NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Всё о коронавирусе Андрей Травников пригрозил увольнением сотрудникам, которые пойдут на подпольные новогодние вечеринки

Андрей Травников пригрозил увольнением сотрудникам, которые пойдут на подпольные новогодние вечеринки

В организациях, которые планируют незаконные праздники, проведут рейды

Губернатору поступила информация о подпольных вечеринках

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников заявил, что если кто-то из государственных служащих пойдет на подпольную новогоднюю вечеринку, то к нему применят серьезные меры наказания.

— До меня доходят сигналы, что некоторые наши учреждения общепита и развлекательные организации планируют организовывать подпольные новогодние вечеринки. Такие предприниматели облегчат работу надзорных органов: Роспотребнадзора, Минпромторга, МВД. Обращаюсь ко всем моим коллегам по органам власти. Мы две недели назад обсуждали, чтобы мы в первую очередь демонстрировали соблюдение всех необходимых мероприятий. Заранее предупреждаю, если кто-то из госслужащих в ходе рейдовой работы попадется на незаконной вечеринке, то последствия будут очень негативные, вплоть до увольнения сотрудника, — заявил губернатор на оперативном совещании 14 декабря.

Андрей Травников поручил собирать информацию о подпольных вечеринках, чтобы провести адресные проверки.

В конце ноября в Новосибирске прошло модное мероприятие, которое поддержало Министерство культуры. За это губернатор раскритиковал работу ведомства. 10 декабря стало известно, что министр культуры НСО Наталья Ярославцева ушла на больничный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления