12 мая среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

Гость
15 дек 2020 в 12:32

Кстати, не забывайте менять счетчики воды!!!! У них строгий временной лимит действия!!! нужно знать когда заканчивается для продления. Иначе за воду намного больше платить придется.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 12:32

Виктория Я, где вы? объясните нам этот важный стратегический ход администрации заботой о нашем благополучии!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 12:32

Иногда смотришь на жителей этой страны и думаешь-мы заслужили такую власть. Одно хамло, быдло, жадные и завистливые люди, у которых есть свое Я! Какая уж там смена руководства....

елена
15 дек 2020 в 12:33

шкуру. шкуру еще содрать нужно

Гость
15 дек 2020 в 12:33

Нищаем...

Фото пользователя
15 дек 2020 в 12:34

А фамилии и должности инициаторов повышения тарифов можно узнать? И заодно фамилии их руководителей и партийную принадлежность. На следующих выборах хочу им маленький сюрприз сделать.

Старикан
15 дек 2020 в 12:34

Друзья нас геноцидят, взрывают многоэтажки, травят запрещенным химическим оружием, колят нерепроверенной "вакциной" "новичек-2",
повышают цены на все, на топливо, на продукты, на ЖКХ, КАК ВЫ НЕ ВИДИТЕ???

Старикан
15 дек 2020 в 12:35

Ждем налог на воздух..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 12:35

В Новосибирске смешные цены на коммулку

Noname
15 дек 2020 в 12:35

Царь, если узнает опять, наверно, в ярости будет

Гость
15 дек 2020 в 12:35

Ну правильно. Сначала порку за повышение цен на масло устроить, а потом коммуналку поднять и фиг с ним с маслом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 12:36

Это не власти, это оккупанты.

гвоздь
15 дек 2020 в 12:36

Да сколько можно! я за однушку платил как за трёшку! ввели монополию и развлекаются! Не было бы монополии - мы бы узнали, сколько на самом деле стоят эти услуги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 12:37

Страну поглотила коррупция.

Гость
15 дек 2020 в 12:38

Кому плохо- идёт на площадь Ленина ко всем неравнодушным

ОТВЕТИТЬ
Теоретик
15 дек 2020 в 12:39

Объясните как так официальная инфляция ниже подорожания тарифов? Даже яхты подорожали, как власть обосновывает такой низкий процент? Бакс очень сильно с начала года взлетел, еда дорожает даже госконтроль цен ввели, квартиры дорожают, авто дорожает, весь импорт дорожает, все тарифы растут, но у нас инфляция 4%!!! Как так??? Только не надо нам про "стабильную цену на телики" брали самсунг со смарт ТВ, а сейчас берут обычный телефункер и сравнивают цену, мол телевизор не подорожал, а то что технические характеристики небо и земля не смотрят. так и по остальным категориям товара?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 12:39

На выборы не ходим, в интернете только ныть можете.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 12:42

Вот интересно: для чего эта приписка про "предельные (максимальные) индексы изменения"? Где-то хоть раз меняли на величину меньше этих утвержденных максимальных индексов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 12:44

Это дно. Люди как сидели на попе ровно, так и просидят

ОТВЕТИТЬ
Круг
15 дек 2020 в 12:46

страна беспросветного идиотизма! Увы...

Гость
15 дек 2020 в 12:48

Я вот думаю куда деньги то девать

Старикан
15 дек 2020 в 12:53

интересно, самолетов всем хватит???

ТАЗ
15 дек 2020 в 13:00

Повышение тарифов нужно!
ТК рубль падает, цена растут, там же тоже люди работают у них есть семьи.
Так же нужно менять оборудование и машины, хочу напомнить они в цене не падают.
Ждем более качественные услуги.

Гость
15 дек 2020 в 13:00

Придётся выходить на работу, с четырём детьми не прокормимся

Гость
15 дек 2020 в 13:02

вы что, как в загнивающих Европах захотели,
чтобы в период пандемии за ЖКХ не платить,
чтобы цены не поднимались за ЖКХ десятки лет?
Неблагодарные!
падайте на колени, что
как в средние века гильотину для нищих не устанавливают!
где деньги на новые машины,виллы брать и с кого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 13:02

Во всем мире снижают цены и тарифы во время кризиса и пандемии ,только у нас делается всё на оборот. Власти не знают какие можно ещё придумать налоги и тарифы. Пенсионеры концы с концами свести не могут , зато на чиновников посмотришь -одна рожа шире другой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 13:08

Ещё не хватало...

Фото пользователя
15 дек 2020 в 13:16

Байден, Джо, что ты делаешь?
Остановись!

Старикан
15 дек 2020 в 13:20

вот что будет, смотрите про Венесуэллу :
Путин пошёл на войну с ценами: теперь россияне могут остаться без продуктов

Гость
15 дек 2020 в 13:21

Денег нет а вы терпите! Почему в руководстве города и страны мягко говоря не адекватные люди.? Повышайте налоги и тарифы для богатых людей ,хватит давить нищий народ.

Observer
15 дек 2020 в 13:31

"Война войной, а обед - по расписанию" - этим сомнительным правилом постоянно руководствуется наша власть всех уровней.
Наплевать, что доходы граждан упали "ниже плинтуса"! Вынь, да положь! На всё повышение: на налоги, за ЖКХ, за продукты! Скоро и за воздух налог введут - всё ненажрутся! Не нужно нам такое государство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 13:33

У меня что зарплата повысилась, опять толстосумы набивают свои карманы.

Гость
15 дек 2020 в 13:35

Ужас...как всегда у господ, пандемия виновата, или непогода или жара, а куда деваться простому смертному,, господа,, живут в счёт государства, им это неважно и не понять и зарплата у них в десятки раз больше чем у простого человека... Бесполезно господам что-то доказывать, это просто беспредел... Но бороться надо...

Спикер
15 дек 2020 в 13:37

А вы Уважаемые берега случайно не попутал? А давайте уменьшим вам зарплату на столько же %

СЭР
15 дек 2020 в 13:40

А нас, жителей Новосибирска спросили??? Хотим ли мы повышения тарифов????

ОТВЕТИТЬ
СЭР
15 дек 2020 в 13:41

повышать тариф похоже уходящий трамп приказал вовану...

15 дек 2020 в 13:46

как я должен жить если у меня зарплата 20 тысяч ? работаю чтоб с голода и холода не умереть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 13:56

Судя по всему власти, бесконечно повышая тарифы на услуги ЖКХ, призывают нас, горожан, отказаться от их оплаты. Денег нет, вас ненасытных кормить.

ОТВЕТИТЬ
Таксист Михаил
15 дек 2020 в 14:01

Президенту то зряплату хоть индексируют?

Гость
15 дек 2020 в 14:02

22янв.2020г «Одной из задач прокуратуры является максимальное ослабление коррупции в стране, генпрокурор России Игорь Краснов,
выступая на заседании Совета Федерации. 22 января2020г
"Коррупция как проявление одного из беззаконий,разлагает государство в целом. Коррупция существует постольку, поскольку существует возможность чиновника распоряжаться не принадлежащими ему ресурсами путем принятия тех или иных решений""в первую очередь нужно сосредоточиться на отраслях,
особо подверженных криминализации. Среди них - ЖКХ"
и
Объем теневой экономики России в прошлом году превысил 20 трлн руб.
и составил порядка 20% ВВП страны, следует из оценки Росфинмониторинга

глава ФАС России Игорь Артемьев 26 мая 2019-
рост коммунальных платежей обусловлен нежеланием поставщиков
ресурсов оптимизировать свои расходы.

ОТВЕТИТЬ
Вася
15 дек 2020 в 14:11

Цены на энергоносители падают, труд дешевеет, качество обслуживания не улучшается. На каком основании повышаются цены?

ОТВЕТИТЬ
гость
15 дек 2020 в 14:39

афигели совсем уже...еггда вы нажретесь уже. скоро за воздух платить надо будет. хотя уже... масочку наденьте.

Укус локтя
15 дек 2020 в 14:45

Когда и где собираемся чтобы донести до мироедов свою позицию?естественно в масках...

15 дек 2020 в 14:48

>>> Власти разрешили увеличить тарифы ЖКХ на 4,6% в Новосибирске

То есть а на мнение большинства жителей города, что это является узаконеным грабежом им плевать?
У них то не такие зарплаты и куча лъгот. Поэтому для них это копейки.
А что семьи уже не могут многие, на тоже же новый год ребенку сладостей прикупить?
Им на детей также с большой колокольни?

ОТВЕТИТЬ
Влад
15 дек 2020 в 14:49

Ну а что еще можно ожидать "от команды Локтя".👍

ОТВЕТИТЬ
Любовь
15 дек 2020 в 14:57

я уже не удивляюсь,когда говорят,что повысят цены на то,да сё.У нас же все ,что ни делается все к Лучшему! Все для Народа!!Но приятно удивлена,что повышения с января не будет,а только с июля.Что ж на сьэкономленные деньги куплю гречки и подсолнечного масла (запас сделаю).

ОТВЕТИТЬ
володя
15 дек 2020 в 15:12

Пацаны на яхтах не должны испытывать трудности , а то ещё похудеют, не вовремя фуагра будет доставлено, яхта,самолет, виноградник дело затратное ...... Отнесемся же в пониманием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 15:27

Опять чиновники набивают без того жирные животы. Если бы повышение тарифов шли на модернизацию и тому подобному, но опять таки отмоют деньги и снова аварии, люди без света и тепла и т. Д. Сейчас уже долги у населения, люди с трудом выживают, страшно представить, что будет в новом году

ОТВЕТИТЬ
Надежда
15 дек 2020 в 15:59

У нас за декабрь 2020 уже повысили на вывоз бытовых отходов на 39,21%,и нас не спросили, спасибо новосибирским властям

Гость
15 дек 2020 в 16:04

отправить бы это на тв а то программа 60 мин прикрывается сахаром и растительным маслом второй день орут и орут!!!

GetRight
15 дек 2020 в 16:11

Ну вот, как и предполагалось, повышают на инфляцию, а сколько писали страшилки про 300% и так далее, и даже теперь уже назвали, насколько будет рост, и все равно как не написать про эти 300%, которые за реальные планы повышения никто не принимал, ни коммунальщики, ни тарифные органы.

ОТВЕТИТЬ