27 июля вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

16 дек 2020 в 12:23

Как можно есть этот фастфуд? Еще и детей туда тащат. особенно, кстати, там завсегдатаи наши друзья из ближнего зарубежья. ребенку еще года нет, не ходит, а картошку фри уже жует.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 дек 2020 в 12:23

Есть что интересного в кинотеатрах хоть? Судя по новинкам в этом году смотреть нечего.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2020 в 12:25

Это хорошо. Сегодня вечером в Мегу поедем с любовницей и друзьями.

ОТВЕТИТЬ
Терпеть не могу оливье
16 дек 2020 в 12:25

Считаю, нужно на законодательном уровне запретить жувать чипсы и попкорны всякие в кинотеатрах! Только по этой причине туда не хожу. Сядут сзади или справа и чавкают как коровы на лугу. Да и запашок на любителя.

ОТВЕТИТЬ
Митрошка
16 дек 2020 в 12:26

Соблюдение дистанции сейчас одно из наиболее нужных требований. Чем дальше друг от друга, тем меньше шанс заболеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 12:26

В кино нужно ходить на самые поздние ночные сеансы. Народу мало, романтично.

ОТВЕТИТЬ
Курога
16 дек 2020 в 12:27

Что это за торговый центр на фото? Интересное ограждение придумали.

ОТВЕТИТЬ
Вилка
16 дек 2020 в 12:29

На фуд кортах нужно принимать пищу. Поел и свободен, надеюсь люди начнут это выполнять, а не засиживаться там.

16 дек 2020 в 12:29

" В связи с тем что произошла стабилизация и видно, что она и дальше будет развиваться по такому сценарию, принято решение."

Все четко, если невозможно делать больше 180 тестов в сутки то сразу произойдет стабилизация! И можно уверенно сказать, что и дальше будет все стабильно.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2020 в 12:30

Телевизор смотреть можно, но не включать.

друже
16 дек 2020 в 12:30

Фуд-корты, локдаун, ланч тайм - великая русская языка, аднака.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2020 в 12:30

а что можно нынче в кино посмотреть? "обратную связь"? горбачева прикольная актриса.
и в чем прикол фудкортов? кифас и макдак приелись.

Вариант
16 дек 2020 в 12:31

Массовые мероприятия точно рановато разрешать. Нужно даждаться когда вирус уйдет.

ОТВЕТИТЬ
Белка
16 дек 2020 в 12:34

Удивительное рядом. Сначала извиняется за несостоятельность медицины в городе потом делает все что бы увеличить количество заражения. Что народ без фудкортов не проживет ? И так все торговые центры забиты людьми до отказа и никто ничего не соблюдает.

ОТВЕТИТЬ
В1955
16 дек 2020 в 12:37

Мы, новосибирцы, против открытия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2020 в 12:38

Да и наплевать. Думающие и заботящиеся о здоровье люди не пойдут сейчас в кино и фуд-корты. Да и еды в фуд-кортах нормальной нет. А кино дома смотреть комфортнее.

16 дек 2020 в 12:38

Ююююююхууууу наконец можно в кино вновь

кекс
16 дек 2020 в 12:39

Естественно разрешили. Ведь большинство кинотеатров, тц принадлежат ченовникам и их родне.

Гость
16 дек 2020 в 12:40

И обязать владельцев выдавать всем посетителям маски. Чем они лучше перевозчиков.

Дмитрий
16 дек 2020 в 12:42

А чего детские площадки закрыты? Ау!

Губер
16 дек 2020 в 12:43

То обуюсь, то разуюсь. Работа идёт. Кого покараем след.раз?

Премьера законотворчества
16 дек 2020 в 12:44

Российский Бешенный Принтер выдал очередной законодательный "шедевр" - отныне в РФ будут закрытыми сведения о нажитом непосильным трудом имуществе прокуроров, судей, гебешников, росгвардии, и других насиловиков. Очередной раз подтвержден незыблемый принцип правящего режима -своим безнаказанность, остальным закон.

ОТВЕТИТЬ
Реальность
16 дек 2020 в 12:45

Кривая запросов о потере обоняния ,согласно яндекс статистики, в Новосибирске начала расти.
Ну что ж... ждем новых 70 мертвецов в день, как в ноябре?
Только потом не жалуйтесь!

ОТВЕТИТЬ
Безнамордниченко
16 дек 2020 в 12:47

А они что, закрыты разве были?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2020 в 12:52

К счастью у новосибирцев денег нет, они не пойдут.

Как же хорошо сейчас в ТЦ, тихо и спокойно, без этих безумных "яжематерей" приводящих своих детей на фуд-корты покормить "приличной едой" о которой они потом неделю на работе рассказывать будут. О чае из пакетика, пирожке с капустой и картошке-фри с кетчупом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 12:52

Опять бизнесмены наныли? А чем расплачиваться они будут за то что после этого «новая волна» болезни пойдет?! Или, типа, будут «не при делах»?

Гость
16 дек 2020 в 13:00

"В связи с тем что произошла стабилизация и видно, что она и дальше будет развиваться по такому сценарию"
Даже заявленная стабилизация далеко не очевидна, а уж каким образом им "видно", что так будет и дальше, вообще непонятно. Я уж не говорю о том, что своим решением об открытии фуд-кортов и кинотеатров они сами только что и изменили сценарий, и теперь развиваться всё будет уже по другому. Ведь стабилизация, о которой они говорят, была достигнута как раз в условиях ограничений для ТЦ. Снимаем их - и стабилизация разрушена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 13:00

Удивительное рядом! Магаданская, Калининградская область, ко орые в разы меньше НСО, вводят перед новогодними праздниками жёсткий локдаун с закрытием всех магазинов, кроме продовольственных, всех учреждений общепита, культуры, все развлекаловки запрещены, а у нас Губернатор открыл все, что можно и это на фоне далеко нестабильной ситуации. Совершенно не понимаю его позиции...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 13:00

Осталось раздать денег населению. Иначе первая стадия не имеет смысла в виду отсутствия спроса.

12345
16 дек 2020 в 13:06

Продолжают снимать ограничения? Ну что ж, значит ближе к весне губернатор вновь сравнит очередную волну коронавируса (теперь уже третью) с внезапным стихийным бедствием и пожалуется, что "такого стремительного роста мы не ожидали" (с)

Взаимосвязи между распространением заболевания и своими собственными решениями они похоже в упор не видят, или видеть не хотят, ведь проще валить всё на стихию, тогда ответственности никакой.

Фото пользователя
16 дек 2020 в 13:09

и видно, что она и дальше будет развиваться по такому сценарию...

А можно уточнить кому видно? А то на фоне массовых локдаунов в Европе - это решение выглядит абсолютно нелепо.

Фото пользователя
16 дек 2020 в 13:09

В выходные в Икее был прикол. Поставили разделители и создали на входе очередь, в этой очереди люди не соблюдали никакую дистанцию, просто набились как кильки в бочку. Давно надо уже отменять весь этот бред.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2020 в 13:10

Разрешите родителям присутствовать на спортивных соревнованиях города, в масках, с соблюдением дистанции! Уже нет терпения, каждый раз ожидать своих детей на улице или сидя в машине, сжигая бензин. До абсурда. В кинотеатр с ребенком можно пойти, а поболеть на трибуне нельзя!

Гость
16 дек 2020 в 13:24

Весной в третью волну "стабильность"(плато) будет на уровне 250 евентов в сутки видимо. Еще чего-нибудь откроют.

Гостья
16 дек 2020 в 13:28

А это загадочная русская чиновничья душа. Всё стабильно плохо с заболеваемостью и смертностью - а давайте детей в школы выпустим, фудкорты с кинотеатрами откроем! Вдруг чудо случится, коронавирус нашей смелости испугаться, и самоликвидируется! Боюсь, с такими сказочными решениями нагрузка на медиков в очередной раз возрастет. Дорогие земляки, фудкорты и кинотеатры открыты, но ведь идти туда мы не обязаны.

Фото пользователя
16 дек 2020 в 13:35

Правительству срочно нужны налоги, они готовы разрешить всё что угодно ради вожделенных сладких налоговых поступлений.

Фото пользователя
16 дек 2020 в 13:48

Правильно все-это культура !Должна быть открыты кинотеатры.А дальше человек должен решать сам -готов ли он пойти в кинотеатр ,выложить деньги за билет ,постоять в очереди ,да поесть в конце концов и и.д Это его выбор ,но запрещать окультуриваться людям нельзя ! Что касается меня -предпочитаю смотреть фильмы дома по большому экрану (через интернет)-уютно расположиться на диване или кровати,достать что-нибудь вкусненькое и погрузиться в придуманный мир.!

Гость
16 дек 2020 в 14:15

Бред. В соседнем Красноярске наоборот, ограничивают скопления людей во избежание роста заболеваемости. У нас как обычно, рестораторы пришли к АА - поднажали он сдался. Сейчас во всех заведениях активно бронируют столы на новогоднюю ночь, но при этом говорят, что 21 декабря будет официальная информация от Губернатора по разрешению

Фото пользователя
16 дек 2020 в 16:35

Не знаешь что и сказать..! Весь этот бред напоминает пир во время чумы,во всем известной палате номер 6....не более того

Гость
16 дек 2020 в 17:04

Это не забота о здоровье населения, дорогие чиновники. Это- жажда наживы!!!!! А министр пока ещё не придумал что ответить за октябрь.... вообще- думала ли я когда- то , что буду жить в такие времена... такой позор.....

Berkov
16 дек 2020 в 17:27

Новосибирцы, вам вообще такое отношение норм? Устраивает? Вы как себе представляете бизнесс этих кинотеатров и владельцев фудкортов? Типа вот сёдня проснулся утром, позавтракал, созвонился с работниками, попросил ещё немного не увольняться... а через 3 часа узнал, что оказывается всё, можно работать... налоги ты с сегодня уже платишь, ведь день-то рабочий... а работников нужно просить срочно приехать, отложив все свои планы... и поработать дней 15, потому что всяко ведь после НГ опять гайки закрутят. Только если в Питере походу не пытаются пропиариться и хорошие отчёты наверх подать, то у нас до НГ всё будет просто в шоколаде, а числу к 7-му поймём, что это был не шоколад и нужно опять всех по домам запирать.
И опять виноватыми объявят людей без масок, злых рестораторов и Байдена.

Святогор
16 дек 2020 в 20:39

Сейчас у ковидоистеричек инфаркт миокарда бахнет

Загрузка...