26 февраля пятница
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Зачем им это? выпускницы НГУ и так имеют много возможностей, без всяких конкурсов красоты.

с богаткова
5 дек 2020 в 23:17

Мисс ЧОП-2020 проводили у нас.Выбрали секретаршу.Хотя и уборщицы есть симпотишные.

ОТВЕТИТЬ
Худой
5 дек 2020 в 23:19

Одни Мисс. Когда мужской будет?
Можно таки устроить - зрелище хорошее. )

Эдуард
5 дек 2020 в 23:23

А конкурс "каменные лица" проводили?

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
5 дек 2020 в 23:24

Шанс побороться за корону в наше время звучит двусмысленно. Кстати, как человечество легко перешло от первоначального обозначения "коронавируса" к "ковид" напоминает ребрендинг у мировой компании.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2020 в 23:32

Ого! Был даже "интеллектуальный конкурс"? Это, насколько я понимаю, что-то вроде конкурса на определение уровня интеллекта? И какие же там были вопросы, интересно. "Висит груша - нельзя скушать"? Или "Муж бабушки, но не дедушка - кто такой?". Нет, но если в данном конкурсе сошлись представительницы разных факультетов, то как организаторы подбирали вопросы (никаких шуток - просто интересно).
P.S. Если что, то ответ на второй вопрос - Максим Галкин...))

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
5 дек 2020 в 23:40

Нарушение масочного режима вижу я. По трешке. Каждому.

гласность
5 дек 2020 в 23:53

лица не видно

Фото пользователя
5 дек 2020 в 23:57

У нее красота внутренняя, ну, наверное. Иначе трудно объяснить выбор

нюрка
5 дек 2020 в 23:59

Черные колготки, вы серьезно?? это точно был универ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 23:59

самые красивые девушки всегда были на мехмате.
остальные-проигрывали внешне и интеллектуально

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2020 в 23:59

моНа по-ёрничать.. - а она точно мисска, а не мэнка? Что у неё промеж там такое торчит?) Честно - так и не понял с таким качеством фото, кто из присутствующих так красивее. Посему вернёмся к тётечке в купели (первое фото) от моржезаплывателей )))

Прокофий
6 дек 2020 в 00:00

Я так понимаю, фотограф на карантине был. Снимок с закрытым рукой лицом позволяет полностью оценить все данные новоизбранной мисс.
Даже во вконтактик такие фото стесняются выкладывать.

Фото пользователя
6 дек 2020 в 00:05

Позорнее фото не могли найти? НГС, что это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 00:10

а где маски??

Сидор Петрович
6 дек 2020 в 00:18

Я не понял, куда смотреть? На вот это , с позволения сказать, фото?!

ОТВЕТИТЬ

НГС деградирует! Выложить статью с одним фото где пол лица закрыто рукой!

Фото пользователя
6 дек 2020 в 00:54

Почему ее не сняли со спины?
Было бы еще более понятно.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2020 в 00:55

Косолапость - это западный эталон сибирской красоты. Тут же медведи ходят. А это про ЕДРО чего-то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2020 в 01:10

А в чём критерий красоты? Ну это чисто поржать, не более. А рейтинг НГУ теряет в моих глазах

Twoпива
6 дек 2020 в 01:14

Мисс второй шанс - прелестно!

ОТВЕТИТЬ

"за нее отдали голоса россияне от Сахалина до Санкт-Петербурга"..шутники по всей стране.

чел
6 дек 2020 в 01:24

Владимир Шандриков, 80-е годы
она хоть и техничка, но смотрится прилично
а ежели разденется,Бриджит бурдо
конечно не Венера, но что то венеричное
я наблюдаю в ней давным давно

ОТВЕТИТЬ
гость из НГУ
6 дек 2020 в 01:51

Проблема в том, что в НГУ нет ни филологического, ни географического факультета. Может, автор о каком-то другом универе писал или вообще не в теме? Или так можно судить о качестве образования на журфаке НГУ (которого тоже не существует)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 02:17

Это шоу от начала до конца имени её.для самоутверждения

6 дек 2020 в 02:37

Ну слушайте, девочка крупная.
Сейчас что....уже не модно 90-60-90 как у меня ????

ОТВЕТИТЬ
Вышла из депрессии
6 дек 2020 в 04:45

Девушка charmant. А вот выбор платья не айс - бёдра выглядят массивно.

ОТВЕТИТЬ
Из Канады анонимно
6 дек 2020 в 05:14

Ну если это самая красивая женщина в нгу, то поступать туда парням явно не вариант.

федя
6 дек 2020 в 06:17

моя любовница красивее

Cибиряк
6 дек 2020 в 08:13

"а бонусом еще и корону получила" - ну я вам скажу, так себе бонус.

Фото пользователя
6 дек 2020 в 08:22

По фото больше на похороны похоже

Фото пользователя
6 дек 2020 в 08:24

Какое платье!25 лет назад такое было уже не в моде... Не иначе мега-стилист делал.

Фото пользователя
6 дек 2020 в 09:13

Звучит как "Мисс вторая свежесть". Хочу сказать, что в НГУ есть ангелоподобные сверхкрасавицы, поражающие тонкостью линий и стройностью стана (да ещё много разных деталей у них есть) буквально до остолбенения (состояние очарованности). Но они ни в какие конкурсы не пойдут. Вы же не заставите гресескую нимфу поучаствовать в конкурсе сисек на ярмарке. Ее сиськи очаровывают в естественной среде: у водопада, например,, ну или на пляже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 09:15

Было сложно. Не смог.

Вика
6 дек 2020 в 09:21

Девушка красивая, а фото не удачное. На старую нокию снимали что ли?

6 дек 2020 в 09:27

Студенткам надо учиться,а не демонстрировать свои прелести,если они хотят работать после вуза по специальности,а не в гареме какого нибудь папика.

6 дек 2020 в 09:33

>провели его в камерном формате
Сколько ни смотрю фотки, везде к=3. что я делаю не так?

ОТВЕТИТЬ
Некомплект
6 дек 2020 в 10:01

Почему у красавицы в черных прозрачных колготах и светлом платье из чешуи нет на голове меховой шапки модели «Кобра»?

6 дек 2020 в 10:20

Люди , вы что все такие токсичные ?
Смотрите за собой лучше . А девушка красивая , и видимо ещё и умная )

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
6 дек 2020 в 10:34

Я понял, что из-за пандемии конкурс провели в камерном формате, но по-моему организаторы восприняли этот термин чересчур буквально. Какая нужда была проводить его в тёмной комнате? На фото чулан какой-то.

Гость
6 дек 2020 в 10:42

Красивая девушка, не фитоняшка сушеная.

Фото пользователя
6 дек 2020 в 10:42

Кроме красоты, есть еще обаяние и харизма, если там были разные конкурсы. А фото здесь действительно неудачное.

Елена
6 дек 2020 в 10:43

Фотки ужас. Девушка и правда красивая, настоящая, не переделанная . А те, кто пишет злобные комменты: Вы на себе с утра без мейка посмотрите и все претензии как рукой снимет.

iyoy
6 дек 2020 в 10:49

Т.е она не учится а красотой занимается ? отчислить !

справедливости ради
6 дек 2020 в 11:37

Бывают среди студенток НГУ и красивые девушки. Мало и редко, но бывают. И в подобных конкурсах они не учавствуют, они и так королевы.

6 дек 2020 в 11:39

нгс вы издеваетесь ?! (((

АвеЯ
6 дек 2020 в 11:49

Если я че то выиграю - не хочу чтоб об этом узнали комментаторы НГС.. )) потом самооценку еще восстанавливать

6 дек 2020 в 12:02

Всё теперь можно не учиться , всё пойдёт как по маслу ...

Фото пользователя
6 дек 2020 в 12:15

Вроде же после 30-ти в НГУ не берут?

Medium Avathar
6 дек 2020 в 12:59

Если бы конкурс проводили без масок, то выбрали бы другую.

Загрузка...