10 мая понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

с богаткова
14 дек 2020 в 11:16

Наши сотрудники охраны уже готовы приступить к выполнению своих обязанностей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 11:18

Чувствуется, что пик по короне прошёл. Все знакомые переболели в октябре и ноябре, сейчас никто не болеет

ОТВЕТИТЬ

На реальных пацанов сейчас все ломанутся...

ОТВЕТИТЬ
Наружка
14 дек 2020 в 11:21

Пусть снимают, все равно в кино, например, уже никто не ходит. Смотреть там нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 дек 2020 в 11:22

А фудкорты и так работали, просто столиков не было, а так всю эту заразу забугорную продолжали продавать. Поражают очереди в подобные отделы.

ОТВЕТИТЬ
Феофан
14 дек 2020 в 11:23

Там сверху виднее. Ни туда, ни туда не хожу. За сим все равно.

Фото пользователя
14 дек 2020 в 11:23

У нас много лет традиция ходить 1 января в кино. Что в этом году смотреть-то хоть?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
14 дек 2020 в 11:23

Вот убей меня, но я не понимаю логики наших чинуш.
Значит на фуд- кортах дистанция 4 метра и не более 50 человек.
Но пусть чинуши зайдут в любую забегаловку, которые носят гордые названия - Бар и Ресторан.
Особенно в пятницу и субботу вечером.
Забито все битком.
Столики стоят вплотную друг к другу.
Возле барной стойки ставят кучу стульев.
И это не мои домыслы.
Просто в субботу заехал часов в десять вечера в одно такое заведение купить пару бутылочек пива и пиццу
Кое как пробился до администратора сквозь кучу посетителей.
Вот обьясните мне, что это?
Проверяющим там при посещении с проверкой выдают паек( вискач, лимон) или конверт?

ОТВЕТИТЬ
Франциск
14 дек 2020 в 11:24

Прально. Школота в школе, а фудкорты нужны) тем более праздники скоро

Гость
14 дек 2020 в 11:25

Ну ладно кино. Но фудкорты, народ… это ж даже есть нельзя… я б сто раз подумал, прежде чем там питаться

Гость
14 дек 2020 в 11:25

Вам все открывают, но это абсолютно не значит, что туда сразу нужно ломиться. Если не переболели еще, лучше оставьте эти походы до лета.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2020 в 11:25

логично. если не открыть кинотеатры и фудкорты, кто попрется в торговые центры в каникулы?

ОТВЕТИТЬ
Аморалов
14 дек 2020 в 11:25

Кинотеатры в период праздников популярны) дома надоедает сидеть все 10 дней

СовИнформБюро
14 дек 2020 в 11:27

Весной при официозе в два раза меньше чем сейчас закрывали всю экономику , кто ответит за этот весенний "саботаж" ?? если оказывается , чем больше случаев , тем стабильнее ситуация !

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2020 в 11:27

Ни в коем случае не снимать. Пусть сами свою отраву едят

джон 2
14 дек 2020 в 11:28

В Германии с 16 декабря вводят жёсткий карантин, закрыто всё кроме продуктовых..... они глупые?

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
14 дек 2020 в 11:31

И зачем нам эти тошниловки, гастрит только зарабатывать. А кинотеатры в которых покказывают фильмы для одноклеточных, чтоб моложед деградировала

Гость
14 дек 2020 в 11:35

Боты переобулись) когда губернатор закрывал фудкорты-тут развели массовку довольных комментаторов, что надо закрывать. Сейчас радуются что открывают. 🤣👎🏻

ОТВЕТИТЬ
Петя
14 дек 2020 в 11:37

А новость назад Травников пригрозил увольнением тем своим сотрудникам, кто пойдет на вечеринки. Забрехались уже🤬🤬🤬

ОТВЕТИТЬ
директор цирка
14 дек 2020 в 11:38

перевернулись, тролы ...закрывают плохо открывают плохо😂😂😂 одни и те - же на манеже сидят шелестят потихоньку

Гость
14 дек 2020 в 11:38

Для фармацевтических компаний, спад заболеваемости не радость, пора открыть кинотеатры, фуд корды, после 10 Января не на работу, а в аптеку и больница))))

Гость
14 дек 2020 в 11:39

Ситуация стабильная. Всё хорошо. - можно уже сменить методичку??

Фото пользователя
14 дек 2020 в 11:39

Лично я считаю, что до того момента, как количество заболевших не пойдёт на спад, снимать подобные ограничения не стоит. Но господам из Правительства НСО, безусловно, виднее.
Людям бы сейчас проявить сознательность и не ходить в кино, кафе, фуд-корты и т.п.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2020 в 11:41

Поразительная последовательность

maryjane
14 дек 2020 в 11:42

На кой сейчас открытые кинотеатры нужны?😳 Смотреть бесконечные «дедывоевали» или «Ёлки-11»? Голливуд на карантине, а эту блевоту сами смотрите, уважаемые чиновники😑🤢🤮

789456
14 дек 2020 в 11:42

Ну теперь то чувствуется забота властей о населении.

С этого берега
14 дек 2020 в 11:42

В Питере попросили в гости не прилетать. Закроют все музеи и выставки для посетителей. Родственники как ушли в марте на дистанционную работу, так и сидят. Институты все учатся дистанционно. Но, только суровая Сибирь, как мощный ледокол, впереди всей страны. Гордая и непокорная. Вас утешает близость к "Вектору" ? Или елейные речи Хальзова? У нас с лекарствами и койко-местом всё отлично? Совсем не прельщает встреча нового года в больничке.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2020 в 11:43

Ситуация стабильная по вранью по ситуации - это да.

Валио
14 дек 2020 в 11:43

Кинотеатры безбожно дерут цены у нас. Из дешевого развлечения скоро перейдут в разряд лакшери отдыха)) может, пандемия заставит их пересмотреть ценовую политику… семейный поход в кино влетает в круглую сумму, а если там же купить попкорн, напитки и тд, то за вечер можно отдать несколько тысяч. В то же время сейчас масса подписок на онлайн кинотеатры, у многих дома крутые тв с большим экраном и хорошим звуком. Сто раз подумаешь, надо оно мне, - переплачивать за то, чтоб посидеть в зале с кучей народу и заоблачными ценами

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2020 в 11:46

Да снимайте все ограничения, достала уже эта тоска и серость. Такое ощущение что живём в блокадном Ленинграде во время войны.
От болезней связанных с курением умирает 6.000.000 человек в год. Нет они к этой ковиде прицепились. Вот лучше бы с курильщиками так боролись как сейчас с безмасочниками.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2020 в 11:50

А что? Во всем стабильно идем на дно...

Тадам
14 дек 2020 в 11:50

В принципе можно утверждать, что ситуация стабилизировалась. Количество зараженных стабильно остается на одном уровне, плюс минус. Впереди новый год, затяжные каникулы. Людям нужно будет где то проводить время. Почему бы не сходить в кино, если там будет интересный прокат, например. Фудкорты я лично не одобряю, но если кому то нравится, почему нет? Но это при условии соблюдения всех санитарных норм, конечно же. Это должно жестко соблюдаться.

Berkov
14 дек 2020 в 11:51

Интересно, всего месяц назад даже антибиотиков не было, а сейчас заболеваемость та же, умерших столько же, а меры снимают... А, ну да, чего это я на официальную статистику то смотрю...

14 дек 2020 в 11:54

Зачем продлили школьникам новогодние каникулы, если ситуация стабильна? Дети просели, хуже не куда

Bob
14 дек 2020 в 11:56

Стабильные 5-7 трупов в день.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2020 в 12:06

Вот хоть убейте, но до сих пор не понимаю почему на кинотеатры в ТЦ ограничения ввели, а на кинотеатры в отдельных зданиях нет? В чем между ними принципиальная разница?

Фото пользователя
14 дек 2020 в 12:06

Понятно, что казне нужны налоги, а людям работающим в сфере обслуживания - зарплата, но вангую в январе-феврале третью волну этого самого...

Фото пользователя
14 дек 2020 в 12:09

Ну ладно, с теми кто ходит в торговые центры исключительно пожрать всё ясно, за них даже порадоваться можно. ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ И АТТРАКЦИОНЫ В ТЦ КОГДА ОТКРОЮТСЯ???

Фото пользователя
14 дек 2020 в 12:11

Пока большую часть населения не привят, то ничего открывать нельзя, но тогда бюджет будет без денег и народ без зарплат и зрелищ... Надо что то выбирать..

14 дек 2020 в 12:11

Какие то балбесы не связанные с медициной то закрывают то открывают. А если акцент на сердечно сосудистых сделать? Вот где пандемия. Шоу продолжается

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 12:17

Во всей стране на все эти мероприятия наложен запрет,а у нас всё можно. Люди мрут даже по ,,их статистике", а у нас губернатор идёт,как всегда на поводу у бизнеса. Цены на всё приближаются к мировым ,а зарплаты и пенсии , как у жителей АФрики .
Вот бы губернатор занялся экономикой и благосостоянием жителей области .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2020 в 12:25

хреновая идея ! Если бы ещё следили , что бы когда поели уходили, а не сидели там просто так толпами типа пьют что то , а то поедят особенно малолетки и сидят просто так . А толпу создают такую , что не подойти , не мимо пройти нормально не дают !

Фото пользователя
14 дек 2020 в 12:28

ситуация стабильно хорошая, стабильно тяжелая или может стабильно не прогнозируемая?

яяяяяяяяяя
14 дек 2020 в 12:31

Да когда же эта наша дешевая показуха то закончится?!!!! У нас статистике и первому каналу уже даже младенцы и пенсионеры не верят. Готовы выпустить детей в школу и открыть фуд корты? Ну тогда не закрывайте госпитали потому что скорую по прежнему не дождаться и в больницу по прежнему не попасть. Или важнее выпендриться? Я вот боюсь нашей вакциной прививаться. Боюсь потому что что уверен, что оф результаты по нашей вакцине такие же дутые как и вся остальная пропаганда.

14 дек 2020 в 12:33

Убирайте всё идиотские и бесполезные запреты! Маски прежде всего. Хватит уже играть, пора работать!

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2020 в 12:37

Стабильно?
Ну правильно, надо бы дестабилизировать

Гость
14 дек 2020 в 12:40

Я считаю что зря собрлись открывать, логикаие понятна, летом менее 100 человек фиксировалось, все закрыто было, сейчас около 200 - открываем! Давайте уже определяться! Статистика у нас никчёмная и уже тркь НСК переболели или все таки нужно беречься? А если беречься, то так и так народ, по идее, никуда ходить не должен! А если не будет ходить, то это убыток для компаний! Так что нет смысла открывать и все это все таки опасно.

ОТВЕТИТЬ
РоманН
14 дек 2020 в 12:42

Для начала покажите реальную статистику, Боитесь? Вам же царь разрешил не скрывать, в соседнем Омске под 250 в сутки, а у нас 170 , а не маловато для города с большим населением? А в НН так за 500 перевалило на днях, а у нас 170... о какой соц дистанции можно говорить? какой умный будет на корпоративе сидеть в 1,5 метрах от коллеги? Да еще и в маске? ДА не кто! а это уже не соблюдение требований и за это штрафы писать надо. Кто будет в кино жрать попкорм в маске? Да не кто! НСО очнись, ты не справляешься со своими объязанностями по этому и скрываешь статистику, разрешая людям заражаться открывая кабаки и прочие учреждения...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 12:51

В Германии все закрываютперед праздниками , оставляют только продовольственные магазины. Хотят уменьшиьь число заболевших . А у нас как всегда все для народа. В январе начнется третья волна точно. Только немного стабилизировалось. Абсурд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 13:05

О врачах бы подумал и о младшем персонале медицины.

ОТВЕТИТЬ