10 апреля суббота
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

локоть когда уходить будешь а надеюсь это будет очень скоро, тнрешкову с собой захватить не забудь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 02:09

Непонятно, он же для дебилов всё рассказывает. Вот. А вот это вот.

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 02:26

Вот видете, я принял чеснок, вколол себе Спутник? Вот, показывает
- Вау! Правда!
- А вертолёт так летает.
- Блин, и вправду!
И т.п.

Ёрш
30 ноя 2020 в 05:22

Нормальный каток,направить в сторону Москвы!!!!И перестать пускать их за Урал.Пусть оттуда любуются!!!

гена будкин
30 ноя 2020 в 07:50

мэрия на вас каток положила

Гражданин
30 ноя 2020 в 08:22

Каток около оперного отличное решение!!! А какой он формы все равно!!! Главно что бы чисто и тепло было в раздевалках и лёд был хороший!!! И кофе рядом приличный!!! Ещё и за оперным лавки поставили за это отдельное Спасибо!

Алексей
30 ноя 2020 в 08:30

Какой год, такой и каток? Это типо у нас ранее, были хорошие года? Мы в Новосибирске живём не в Москве!!! Радоваться не чему каждый год одно и тоже, разбитые дороги грязный город и коптящие ТЭЦ. Чиновники, менты и остальные кормящиеся наживающие себе много миллионные капиталы, обещающие нам достойную жизнь и диктующие нам как жить правильно. Вот такая реальность каждый год 🤷‍♂️

ОТВЕТИТЬ
умница-разумница
30 ноя 2020 в 08:39

в таком случае с какого перепугу прицепились к девушке, рисующей вагины? Неважно, что вагина(форма), главное - искусство. Чет какт у вас принципы и мнения меняют градус в зависимости от расстояния до Москоу-сити

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 09:04

какой мэр такой и каток

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 09:25

😂 да наш каток универсальный, хоть с чем сравни, хоть что опиши, хоть кого отправь отдохнуть :)

накатим за победу
30 ноя 2020 в 10:05

это наш оообый путь

Гость
30 ноя 2020 в 10:49

Каждый думает в меру своей испорчено тип.

Жизненный опыт
30 ноя 2020 в 11:03

А почему никого не смущает, что эта территория имеют ту же геометрию во все иные времена года, и если летом смотреть на неё сверху, то можно убедиться, что она будет выглядеть точно так же? Когда человек катается на катке, он сверху на него не смотрит. Уймитесь уже, перманентно озабоченные примитивщики!

30 ноя 2020 в 12:23

Там такая форма площади перед оперным театром, ничего с этим не поделать, уносить оттуда надо каток, иначе от новосибирского пениса не отделаться

Taka-taka
30 ноя 2020 в 15:07

Тaм такая форма площади перед оперным театром, ничего с этим не поделать, уносить оттуда надо каток, иначе от новосибирского пениса не отделаться

Гость
30 ноя 2020 в 15:54

Но этому году больше подошла бы форма попы...

crry
30 ноя 2020 в 18:08

Ну нравится её эта тема. Чего пристали?

Загрузка...