28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

29 ноя 2020 в 22:53

он имел ввиду синоним к фиговый или офигительный?

29 ноя 2020 в 22:53

Выбирают сами себя-а ты голосуй. А тебе, мой любимый народ, как всегда покажут ...

29 ноя 2020 в 23:05

Действительно народ озабоченный.
Видят только, что хотят увидеть.......
Я к примеру вижу химическую колбу для смешивания реактивов
Лучше думайте о своих детях, как они будут жить с вашими тараканами

ОТВЕТИТЬ
789456
29 ноя 2020 в 23:07

Как всегда руководство послало всех на каток!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2020 в 23:12

Пиворавого не люблю.
Вот видете мерседес и бутылку водки? Ну да, я понимаю типа слова.

ОТВЕТИТЬ
либеральные сми
29 ноя 2020 в 23:38

да уж... это ваше всё

хм.
29 ноя 2020 в 23:42

вон оно как, дно не пробито ещё )) тема-вам обсуждения ))

лесник
29 ноя 2020 в 23:43

То что хотите, то и видите..😂😂😂

Приморский
29 ноя 2020 в 23:45

НГС, всё падает.."

Фото пользователя
29 ноя 2020 в 23:48

Город ужасный. Тротуарная плитка на красном проспекте выбита, все в пыли, смог затянул небо что солнце не видно, везде кладбищенские заборы, перекрытые дворы, точечная застройка и КМСные уродцы.
Алексей Пивоваров прав. Только я бы сказал не какой год, а какой город - такой и каток.

ОТВЕТИТЬ
Сигизмунд
29 ноя 2020 в 23:58

Робяты! Наша проблема далеко не каток в форме хрена.

ага
29 ноя 2020 в 23:58

Наполнение натуральное

политически подкованная блоха
29 ноя 2020 в 23:59

несменямость должна быть во всем

По Жванецкому)
30 ноя 2020 в 00:02

«Последнее время уходит всё лишнее, оставляя мерзкое ~~~самое необходимое»..@

магазинчик сэконд-эсс
30 ноя 2020 в 00:06

Сделать каток гербом города вместо соболей и вопросов больше не будет.

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 00:07

Господа Что Вы так разволновались по этому поводу. Эту заметку или статью можно рассматривать как дружескую пикировку между знакомыми и не более. У оппонентов судя по всему хорошее чувства юмора не более того.

ОТВЕТИТЬ

локоть когда уходить будешь а надеюсь это будет очень скоро, тнрешкову с собой захватить не забудь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 02:09

Непонятно, он же для дебилов всё рассказывает. Вот. А вот это вот.

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 02:26

Вот видете, я принял чеснок, вколол себе Спутник? Вот, показывает
- Вау! Правда!
- А вертолёт так летает.
- Блин, и вправду!
И т.п.

Ёрш
30 ноя 2020 в 05:22

Нормальный каток,направить в сторону Москвы!!!!И перестать пускать их за Урал.Пусть оттуда любуются!!!

гена будкин
30 ноя 2020 в 07:50

мэрия на вас каток положила

Гражданин
30 ноя 2020 в 08:22

Каток около оперного отличное решение!!! А какой он формы все равно!!! Главно что бы чисто и тепло было в раздевалках и лёд был хороший!!! И кофе рядом приличный!!! Ещё и за оперным лавки поставили за это отдельное Спасибо!

Алексей
30 ноя 2020 в 08:30

Какой год, такой и каток? Это типо у нас ранее, были хорошие года? Мы в Новосибирске живём не в Москве!!! Радоваться не чему каждый год одно и тоже, разбитые дороги грязный город и коптящие ТЭЦ. Чиновники, менты и остальные кормящиеся наживающие себе много миллионные капиталы, обещающие нам достойную жизнь и диктующие нам как жить правильно. Вот такая реальность каждый год 🤷‍♂️

ОТВЕТИТЬ
умница-разумница
30 ноя 2020 в 08:39

в таком случае с какого перепугу прицепились к девушке, рисующей вагины? Неважно, что вагина(форма), главное - искусство. Чет какт у вас принципы и мнения меняют градус в зависимости от расстояния до Москоу-сити

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 09:04

какой мэр такой и каток

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 09:25

😂 да наш каток универсальный, хоть с чем сравни, хоть что опиши, хоть кого отправь отдохнуть :)

накатим за победу
30 ноя 2020 в 10:05

это наш оообый путь

Гость
30 ноя 2020 в 10:49

Каждый думает в меру своей испорчено тип.

Жизненный опыт
30 ноя 2020 в 11:03

А почему никого не смущает, что эта территория имеют ту же геометрию во все иные времена года, и если летом смотреть на неё сверху, то можно убедиться, что она будет выглядеть точно так же? Когда человек катается на катке, он сверху на него не смотрит. Уймитесь уже, перманентно озабоченные примитивщики!

30 ноя 2020 в 12:23

Там такая форма площади перед оперным театром, ничего с этим не поделать, уносить оттуда надо каток, иначе от новосибирского пениса не отделаться

Taka-taka
30 ноя 2020 в 15:07

Тaм такая форма площади перед оперным театром, ничего с этим не поделать, уносить оттуда надо каток, иначе от новосибирского пениса не отделаться

Гость
30 ноя 2020 в 15:54

Но этому году больше подошла бы форма попы...

crry
30 ноя 2020 в 18:08

Ну нравится её эта тема. Чего пристали?

Загрузка...