NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Как заработать, тратя деньги: провели эксперимент с сервисом, который предлагает повышенный кешбэк

Как заработать, тратя деньги: провели эксперимент с сервисом, который предлагает повышенный кешбэк

Собрали лайфхаки, как пользоваться возможностями сервиса еще выгоднее

Пользуйтесь инструкцией по сервису и зарабатывайте

2020 год научил нас жить в онлайне, заказывать в интернете еду, одежду, игрушки, дарить электронные сертификаты, устраивать zoom-планерки. Главное — лишний раз никуда не выходить и ни к чему не прикасаться, особенно к деньгам и банковским картам. ВОЗ даже называет их одним из самых частых источников распространения вирусов и бактерий. Все поняли, что платить онлайн — это безопасно, просто, удобно, но не многие знают, что это еще и выгодно. На примере сервиса ЮMoney собрали для вас три лайфхака, которые помогут сэкономить, в том числе и бизнесу.

ЮMoney — самый популярный в рунете сервис электронных платежей, по данным исследования Mediascope на 2020 год. Сервис входит в экосистему Сбербанка.

Выполняйте задания и платите баллами

С помощью ЮMoney можно не только платить онлайн, но и зарабатывать баллы, которые накапливаются в качестве кешбэка за различные транзакции. Баллами можно оплатить услуги ЖКХ, штрафы, телевидение и интернет, пополнить мобильный баланс и проездной. Кроме этого, вы можете покупать с помощью баллов продукты, одежду, игры, косметику, спортивные товары и подарки на Новый год себе и своим близким. А еще оплачивать обучение — вдруг вы решили изменить свою сферу деятельности или повысить квалификацию. В Новосибирске баллами можно оплатить даже доставку пиццы — устроить себе вкусный ужин после трудного дня.

Полный перечень сайтов, где принимают оплату баллами, вы можете посмотреть здесь.

Как еще получить баллы? Играйте в «Манилэндию». Выполняя ежедневные задания, можно заработать 3000 баллов, которые вам наверняка есть куда потратить.

Крутите барабан и получайте повышенный кешбэк

На сайте ЮMoney опубликован список разных магазинов, кафе, школ, онлайн-сервисов — при покупке товаров и услуг там вам вернут определенный процент от покупки баллами.

Есть возможность повысить кешбэк, если хотите сыграть в необычную игру. При оплате кошельком или картой ЮMoney платёж попадает в барабан с кешбэком. Крутите его, как в известной передаче, и вам выпадет случайный процент кешбэка на эту покупку. Может быть, вы именно тот счастливчик, который получит все 100%.

Другой вариант увеличить размер кешбэка — определить категории месяца, с которых вам вернется 5% баллами. За платежи в интернете вы получите 1% кешбэка, за платежи в кассе — на выбор: 1% за все или 5% за каждый пятый.

Ищите большие скидки и уникальные акции

Кроме кешбэка можно выгодно купить обед, курсы английского, новый телефон или вкусняшки для питомца по специальным предложениям. Это могут быть большие скидки, дополнительные подарки или комбонаборы, которые помогают хорошо сэкономить. Каждый найдет здесь что-то свое.

Например, вы можете по сниженной цене купить год подписки на онлайн-кинотеатр, чтобы вечерами смотреть сериалы и быть в курсе мировых новинок. Или оторваться на обеде с уникальными предложениями от «Бургер Кинга».

Любителям компьютерных игр понравится предложение, приуроченное к выходу игры Cyberpunk 2077 — вы сможете выиграть более 1 500 000 призов.

Если вы беспокоитесь о безопасности, тогда вам точно будет спокойнее покупать на ЮMoney, где действует защита покупателя. Если вам привезли не тот товар и магазин не отвечает, ЮMoney поможет разобраться с проблемой.

Заведите карту киберпанка

В декабре ЮMoney выпустил лимитированную серию пластиковых и виртуальных карт Visa с дизайном Cyberpunk 2077, у владельцев которых есть возможность выиграть мерч в стиле киберпанка, клавиатуры, мыши, наушники от SteelSeries, ноутбуки Alienware, Xbox, игровые компьютеры и любой другой приз из 1,5 миллиона. Чем больше платеж по карте Cyberpunk 2077, тем выше шанс выигрыша.

Карты киберпанка работают так же, как и другие карточки сервиса. Владельцы могут пользоваться программой лояльности ЮMoney, платить в интернете и офлайне, в том числе с помощью Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay и Garmin Pay, получать кешбэк. Баланс карты равен балансу вашего электронного кошелька.

Помогите клиентам забирать бонусы и подарки

ЮMoney предлагает компаниям универсальное решение для приёма онлайн-платежей — ЮKassa. Она позволяет сайтам и мобильным приложениям принимать оплату всеми популярными способами: ЮMoney и другими электронными кошельками, банковскими картами, через мобильные и интернет-банкинги Сбербанка, Альфа-Банка, Тинькофф Банка, со счетов мобильных номеров, в кредит и рассрочку, через QR-коды, бесконтактные технологии SberPay, Apple Pay и Google Pay, а также наличными через 250 тысяч точек приёма платежей в странах СНГ. Кроме этого, без проблем настраивается автоплатеж.

Чем больше возможностей для оплаты в магазинах, кафе, онлайн-сервисах и других компаниях, тем лояльнее клиенты — им хочется возвращаться туда, где нет ограничений. Именно это возможно с помощью ЮKassa. Подключение проходит онлайн в личном кабинете. На всех этапах приходят письма с инструкциями — не запутаетесь.

После подключения к ЮKassa вы получите комбо из специальных предложений, от рекламы до корпоративного такси, которые помогут вашему бизнесу расти и улучшить свои показатели.

По данным исследования MARC, ЮKassa — самое популярное в России платёжное решение. Сегодня к нему подключено больше 120 тысяч сайтов. И неудивительно: в ЮKassa все понятно как для бизнеса, так и для его клиентов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления