6 мая четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 18:06

Также новогодние корпоративы и банкеты должны завершаться не позднее 00:00 и начинаться не ранее 08:00.

Коронавирус, слюш, тож челАвек, да, спать должИн, не? Пока спит, савсем-савсем незаразный... А спать долго любит, аж с 08-01, и до 23-59 проваляться может.. а потом савсем-савсем заразный становится, никак праздновать нельзя, понимаешь да?

Гость
30 ноя 2020 в 18:10

А как же новое платье директора??? Куда ещё его надеть, как не на работу и тем более корпоративчик??? Когда дома - ни робенка, ни котёнка, лишь паршивая карманная собачонка??? Даёшь корпоратив!!! Дешёвую невкусную жрачку, отстойные песни, фотограф-самоучка для фоточек в обнимку с подчинёнными... Как их оставить без всего этого???

30 ноя 2020 в 18:15

Гм... Как губернатор всё это представляет? Вот собралась тёплая компания попраздновать не дома, а в каком-нибудь заведении (ну надо же общепит с колен поднимать?). И? Вот 31.12.2020г. в 23:59 и сколько-то секунд под куранты всем посетителям надо выйти на улицу и ехать домой?

Не-а, не поднять нам с колен общепит в новогоднюю ночь.

Гость мария
30 ноя 2020 в 18:38

Когда все перепьются, ограничения уже не будет,, ты меня уважаешь?,, и на брудершафт начнется

Гость мария
30 ноя 2020 в 18:40

Вот и будет,, сплоченный коллектив,, в одной куче

ресторатор
30 ноя 2020 в 18:49

Если не более 50 человек, то надо подождать, когда первый 50 напьются до свиного визга и запускать вторую партию в 50 человек

Женская логика) Значит 50 чел пусть заражаются и болеют, а если их будет 55 то уже нельзя. Какая тупость. Впрочем как и все, что придумывают чинуши.

30 ноя 2020 в 18:57

Меня удивляет наш губернатор! Корпоративы!! Пусть ковид будет вечным! Будет вспышка еще больше!

Дед мороз
30 ноя 2020 в 19:04

Отличная новость. Грамотный и мудрый губернатор.

30 ноя 2020 в 19:07

А если 51 человек то всё , заразиться можно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 19:17

В этот раз продажники должны уделать бухгалтерию, или, наоборот? Я запутался.

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 19:19

Новый год- семейный праздник! Давайте этот сложный год проводим дома, в кругу семьи!

Гость
30 ноя 2020 в 19:21

Нужно было запретить, пусть бы в офис из ресторана заказали и посидели своим коллективом. И рестораны заработали и от чужих люди не заразились бы.

Гость
30 ноя 2020 в 19:26

Если дезинфекцию глотать каждые десять минут, оно может и безопасно будет!

Гость
30 ноя 2020 в 19:27

Таких дураков,как сейчас я ещё не видела.И это решение губернатора.Рассадить гостей на корпоративах можно за разные столы и привязать их к стульям,что бы не подходили друг к другу.Такие руководители в нашей области.

В1955
30 ноя 2020 в 19:45

Мы, новосибирцы, не собираемся соблюдать ограничения, будем гулять, отдыхать, бухать и жрать

Дмитрий Алексеев
30 ноя 2020 в 19:51

Не пора ли нашему, прости господи, назначенцу, гражданину травникову, вернуться в свою родную деревню и не позориться сопливым подмахиванием господину оленеводу, решившему, что круче собянина черта нет. Позор для крупнейшего города Сибири что не нашлось нормального сибиряка на пост губера! Да Толоконский на порядок лучше! Стадо заглотило путинскую кость, а мяса то на ней нету!

ОТВЕТИТЬ
Самый умный
30 ноя 2020 в 20:02

Мы, чиновники, такие тупые.... ночью ковид особенно опасен же, поэтому ночью нильзя. Локтя вчера спрашиваю, че делать то, он глазенками хлопает и не знает. Вроде как можно же, но что у нас в мэрии, что в районных администрациях народу больных полно, как веселиться то?

leto
30 ноя 2020 в 20:24

A мне вот интересно- 50 человек вместе с ведущим, диджеем, группой, артистами, организатором, официантами? То сколько тогда должно быть гостей?)))))))))

лена путина
30 ноя 2020 в 20:32

утренники эт в детском саду и в школах что ли? в одном помещении куча родителей и детей вместе???

лена путина
30 ноя 2020 в 20:35

отправила новость подруге. поржали. у нее 35 плюс она учитель. + 35 родителей. грит пущать будет родителей отличников и двоечников. остальные в окно смотреть будут)))

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 20:36

Вам рыбу или мясо?

Софья
30 ноя 2020 в 20:56

Как из золушки сюжет. " Как пробьёт двенадцать раз- всё исчезнет в тот же час..." И смех и грех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 21:20

То есть, каждую пятницу и субботу можно без ограничений людей до 24 пускать, а с оговоркой «корпоратив» только до 50 человек. Ну что за бред. Что за меры.

Гость
30 ноя 2020 в 21:47

Интересно, каким образом вычислялись параметры безопасного проведегия этой отечественной смеси пошлятины и алкоголизма в большинстве случаев?

Гость
30 ноя 2020 в 21:56

И как ,после этого ,я должен оценить умственные способности наших чиновников?Представляю помещение,разделенное на равные квадраты площадью 4 кв.м.В центре каждого сидит ,соблюдая социальную дистанцию,пьяная личность ,ведет себя ответственно,чтобы не заразить окружающих.

30 ноя 2020 в 22:05

Уже корпотративы разрешили, м-да... А школы с 6-10 на дистанционке! Лучше школы откройте!

Гость
30 ноя 2020 в 22:45

Да открывайте уже все!!!Надоело про эту корону слушать!!!!

А че и зачем отмечать то?!

ОТВЕТИТЬ
Вазгенчик
1 дек 2020 в 06:56

не поверю что на этих корпоратосах никто джуджун делать не будет из-за социальной дистанции

crry
1 дек 2020 в 08:28

Отныне и во веки веков корпоративы проводить исключительно по скайпу. ))

1 дек 2020 в 13:44

"потирает ручки" хорошо) после Нг дышать станет полегче, народ уменьшится в разы

1 дек 2020 в 19:57

четыре квадратных метра... как на кладбище... 50 человек - такой вместительности палат нет в больничках то

Юлия
1 дек 2020 в 20:09

Что эти дармоеды там курят? Корпоратив можно а детям в школу нельзя? Верните детей в школы!!! Травникова с Федорчуком в отставку!!!

Загрузка...