16 апреля пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Гость
29 ноя 2020 в 22:07

Почему в этом году нет катка около Глобуса? Бойко, это твой округ! Сделай хоть что-то полезное для людей, которые за тебя проголосовали!

ОТВЕТИТЬ
Собственно
29 ноя 2020 в 22:09

Правильнее бы было - какой каток такой и мэр...

ОТВЕТИТЬ
Гость.
29 ноя 2020 в 22:11

Другие позитивные новости на следующей неделе???
Если мне память не изменяет о ,,позитивных ,, новостях главный позитивщих страны, будет вещать 17 числа, а это уж точно не следующая неделя...
Или говоря о следущей неделе, Терешкова имела ввиду главного позитивщика НСО, который в поедельник будет петь, как мы вышли на плато?

Фото пользователя
29 ноя 2020 в 22:11

да ладно. с пивом потянет

друже
29 ноя 2020 в 22:12

В школе старая училка нас стращала, что мол вот современное поколение тупые имбецилы, им палец покажешь они будут неделю смеяться, мы тогда смеялись над этим, но шас уже не смешно - это реальность, моргенштер покажет палец толпа улюлюкает.

Ольга Ч
29 ноя 2020 в 22:21

Других проблем нет, как обсуждать форму катка. Или это специально сделанный ход - обсуждение не значимых вещей, чтобы о серьёзных проблемах меньше думали ?

Фото пользователя
29 ноя 2020 в 22:21

Терешкова права, журналисты всякие раскручивающие эту тему - очень странные люди. Вид катка от куда-то там сверху (а люди не летают) - их волнует больше чем качество катка и прочие реальные моменты.
так выставлять себя на посмешище - это блин надо уметь, и, кажется, они даже этого не понимают.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2020 в 22:21

Главное, что каток есть. И какая разница, какой он формы. Если с высоты птичьего полета на другие объекты города посмотреть, то и другие фигуры увидишь. Все зависит от воображения смотрящих😜

uyuy
29 ноя 2020 в 22:23

А может год такой стал - какой был каток .

Главное, особенно для неизвестно журналиста как там..."редакции",
это заявить о себе - с помощью пениса.

uyuy
29 ноя 2020 в 22:23

Один год получился как каток , так второй тоже такой же хотят получить и каток так же подготовили !

Вера
29 ноя 2020 в 22:28

Молодец Терешкова, старается для города, всегда посещает мероприятия, а не сидит дома, хотя и могла бы при такой должности.....Критиковать всегда легче!

ОТВЕТИТЬ
Весельчак
29 ноя 2020 в 22:32

задолбали с этим катком, в прошлом году шумиху устроили из ничего, в этом уже не смешно....тупым видео блогерам пища любое дуновение ветра не в ту сторону...

Гвоздь
29 ноя 2020 в 22:39

«форма не смущает, главное — наполнение»
Действительно, кому это интересно слабо наполненным?

джон2
29 ноя 2020 в 22:40

Реально больше тем в городе нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2020 в 22:46

Терешкова красивая женщина.
Эх... провести бы ночь с ней.

ОТВЕТИТЬ
Eorl
29 ноя 2020 в 22:47

У кого что болит - тот о том и говорит.

Влалимир
29 ноя 2020 в 22:50

Надоели уже с этой глупостью. Сколько можно ерундой заниматься?

29 ноя 2020 в 22:53

он имел ввиду синоним к фиговый или офигительный?

29 ноя 2020 в 22:53

Выбирают сами себя-а ты голосуй. А тебе, мой любимый народ, как всегда покажут ...

29 ноя 2020 в 23:05

Действительно народ озабоченный.
Видят только, что хотят увидеть.......
Я к примеру вижу химическую колбу для смешивания реактивов
Лучше думайте о своих детях, как они будут жить с вашими тараканами

ОТВЕТИТЬ
789456
29 ноя 2020 в 23:07

Как всегда руководство послало всех на каток!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2020 в 23:12

Пиворавого не люблю.
Вот видете мерседес и бутылку водки? Ну да, я понимаю типа слова.

ОТВЕТИТЬ
либеральные сми
29 ноя 2020 в 23:38

да уж... это ваше всё

хм.
29 ноя 2020 в 23:42

вон оно как, дно не пробито ещё )) тема-вам обсуждения ))

лесник
29 ноя 2020 в 23:43

То что хотите, то и видите..😂😂😂

Приморский
29 ноя 2020 в 23:45

НГС, всё падает.."

Фото пользователя
29 ноя 2020 в 23:48

Город ужасный. Тротуарная плитка на красном проспекте выбита, все в пыли, смог затянул небо что солнце не видно, везде кладбищенские заборы, перекрытые дворы, точечная застройка и КМСные уродцы.
Алексей Пивоваров прав. Только я бы сказал не какой год, а какой город - такой и каток.

ОТВЕТИТЬ
Сигизмунд
29 ноя 2020 в 23:58

Робяты! Наша проблема далеко не каток в форме хрена.

ага
29 ноя 2020 в 23:58

Наполнение натуральное

политически подкованная блоха
29 ноя 2020 в 23:59

несменямость должна быть во всем

По Жванецкому)
30 ноя 2020 в 00:02

«Последнее время уходит всё лишнее, оставляя мерзкое ~~~самое необходимое»..@

магазинчик сэконд-эсс
30 ноя 2020 в 00:06

Сделать каток гербом города вместо соболей и вопросов больше не будет.

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 00:07

Господа Что Вы так разволновались по этому поводу. Эту заметку или статью можно рассматривать как дружескую пикировку между знакомыми и не более. У оппонентов судя по всему хорошее чувства юмора не более того.

ОТВЕТИТЬ

локоть когда уходить будешь а надеюсь это будет очень скоро, тнрешкову с собой захватить не забудь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 02:09

Непонятно, он же для дебилов всё рассказывает. Вот. А вот это вот.

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 02:26

Вот видете, я принял чеснок, вколол себе Спутник? Вот, показывает
- Вау! Правда!
- А вертолёт так летает.
- Блин, и вправду!
И т.п.

Ёрш
30 ноя 2020 в 05:22

Нормальный каток,направить в сторону Москвы!!!!И перестать пускать их за Урал.Пусть оттуда любуются!!!

гена будкин
30 ноя 2020 в 07:50

мэрия на вас каток положила

Гражданин
30 ноя 2020 в 08:22

Каток около оперного отличное решение!!! А какой он формы все равно!!! Главно что бы чисто и тепло было в раздевалках и лёд был хороший!!! И кофе рядом приличный!!! Ещё и за оперным лавки поставили за это отдельное Спасибо!

Алексей
30 ноя 2020 в 08:30

Какой год, такой и каток? Это типо у нас ранее, были хорошие года? Мы в Новосибирске живём не в Москве!!! Радоваться не чему каждый год одно и тоже, разбитые дороги грязный город и коптящие ТЭЦ. Чиновники, менты и остальные кормящиеся наживающие себе много миллионные капиталы, обещающие нам достойную жизнь и диктующие нам как жить правильно. Вот такая реальность каждый год 🤷‍♂️

ОТВЕТИТЬ
умница-разумница
30 ноя 2020 в 08:39

в таком случае с какого перепугу прицепились к девушке, рисующей вагины? Неважно, что вагина(форма), главное - искусство. Чет какт у вас принципы и мнения меняют градус в зависимости от расстояния до Москоу-сити

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 09:04

какой мэр такой и каток

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 09:25

😂 да наш каток универсальный, хоть с чем сравни, хоть что опиши, хоть кого отправь отдохнуть :)

накатим за победу
30 ноя 2020 в 10:05

это наш оообый путь

Гость
30 ноя 2020 в 10:49

Каждый думает в меру своей испорчено тип.

Жизненный опыт
30 ноя 2020 в 11:03

А почему никого не смущает, что эта территория имеют ту же геометрию во все иные времена года, и если летом смотреть на неё сверху, то можно убедиться, что она будет выглядеть точно так же? Когда человек катается на катке, он сверху на него не смотрит. Уймитесь уже, перманентно озабоченные примитивщики!

30 ноя 2020 в 12:23

Там такая форма площади перед оперным театром, ничего с этим не поделать, уносить оттуда надо каток, иначе от новосибирского пениса не отделаться

Taka-taka
30 ноя 2020 в 15:07

Тaм такая форма площади перед оперным театром, ничего с этим не поделать, уносить оттуда надо каток, иначе от новосибирского пениса не отделаться

Гость
30 ноя 2020 в 15:54

Но этому году больше подошла бы форма попы...

crry
30 ноя 2020 в 18:08

Ну нравится её эта тема. Чего пристали?

Загрузка...