17 мая понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

безделье
5 дек 2020 в 15:19

Мигранты работают, жёны мигрантов детей воспитывают, а эти на митингах что стоят?

ОТВЕТИТЬ
Махмуд
5 дек 2020 в 15:20

Уважаемая Алёна Истомина, в вашем тексте много грамматических ошибок. В других статьях тоже.

ОТВЕТИТЬ
Мирон
5 дек 2020 в 15:24

Ну и что они хотят? Вышли пообщаться? Странное место в -17

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2020 в 15:25

В такой мороз, люди вышли молодцы, за всех нас сидящих, пишущих, я тоже против роста тарифов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 15:26

Лучше бы субботник устроили. Больше бы толку было

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 15:28

Странные митинги последние годы происходят в Новосибирске. Тайные. О том, что они были читатели узнают на следующий день после их проведения.

ОТВЕТИТЬ
Фиалка
5 дек 2020 в 15:30

Хорошо,что есть не равнодушные люди.
Ну ,а ботом которые тут моментально вылезли могу сказать,вас это тоже касается,и сколько бы мы не платили за ЖКХ ,трубы вам все равно не поменяют....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 15:30

Надо было больше людей оповестить, через соцсети, вышли бы, поддержали народ.

Старушенция
5 дек 2020 в 15:31

Сколько в комментариях меценатов, готовых помогать миллиардерам! Может, их помощью и ограничимся? Их порыв настолько силён, что полностью покроет всю ожидаемую прибавку от повышения, остальным можно будет жить по-прежнему.

Фото пользователя
5 дек 2020 в 15:33

Снова одни проплаченные боты, которые прочитали одно слово в заголовке-митинг. И заполонили комментарии под ником гость или под разными никами. Своего имени у них, как и чести-нет.

Читатель ботовской брехни
5 дек 2020 в 15:35

Проплаченные местечковые боты утверждают, что митинг проплаченный 🤣🤣

Гость
5 дек 2020 в 15:43

Почему боты так уверены, что их не выпнут из лахты и отвечать за свои слова им не придется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 15:47

Одно ботье сидит, слюной брызжет в комментах. А на улице тишина)

старообрядец (безмасочник)
5 дек 2020 в 15:48

"митинги запрещены, пикеты запрещены" - истинная суть ковидобесия

На выборы бы лучше ходили так. А то прячутся за диванами в день выборов. Потом митинги устраивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 15:53

Аппетиты чиновников растут ,народу приходится затягивать пояса. Правительство настроено помогать и списывать долги всем странам,но не своиму народу. Имея такие природные богатства вместо процветания народ живёт в нищете и бесправии.

5 дек 2020 в 16:02

Мне кажется все эти собрания бесполезны. Начинать нужно с жалобы в прокуратуру, и пытаться отменить постановление о повышении тарифов через суд. А так постоять на морозе и повозмущаться🤔......на любителя.

ОТВЕТИТЬ
Доктор,Ок
5 дек 2020 в 16:05

очередные бездельники, 50 чел на 1500 000 населения

ОТВЕТИТЬ
скрепостан
5 дек 2020 в 16:39

кто за повышение тарифов тот против народа

Гость
5 дек 2020 в 16:45

Диспутом ещё можно назвать. Собрались, обсудили проблему мирненько и разошлись по кроваткам.
А то орут и орут что то. Нагнетают и нагнетают ... потом соберут толпу со слабой психикой и ограниченным кругозором и идут куда то. Куда идут и зачем - толком никто не понимает... просто надо идти. И бабах потом ... снесли этой толпой что-нибудь, как тараном. И довольные. Себе хуже только и делают.
Украину можно в пример брать, как не надо делать.
Тихо и мирно просто всё национализировать, что мешает жить и всё.

5 дек 2020 в 16:59

"масочный режим соблюдаем, маски носим" - ога, носите. Один под подбородком, и двое в карманах, если хотя бы там у них есть маски. И точно меньше полутора метра между ними всеми. Сужу по фото в статье. Прекрасный повод для выписки штрафов за нарушение масочного режима этим сборщикам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2020 в 17:10

А толку от всех этих митингов? Те кто поднимает эти тарифы и так знают, что все будут недовольны.

Фото пользователя
5 дек 2020 в 17:11

Чем бы дитя не тешилось,лишь бы оно не плакало( Замечательный день,хорошая Погода,нет чтоб сходить в парк с детьми,прогуляться,так нет же,будут стоять и морозить нос из-за рубля.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2020 в 17:45

Вышли и подышали свежим воздухом. Это хорошо!

5 дек 2020 в 17:54

Надо было так выходить в августе 1991 и в октябре 1993. А сейчас капитализьм, теплом и мусором заведуют частные конторы.

Фото пользователя
5 дек 2020 в 18:40

... сколько не повышай, им всё будет мало...

Ха Ха
5 дек 2020 в 20:50

Вот хороший повод вычислить ботов. Только бот может писать против.

Гвоздь
5 дек 2020 в 21:24

Надо городское собрание против коронавируса, вдруг послушается и исчезнет?!

Самовар и чашка
5 дек 2020 в 22:34

Если некому мусор убирать вот цена и растет. Надо учить не на бездельников менеджеров а после школы дворниками.или после института подработка с метлой

5 дек 2020 в 23:45

Почему не все боты отписались? Гость за всех отдувается! Непорядок!

UraRu
6 дек 2020 в 02:43

Они имеют право, а государство имеет их. Это война, начало.

Я не робот
6 дек 2020 в 05:41

Майдан на Украине начилась тоже с собрания. Надеюсь люди понимают, что раскачивая лодку, страна без императора может выйти из стабильности и начать развиваться.

6 дек 2020 в 09:23

А против повышения своих зарплат господа митингующие тоже будут возражать или скромно промолчат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 11:38

Я поддерживаю это городское собрание по всем пунктам!

7 дек 2020 в 06:22

Это не митинг, это собрание. Но если призывать приходить каждую субботу на площадь Ленина в 12 или к Глобусу в 13 часов, то попадаешь на большой штраф

Галина
7 дек 2020 в 12:34

Жаль что про это собрание я больше чем уверена никто не знал, надо было развесить везде по городу объявление о городском собрании, и я уверена что собралось бы намного больше народа, а 50 человек власти всерьез не приняли.

Загрузка...