14 апреля среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Фото пользователя
14 дек 2020 в 12:44

Чот в 25й постоянно какие то косяки вылазят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2020 в 12:45

А можно было взять кредит, а потом не платить, предъявив свидетельство о смерти. Profit

ОТВЕТИТЬ
Соня
14 дек 2020 в 12:47

Ну в загс же не только медсправку приносят, но и паспорт умершего

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2020 в 12:48

Кино есть об этом. Зовется кажется "жених с т ого света"

СовИнформБюро
14 дек 2020 в 12:48

быть официально мертвым в этом государстве ...не самый плохой вариант , открывается гораздо больше возможностей , которые в разы дадут больше , чем социальные гарантии которые ты рискуешь не получить.

Фото пользователя
14 дек 2020 в 12:51

- Ничего не знаем. Умерла, так умерла. Ваше место на кладбище. Туда за справкой и обращайтесь...

Елена
14 дек 2020 в 12:57

Ладно, с живой разобрались, а с той, что действительно умерла? Как справку о смерти выдали её родным? Или там вопросов не возникло?

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2020 в 13:01

А моральный ущерб выплатят? Так то не очень приятная новость. Кто то написал, не думая, а человек должен ходить пороги оббивать.

ЫЫЫ
14 дек 2020 в 13:04

А врач-то тут причём?!!

Фото пользователя
14 дек 2020 в 13:04

Вся суть локтевской администрации.

14 дек 2020 в 13:06

Странно, а паспорт уже не документ?!!!

Фото пользователя
14 дек 2020 в 13:10

Какая-то завьюненная история!

Фото пользователя
14 дек 2020 в 13:26

НГС всё продолжает клепать фейк на фейке. Прошлая статья со справкой о смерти из ЗАГСа, в этой умершая тёзка оказывается была без минимальных документов...😂

Гость
14 дек 2020 в 13:28

А что, совпало прям все? и фамилия и имя и отчество и даже дата и место рождения? хмм... Так бывает? или просто кто то "очень ответственно", можно сказать "По-Локтквски" сделал свою работу?

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2020 в 13:31

Искренне не поняла, в чем заключается ошибка врача, если он внес в справку о смерти верные реальные данные умершей пациентки, а уже сам ЗАГС накосячил, перепутав остальные данные горожанки. ЗАГС. А не врач!

ОТВЕТИТЬ
Гостьик
14 дек 2020 в 13:36

А что, совпало прям все? и фамилия и имя и отчество и даже дата и место рождения? хмм... Так бывает? или просто кто то "очень ответственно", можно сказать "По-Локтквски" сделал свою работу?

14 дек 2020 в 13:38

Ну вот и похоронили заживо)))

14 дек 2020 в 13:40

Какая неприятная путаница.

Гость
14 дек 2020 в 13:44

А другая до сих пор жива?

Гостья
14 дек 2020 в 13:44

Счастливая женщина!!! Будет жить долго счастливо!!!

Гость
14 дек 2020 в 13:45

Пора всем на жопах знаки делать, кто есть кто

Фото пользователя
14 дек 2020 в 13:45

про ЗАГСы могу сказать только одно: ни ногой в проклятый ЗАГС!

ОТВЕТИТЬ
DeMack
14 дек 2020 в 13:46

А вторая-то что? Ожила?

Человек в разбитом корыте
14 дек 2020 в 13:49

Надо было родственников отправить за пособием на захоронение.

Вася
14 дек 2020 в 13:59

Документ важнее человека, где у неё есть доказательства что она жива? Может справку предоставить?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
14 дек 2020 в 14:07

То есть совпало ФИО - и всё, на другие данные уже никто не смотрит. На дворе 21 век...

14 дек 2020 в 14:14

не только приставы тупят

Фото пользователя
14 дек 2020 в 17:07

Я правильно понял: другая сторона не может получить свидетельство о смерти? Наша раша...

я нe робот
14 дек 2020 в 17:35

какие то сказки, когда нечего писать: ни фамилии, ни толковой предыстории, ни фото.

Гость
14 дек 2020 в 17:35

Ну вот почему сразу ошиблись, просто поторопились..)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 17:59

Когда заказывали прощание с отцом, умершим в 25-ой, в ритуальной службе рассказали про такой же случай. Всё заказано, всё оплачено, родные приезжают прощаться - в гробу чужой человек. У родных и без того горе, а тут - онемение. И восстанавливать документы, между прочим, только через суд - за чей счёт??? Врача-рукожопа??? Люди дря врачей - не люди, а биоматериал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2020 в 18:23

Начинаю переживать, ведь это может произойти с каждым из нас при цифре..

Гость
14 дек 2020 в 18:56

Ну ладно доказать что ты не труп -это ещё не так сложно . Можно в доказательство предоставить себя живого. А как например доказать к примеру что ты не сумасшедший? Как доказать что к примеру врачи -психиатры что могут поставить диагноз не соответствующий действительности? Вот тут действительно дичь.
Кстати жить в качестве умершего даже хорошо ,ну если проблемы с законом .

Пенсионер
14 дек 2020 в 19:21

И наследство уже поделили?

Фото пользователя
14 дек 2020 в 21:55

Зря она так поступила, а могла бы начать совершенно новую интересную жизнь и ничего бы им не должна была

ОТВЕТИТЬ
В курсе
15 дек 2020 в 18:28

Мама дважды отстаивала свое право быть живой.

У нее теперь даже справка есть.
С анекдотичной записью:...считать живой.

Выявлялась нестыковка при сделках с недвижимостью.

Ошибки архивов. Никаких больниц.

Загрузка...