Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Мэр Новосибирска рассказал, болел ли он коронавирусом
Мэр Новосибирска рассказал, болел ли он коронавирусом

2 дек 2020 в 20:56

Звезда ты Володька!
Мы спрашиваем болел или нет?
Если да, почему не самизолировался?

Гена
2 дек 2020 в 21:25

НГС зачем вы тратите свои трудовые ресурсы на подобные статейки? Ну кому интересно болел не более этот человек и что он думает? Обсолютно бесполезная для горожан информация.

2 дек 2020 в 23:28

Вот...а почему мэр коммунист и едрос Травников, а они дружат вроде и кто кого боится? Что за подделка кпрф и подстилка?

3 дек 2020 в 03:02

ему внимания не хватает?

Гость
3 дек 2020 в 05:52

Да, гашу мэрию всю нужно закрыть на карантин, отобрать средства связи, может тогда город станет чище, опрятнее и светлее.)

Гость
3 дек 2020 в 09:11

какая досада. полежал бы в коредоре на полу. почувствовал как это оно. врачам бы в глаза посмотрел. а они бы его клизмой личили трехведерной три раза в день. и вместе бы ждали когда там лекарства в городе появятся.

Гость
3 дек 2020 в 09:51

Давно его пора гнать от туда. Засиделся. Спрятался с весны и сидел. Конечно где бы он то заразился? Если залез в свой бункер и сидел

3 дек 2020 в 10:54

" У меня нет полномочий". Фраза отражающая всю суть Локтя

тарзан
3 дек 2020 в 11:15

нащему красному меру нужна его партия он только о ней и заботится а забота о людях ему не нужна зачем нам такой мер что он обещал в своей программе предвыборной простым людям он просто на это начихал

Самый умный
3 дек 2020 в 13:37

Мнение Локтя имеет какое-то значение только у него дома, да и то не факт.
Лично я его поручения игнорирую полностью после первого полугодия его работы на должности мэра. Многие делают тоже самое. Авторитета среди старых сотрудников мэрии у него нет и не будет.

GDR
3 дек 2020 в 14:32

Читаю текст новости на НГС:
Мэр Новосибирска рассказал, болел ли он коронавирусом
Мэр Новосибирска Анатолий Локоть рассказал, болел ли он коронавирусом
Мэр Новосибирска Анатолий Локоть рассказал, заражался ли он коронавирусом