13 апреля вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Фото пользователя
3 дек 2020 в 00:03

Что там обсуждать? Проблемы нужно решать!
А обсуждать в дискуссиях тему можно десятилетиями.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 00:04

А как же страховка? Пои заключннии ДДУ - дольщик застрахован от рисков. Или эти граждане опять Пай купили и голодают?

Мужчина
3 дек 2020 в 00:09

Мэр, не можешь прекратить голодовку-возглавь её! Классика!

ОТВЕТИТЬ
V_V
3 дек 2020 в 00:10

Я так и не понял: тех, кто собрал деньги дольщиков и не построил жильё, уже посадили?

Ещё нужен закон, по которому бы средства дольщиков хранились на отдельном счету и всем дольщикам бы отправлялись уведомления (банковские выписки) о всех движениях средств.

ОТВЕТИТЬ
Лулу
3 дек 2020 в 00:12

Позабавило описание вагончика на одном паблике: "Внутри печка, теплые вещи, продукты..."

Berkov
3 дек 2020 в 00:13

В этой стране огромная проблема в том, что государство не работает, а населению плевать, никто не хочет разбираться и помогают только тем, кто громче кричит.

Я не робот
3 дек 2020 в 01:18

Зимин прыдэ парядок навэдэ!!!11

С Богаткова
3 дек 2020 в 01:50

Когда будет команда зачищать?

Встретились и что изменилось? Утешение для народа, не более. Коррупция в России была есть и будет, а народ всегда был "кормом" для застройщиков. для банкиров, для олигархов. Помните выборы были, и сколько партий и обещаний, они выполнены? Мы живём в такое время, что будь ды кандидат в депутаты, или еще какая-нибудь "главка", их слова для народа - одни обещания - не более!

Ёрш
3 дек 2020 в 05:41

Как обычно-несли Деньги в вагончик на стройке,подписывали договора на покупку щебня,кирпича и песка,а теперь вынь из бюджета и полож.Мы налоги платим не для того чтобы особо хитрым дольщикам квартиры покупать.Нашли своё поле чудес в стране дураков.Забыли наверно крекс-пекс-фекс сказать ,клоуны.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
3 дек 2020 в 07:09

Защитники от власти вместо голодовки предлагают встречаться и обращаться к прокурорам и министрам. А что будет толк...? Обращался я к ним с письмами по проблемам ЖКХ и получал отписки. Надо смотреть в корень, а кто, какая партия принимает законы удобные для воров, коррупционеров, мошейников и др. кровососов?

3 дек 2020 в 07:48

Люди выполнили свои обязательства, а вот застройщик нет. И почему-то защитники власти накинулись на дольщиков. А чего вы на застройщика не вякаете, почему власть ничего не предпринимала и не предпринимает для взыскания этих средств. А может потому-что власть сама в доле ? Соцсети мониторить у власти времени до-хрена находится, там же экстремизм ищем. А вот реально, что-то сделать полезное не для себя, не для отчёта, а для людей.... Нет, не хотим, и не будем...

ОТВЕТИТЬ
Денис
3 дек 2020 в 07:53

Ничему глупые люди не учатся. Как обычно вкинут деньги в котлован, а потом "Путин пАмАги".

Гость
3 дек 2020 в 09:05

голодуй не голодуй,все равно получишь его

Лисенок
3 дек 2020 в 09:52

Есть много уже сданного жилья, жилья с высокой степенью готовности. Лучше брать квартиры в нем. Ну и есть вопросы, почему некоторые дома с высокой степенью готовности годами не сдаются.

Гость2019
3 дек 2020 в 09:57

1. Участие в любых новостройках всегда КОММЕРЧЕСКИЙ РИСК. И не надо говорить что была чья-то гарантия. Скоро ещё возврат с лотереи будут требовать
2. Почему с налогов /в том числе и с моих/ закрывают именно чужие проблемы.
З. Предоставленные земельные участки в качестве решения вопросов новому застройщику тоже имеют цену. Дыр в городском бюджете что ли мало?
4. Никогда нельзя идти на переговоры с шантажом. Даже если в 2021 году выборы в госдуму.

ОТВЕТИТЬ
Гость2019
3 дек 2020 в 10:06

Судя по видео из интернета эти строения / не дома, ни в коем случае/ больше похоже на производственные цеха. Когда люди в эту аферу влезали они хоть документы, чертежи смотрели???? А если бы и построили эти сооружения, то они бы точно лет через 5-7 пришли бы в негодность. К тому же дом стоит на болоте и строить выше 5 этажей ну никак низя и судя по всему "гулял" бы постоянно .И опять бы был рёв - дайте другое. Так что не бывает хорошего жилья за три копейки за квадрат не пойми чего

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2020 в 15:46

Понаберут жилья на отжиме за копейки не взвесив все риски, потом цирк нужно устраивать в центе

crry
3 дек 2020 в 16:17

Дык прокурора вроде посадили.
Как его до дольщиков допустили?

Загрузка...