2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

7 дек 2020 в 15:40

уныло то как

226940371
7 дек 2020 в 16:03

Нужна станция Спортивная, если повезёт она станет началом формирования комфортного общегородского пространства с парками, набережными, спортивными объектами, парками аттракционов, с умеренной, архитектурно выверенной застройкой. Ну если не повезёт то станция станет основой строительства очередных жилмассивов...
Лишней она не будет, надо просто иметь единую концепцию развития этой территории и к тому же Спортивная дешевле в 3 раза любой станции продления и в 15 раз безумного четвёртого моста...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2020 в 16:58

Без слёз смотгеть на ето невозможно, на вид – колхозный коовник один-в-один.

русский бич
7 дек 2020 в 17:29

Метро надо закапать! Горе и несчастье бездомным людям из новосибирска! А те кто взял ипотеку или снимают - жестоко переплачивают за жильё, если оно "по линии метро".

Вася
7 дек 2020 в 18:08

Сделайте дорогу с лесоперевалки до нового ледового дворца, народ будет благодарен

Zaza
7 дек 2020 в 18:23

Толку-то от этой станции? В какой-то тьмутаракани. Лучше бы развивали Станиславского и дальше - Троллейку. Хоть польза была бы

Конрад Карлович
7 дек 2020 в 19:18

Москвичи помнят, как еще недавно в столице появлялось от силы две-три новые станции метро в год. Но к хорошему привыкают быстро. И вот уже в прошлом году было введено в эксплуатацию 17 станций, на текущий год намечено построить 14, и горожане воспринимают это как норму. На 2019-2021 годы запланировано ввести 70 километров новых линий и 27 станций, плюс три электродепо.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 20:17

Хорошо, что строят. Прикол в том, что на спортивной вообще эсколаторов не надо (лифт для инвалидов только) , пешком надо ходить. Я даже по рабочему шагаю колатору. А учитывая, что там в основном люди в рассвете сил буду, то стремно как то.

Светлана
7 дек 2020 в 20:30

Критиканов пруд пруди, все экспЭрты, знатоки и специалисты. Откуда, блин, вы берётесь? Самим трем собакам щей не разлить, но дайте других покритиковать и даже унизить. Фу!

Ни о чём ваще. Да и с виду сарай. Сайдингом обделают поди. Стёкла битые и фанерки позорные в галерее заменят ли, интересно?

Феdя
7 дек 2020 в 20:49

странно что не металлокаркасный и не обшит панелями

генацвалли
7 дек 2020 в 21:12

станция это хорошо пока спустишься пройдеш через турникет уже от маркса пешком дойдеш, чему радуетесь боты которые типа молодые и спортивные, это не метро это смех

Иван
7 дек 2020 в 22:04

Это очень сейчас нужно! Особенно на фоне разрушенного моста. Станция метро там, где никто не живёт. Слов нет

Гость
7 дек 2020 в 22:34

А вы представляете сколько сперли на этой псевдо-станции)

Фото пользователя
7 дек 2020 в 23:33

Идите лесом, болельщики, на ИВЛ.

Горский
7 дек 2020 в 23:37

Как еще не додумались сделать станции "Башня", "Театр Глобус", "Кошурникова", "Восход" и т.д. и под это дело подраспилить.

Ната
8 дек 2020 в 00:30

Спасибо, НГС, за прекрасный репортаж. Пишите еще больше про позитивные темы.

Евген
8 дек 2020 в 00:58

Уверен, что деревянная лестница на фото самодельная, не имеющая ни паспорта, ни акта испытания и соответственно бирки на ней. Вот уже 3 замечания по охране труда, а если бы не было лестницы, то и замечаний не было бы 🤣🤣🤣

Патриот
8 дек 2020 в 03:27

Величественное сооружение, достойное звания "одно из чудес света".👍

я не робот
8 дек 2020 в 04:07

Не скажу про всю страну, но у Новосибирска с таким подходом точно нет хорошего будущего.

Гость
8 дек 2020 в 07:07

Эта полустанция нафиг не нужна...
Пыль в глаза, лучше бы Станиславского построили.
Зато будут потом выпендриваться "смотрите у нас новая станция". Хоккей можно было и лдс Сибирь провести, подлатать его чуток и все...

Женёк
8 дек 2020 в 07:42

Проникает клизма в жжж,а тут зашёл и сфотографировал.
А подано так в заголовке,как будто герой-писака в Пентагон пробрался..

Фото пользователя
8 дек 2020 в 08:08

Истрепались с этой станцией... Воткнуть станцию на готовой ветке которая на поверхности много ума не надо... А вот построить продолжение какой либо ветки это да... В общем дно днищенское...

Фото пользователя
8 дек 2020 в 08:09

Позорься Сибирь новосибирцы гордятся тобой... Раз два три Витязь позорную Сибирь с её фигуритстами дави...

8 дек 2020 в 08:27

Бестолковая станция, бестолковый 4 мост, бестолковый горб Городецкого, бестолковые губернатор и мэр.

8 дек 2020 в 09:02

Снова получается какой то квадратный сарай. Прямо как новый автовокзал на Гусинобродском. В этом городе, где два строительных ВУЗа, архитекторы и дизайнеры вообще водятся?

ОТВЕТИТЬ
zzz
8 дек 2020 в 09:32

такую громкую тему раздули с этим строительством, а по сути воткнут еще одну остановку на существующей ветке. и это за последние 10 лет. позорище.

8 дек 2020 в 10:25

Статья хорошая.
Но «возводится сейчас в двухстах метрах от станции...» повторите пожалуйста склонения числительных в русском языке. Вы же журналисты, язык должен быть «ближе к народу» но грамотный!

Фото пользователя
8 дек 2020 в 11:05

Громко назвали-Станция.Это же не полноценная станция метро,которую прорыли допустим в сторону Гусинобродского шос. или Затулинки,Родники под землей и которая очень нужна для удобства людей,чтобы разгрузить транспортные артерии...это просто дополнительный спуск между Студенческой и Речным

Светлана ( гинеколог )
8 дек 2020 в 18:41

Если после матча там будет аналог Лужников или Черкизово (рынки), то есть смысл этой стройки. А так нет.

Волк 1984
8 дек 2020 в 18:55

Локоть потом будет говорить: Когда я правил, станцию метро построили... А по факту новые станции не строятся, потому что в PDF-формате не отослали.

Гость
9 дек 2020 в 08:50

А долго еще на площади Труда будут вестись работы? Может уже пора Буровую МДТ от компании Райдекс убрать? Еслиб она работала, то за месяц все бы там укрепила! Почему каждый день все толпятся из-за нее?

Житель Планеты РФ
13 янв 2021 в 20:01

Фото красивые сделали, но где реальность строительства станции?... Слишком все красиво, на самом деле все не так.

Гостья
14 янв 2021 в 10:13

Рабочий, закручивающий гайку - красивый парень.

14 мая 2021 в 13:50

Станция снаружи не красивая, тюрьма какая-то, или большой свинарник, но точно не станция Метро! Посмотрите на эту коробку, которой накрыли наздемный тунель, а эти страшные окна, безвкусица полнейщая! Полгода не был в городе, сейчас увидел - стыдно за Новосибирск!