31 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Аноним
3 дек 2020 в 14:43

Первым делом враги уничтожают армию.

Гость
3 дек 2020 в 14:05

Почему люди сидят на жопе ровно?? Это опыты!

Гость.
3 дек 2020 в 13:23

Значит военные будут первыми в числе подопытных кроликов.х

ОТВЕТИТЬ
Не понимаю
3 дек 2020 в 15:54

А зачем прививаться-то? Тем более в период пандемии.
1. Если не ошибаюсь, прививки типа гриппа ставились до начала сезона и ни в коем случае в сезон.
2. Не доказано, что вакцина безопасна в длительном периоде времени.
3. При такой заразности (стабильные 170 человек+-) как бы это 1 к 1-му. Спид опаснее шуровал и то пандемию не объявляли. И всячески оберегали спидоносцев от разглашения ихней болезни.
4. Болезнь не изучена, как говорит роспотребнодзор, а вакцина есть. Как это так? Вакцина неизвестно от чего?
мутно как-то это

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 14:07

Туда вообще не нужно идти. Рассадник дедовщины

Гость
3 дек 2020 в 13:19

Всех военнослужащих надо обязательно прививать, ведь им Родину защищать от врагов, а врагов у России очень много!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2020 в 13:28

там будет легче скрыть о наличии(отсутствии) титров антител , да и сколько привитых заболеют

Василь
3 дек 2020 в 13:41

Всё это похоже, скорее, на некую замысловатую многоходовочку от ВВП, чтобы под благовидным предлогом поскорее завершить последнюю стадию клинических испытаний "Спутника".

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 06:52

А я не понял, какое отношение к вопросу имеет ЦВО. Сибирский военный округ уже упразднили?

ОТВЕТИТЬ
Доктор,Ок
3 дек 2020 в 13:21

Сейчас боты расскажут постоянные, кто - что, крики понесутся, всякие разные, в том числе и .безумного формата

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 15:45

Сейчас нам будут рассказывать, что масштабная вакцинация началась вовремя. Вы ее не видите? Так никого и не привили? Так это же среди военных.

Аноним
3 дек 2020 в 19:42

Прощай, армия.

Qwerty
3 дек 2020 в 13:18

бла-бла-бла... С августа обещает а воз и ныне там.

Фото пользователя
3 дек 2020 в 13:41

ну теперь весь мозг выпилят новостями кому прививки наобещают ставить.

Фото пользователя
3 дек 2020 в 13:23

уже решили за людей что их будут прививать, а может они все откажутся. Двойные стандарты это РФ.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 14:13

"Эксперимент доктора Абста".(с)

Горский
3 дек 2020 в 18:42

Беспокоюсь за супруг и детишек вояк. Считаю, их нужно тоже привить в обязательном порядке, не только же главам семейств страдать)

Гость
3 дек 2020 в 13:58

Вонищщщаааа !!!!!!!!! Дышим дерьмом!!!

Загрузка...