15 апреля четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Воз и ныне там
4 дек 2020 в 19:28

Новосибирцы любят тратить время своей жизни, которое в сумме складывается в месяца.

ОТВЕТИТЬ

Им не привыкать.
Пусть хоть до утра стоят. С комфортом.

Гость
4 дек 2020 в 19:32

Сейчас каждый едет один, прикрываясь тем, что на улице пандемия. В прошлом году было тоже самое - выкатится один, но займёт место. Пандемии не было

Гость
4 дек 2020 в 19:33

бездельники

Гостья
4 дек 2020 в 19:50

Когда нибудь первые комментаторы смогут написать что нибудь умное? Или эти егэшники на такое не способны?

Фото пользователя
4 дек 2020 в 19:55

Водила самогруза красава

789456
4 дек 2020 в 19:59

Не удивительно для моста!

321
4 дек 2020 в 20:06

ДПСники так и не собираются отсекать на светофоре на Энергетиков баранов с моста, которые запирают проезд на мост на свой зеленый двум рядам со Станционной?

Фото пользователя
4 дек 2020 в 20:06

А не было ли умысла? Как в кино...
Вы это, осторожнее с этим, ибо идеи, овладевающие народной массой - становятся реальной силой (с) В.И. Ленин.

Гость
4 дек 2020 в 20:14

Ааааааааааааа, это ад какой-то, едем уже 2 часа, от центрального рынка, только добрались до гиганта. Я в шоке, когда починят то уже?

Фото пользователя
4 дек 2020 в 20:33

Самогруз на минуточку представил себя Теслой и встал на зарядку. Хотя по новосибирсой классификации он заурядная воровайка.

Боб
4 дек 2020 в 20:35

Нет там дачников. Чай пьют

4 дек 2020 в 20:45

Починили, все едет.

Просто
4 дек 2020 в 20:46

Уберите за пределы города само грузы, большегрузы, бензовозы, малогрузы, ховор, и особенно фуры. Пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ

Проклято место.
Родина выходцев из гетто новомарусино и прочих дивногорских.

Электрик
4 дек 2020 в 21:55

Провод – это один проводник, а кабель – это две или более изолированные жилы, объединенные вместе

ОТВЕТИТЬ

Ему там не наваляли коллективно за испорченный вечер пятницы?

Если бы
4 дек 2020 в 22:00

Выкатить бы ему неустойку тыщ 200-300 ... так в следующий раз бежал бы рядом с машиной и все успевал осматиривать и убирать провода.

Фото пользователя
4 дек 2020 в 22:19

Обычная каждодневная пробка на мосту - это теперь новость?
Открою секрет для НГС: каждый день там ровно такая же пробка и без всякого кабеля.

4 дек 2020 в 23:25

Её и так площадью ада кличут, а тут ещё и это

Гость
4 дек 2020 в 23:54

Терпите скоро будет мост новый дёшево 150 😁и поехали

Гость
5 дек 2020 в 00:27

Большое спасибо что статью написали, а то мне жена не поверила, что я так долго с работы ехал.

ОТВЕТИТЬ
789456
5 дек 2020 в 00:45

Уж лучше пущай в пробках по три часа в машинах сидят, чем шастать везде будут и заразу ковидную разносить, глядишь болезнь на спад пойдёт, да и экономике подспорье, топлива в разы больше купят!

Фото пользователя
5 дек 2020 в 00:59

Давно пора мост перекрыть. И пробок не будет.

ОТВЕТИТЬ
Вышла из депрессии
5 дек 2020 в 02:14

Я на автобусе ехала в восьмом часу вечера от ЦУМа до остановки "Фабричная" 50 минут!!! Это километр с четвертью! А потом вышла и пешком пошла, потому что поняла, что это безнадёжно. Ещё два километра пешедралом лучше, чем в автобусе три часа торчать. Из-за одного дуболома пострадали тысячи людей!

ОТВЕТИТЬ
На кочерге
5 дек 2020 в 02:23

Вот мне интересно, чисто теоретически, какую кару придумали бы те люди, которые весь вечер вместо уютного дома провели в пробках, для этого недоделанного, который провода оборвал? Имеется в виду не административный кодекс, а человеческая справедливость.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2020 в 09:17

Интересно, почему 2 часа понадобилось чтобы вырубить электричество и обкусить провод?

Самовар и чашка
5 дек 2020 в 10:51

Зачем домой то ехать. Проспали в авто у офиса и уже утром на работе. А лучше в офисе

Ёрш