчик покажи - засмеются.....

ОТВЕТИТЬ
джон 2
17 дек 2020 в 09:52

Жесть.... это уровень нашей власти ..... писать официальные бумаги по поводу членообразного катка....

Самовар и чашка
17 дек 2020 в 09:54

Из далека зашла.так вот к чему весь этот пафос..хороший намек..вот тока ничего что каток детский..а тут такое..

Фото пользователя
17 дек 2020 в 10:01

Судя по тому, что мэрия пытается привлечь внимание к катку, в этом году ему маловато уделили внимания.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 дек 2020 в 10:03

Люди, опомнитесь! Что вы лепите "горбатого" где надо и не надо? Какая-то извращенная фантазия глубоко озабоченного человека увидела символ и понеслось! Вам что, заняться нечем? Нет более серьезных проблем? Не хотел особо реагировать на эту чушь, но НГС в духе "лучших традиций" желтой прессы вновь и вновь поднимает проблему, которая существует только в воспаленных умах дегенератов! Люди, мне стыдно за Вас!

17 дек 2020 в 10:19

Да это неприкрытый пиар! Да правильно делают, пущай народ едет, глазеет

Гость
17 дек 2020 в 10:22

Если мне память не изменяет, недавно та же самая Терешкова сообщала о необходимости дежурства полиции у того же самого катка с целью недопущения массового катания на нём (чтобы, не дай бог, не перезаражали друг друга...). В самый раз пригласить журналистов на оцепленный полицией каток!)))

123
17 дек 2020 в 10:32

Форма катка обусловлена планировкой театрального сквера. Планировка театрального сквера обусловлена маршрутами людских потоков, проходящих через сквер. Маршруты людей обусловлены исторической планировкой улиц, расположением объектов соцкультбыта, жилых и общественных зданий. Что вы хотите поменять в театральном сквере?! Даже если огородите все заборами, то люди все равно будут ходить привычными маршрутами, перелезая через заборы. Наверное хватит который год юморить об одном и том же ниже пояса. Скучно и примитивно

Фывап
17 дек 2020 в 10:48

Если это такой способ послать, то изящно. "Иди ка ты на каток." Начинаешь даже уважать Терешкову.

соня
17 дек 2020 в 10:53

К Терешковой отношусь никак, но, блин, это не новость для двух лет подряд, какая разница, как каток выглядит с высоты, у людей других интересов что-ли нет...

Фото пользователя
17 дек 2020 в 11:01

то чувство когда приглашение на каток выглядит как посыл на фаллос (это кстати литератоурное слово, НГС)

Самовар и чашка
17 дек 2020 в 11:24

А мне это напоминает бутылку. С двумя стаканами. Или с закусью.яблоко и помидор.вот на самом деле у кого что болит...к психиатру надо сходить если кажется

Nsk-k
17 дек 2020 в 11:25

Зачем на этот пассаж журналиста вообще было реагировать, тем более таким образом? Терешкова хотела продемонстрировать тонкое чувство юмора и ироничность? Не получилось. Потуга вызывает жалость и сомнения в управленческих компетенциях этой мадам.

Фото пользователя
17 дек 2020 в 11:56

Нашла кого пригласить. Пивоваров же визуал, крутой тв-шник, не только рассказывает, но и всё показывает, то ли для альтернативно одарённых, то ли для Z-поколения - неважно.
Будет, например, так:
- Это лёд (тук-тук). Он из замёрзшей воды (показывает воду). На нём можно кататься на коньках (это такие ботинки со спец. лезвиями). Показывает и надевает их. Едет по льду: это каток - спец. огороженное место, покрытое льдом. Данный каток в Новосибирске...
Ну вы поняли...

Александр(первый)
17 дек 2020 в 12:21

Какое "уважение" со стороны заммэрши к куску льда на тротуаре: "Главный"! А почему каток не с заглавной буквы тоже?

иванов-петровский
17 дек 2020 в 13:10

Если меня разбудят через 100 лет и спросят:"Что происходит в Новосибирске?"-я отвечу:"Избивают в Первомайке и шутят над катком у Оперного".

Клиника
17 дек 2020 в 13:29

В Питере перед Казанским собором клумба такой же формы,памятник архитектуры.
За 300 лет никому в голову не пришли подобные ассоциации.
Сколько же тут больных на голову,озабоченных с воспаленным воображением.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 14:48

Сколько ж много народу то с недотрахом которым везде члены мерещатся. И каждый же отметится норовит. В надежде что вдруг повезет и целибат прекратится?

Наталья
17 дек 2020 в 18:46

Терешкова - озабоченный заместитель мэра. Без мужа- ноль....

Фото пользователя
17 дек 2020 в 22:16

Бесплатная реклама!

Алексей
20 дек 2020 в 21:14

Пригласите этого Пивоварова ночью в уютный тёмный дворик где-нибудь на Первомайке. Большего он не заслуживает.

Загрузка...