18 мая вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

27 ноя 2020 в 14:05

Анатолий, не мучай город, уйди в отставку!

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 14:10

Ну, да мало было парафина в прошлом году, решили в этом году повторить. Ну если Анатолю в новости по стране больше ни как не попасть - одно достижение города фаллический каток! Когда согласовывали проект некие умники - убери округлые формы с трёх сторон - получится приличная форма в букве "Т". Ну нет - надо чтобы вся страна над Новосибирском поржала. Позор Мэрии👎

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 14:22

Локоть у нас сегодня звезда дня все стати только о нем

павел
27 ноя 2020 в 14:32

Новосибирск стал культурной столицей России.Здесь "посылают" вежливее всех.Говорят иди на каток.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
27 ноя 2020 в 14:32

Ассоциации относительно формы катка весьма спорны и смешны.Анекдот- мужик написал жалобу в милицию\давно это было\ , что ему не дают спокойно жить женщины , которые моются в бане напротив его окон.Участковый пришел, посмотрел в окно и ничего не увидел - окна узкие и запотевшие...Мужик и говорит:" А ты подставь табуретку и влезь на шкаф! Теперь видишь? Совсем житья нет!.... А форма катка у меня ассоциируется с шатуном из кривошипно-шатунного механизма! Вот как-то так!

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 14:40

Все озабоченные присмотритесь к букве "Т". Теперь живите с этим.

ОТВЕТИТЬ
The Epileptic Hillbillies
27 ноя 2020 в 14:47

Кто - нибудь читал историю архитектуры. Все башни имеют фаллическую форму и смысл. А купола на Василии Блаженного - полифаллический смысл -поэт еще сказал - "смешались в кучу кони, люди"

ОТВЕТИТЬ
Бабка без плюсов
27 ноя 2020 в 15:10

Жила при коммунистах... у них любо дело всегда заканчиволось этим катком

27 ноя 2020 в 15:15

69 % людей найдут пошлость в любой фразе, в любом изображении.
Каток - член, тень от чебурашки - член, останкинская башня - длинный тонкий член.

Лубрикант резиновый
27 ноя 2020 в 15:38

Ну сделали бы в этом году в форме вульвы. Нафига повторяться?

вальдэмарр
27 ноя 2020 в 15:39

днари этого города всегда сравнивают что то с чем то!просто потому что больше ни на что не способны!!

Гость
27 ноя 2020 в 15:41

Как в поговорке " А пьяной куме всё водка на уме!"

27 ноя 2020 в 15:43

Мэр обо всем должен думать, если его подчиненные с этим не справляются. Дело не в том, что у кого-то порочное воображение разыгралось. А в том, что если реально это вредит имиджу города, делает его всеобщим посмешищем, то зачем повторять прошлогодний неудачный эксперимент?

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 15:56

Людям трудно угодить!Сделали акцент на размер -не понравился вид и форма ,сделали бы в виде сердца -не понравился бы размер -опять было бы плохо ! Радоваться надо, что в условиях пандемии -каток заливают и открывают !!Катайтесь и наслаждайтесь !

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 15:57

Каток-фаллос . Мы сибиряки!

Гена
27 ноя 2020 в 15:57

Давайте проведем на нем парад натуралов

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 15:59

Вылетевшие с катка к оперному, получаются символ новой жизни

о проснулся после того, как вся страна поржола над новосибирском и опять у него все хорошо и виноваты мы жители.........уйди Локоть уйди!!!!

Локоть позор тебе !!!!!

Цирк уехал
27 ноя 2020 в 16:27

Кто о чём, а Локоть ...

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 16:29

Ургант красава, умеет ватное болото взбудоражить.

27 ноя 2020 в 17:17

Когда я был младшим школьником - мы очень смеялись анекдотам со словом писька.

Ещё многие смеялись, если им пальчик показать. Возможно тоже из-за некоего фаллического символизма.

Но уже к старшему школьному возрасту это прошло у большинства. Но не у всех.

Бывает такое, задержка в развитии называется...

Гость
27 ноя 2020 в 17:47

Локоть уходи!!! Уже надоел всем. Распродал все землю в городе, посмотрите, что твориться на Красноярской 132. Позор!!!! А Вы, мэр, все о фаллосах .... О жителях города подумайте.

Гость
27 ноя 2020 в 17:57

Ну если в крации, то на пенсию бабы в 65 лет пойдут, а то что эта форма озноЧает? Что так не ясно 😁😁

Гость
27 ноя 2020 в 17:58

А что фиминистки против?

ПенсионЭр
27 ноя 2020 в 18:19

После трехлетнего моего отсутствия в родном городе пребываю в ступоре...
Мэр-хозяин города, его отец, причем в идеале, любящий! АУУУУУУ! Локоть! Вы где? Вы как довели город до этого ужаса? До этой грязи, Город серее серого! Или главная задача- себя обозначить в виде поддержки шоумена с Первого канала? Займитесь делом, Локоть! Своими прямыми обязанностями хозяина города!
Да и полюбите свой город уже, в конце концов!

27 ноя 2020 в 18:45

А разве есть возможность думать в прошлом и в этом году,если вместо мозгов то,что напоминает этот каток...?))

27 ноя 2020 в 18:52

Это каток, приходите и катайтесь. Похож он на что то там или нет , у вас что с этим проблемы ?

Самый умный
27 ноя 2020 в 19:25

Когда мы обсуждали каток, почему-то толик молчал сидел. А когда снова, как нагадившего кота носом натыкали, так мямлить начал.

ТТТ
27 ноя 2020 в 19:51

Каждый год будут теперь мусолить?!?!?!

27 ноя 2020 в 20:04

"И чтобы он не просто доставлял удовольствие, но и был спортивным элементом"
вот тут все девушки зааплодировали!
Пригласите девушку на каток!

27 ноя 2020 в 20:05

Дзюба, прилетай к нам на каток!

27 ноя 2020 в 20:18

Российское могущество прирастать будет Сибирью!
Руки прочь от катка!

Татьяна
27 ноя 2020 в 23:11

Не понимаю обсуждений, зачем? Все хорошо. Каток, да каток. Мало ли что на что похоже? Или на кого? Сделали как получилось возможным!!!

Инопланетянин
28 ноя 2020 в 08:49

Заезженная тема с прошлого года. Каждый понимает в меру своей испорченности. Вот Ургант для смеха (другой темы не нашёл) решил устроеть шоу и кругом подхватили. А ведь подобные, напоминающие что-то объекты тоже и в других местах есть. К примеру в Барселоне «Женщина и птица», в Канберра «Гигантская сова», «Средиземноморская колонна» на Мальте, детские горки на тему ператов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2020 в 08:51

У кого что болит, то он там и видит.....имхо

Александр(первый)
28 ноя 2020 в 12:02

Каток этой формы нужно развернуть на 90 градусов в сторону мэрии и тогда до мэра что-то дойдёт?! Его имя стало посмешищем не только в городе,а ему всё до фонаря!

Фото пользователя
29 ноя 2020 в 22:39

А мне обидно, что в полуторамиллионном городе так много сексуально озабоченных людей. Причем в самом пошлом и убогом виде... Хотя понятно, что у этого посыла "ноги растут" из голов продвинутых вроде либералов. Они же эту херню запустили только потому, что им очень не нравится мэр города. Будь это не так, они бы увидели, что их фантазиям соответсвует еще очень много "обьектов" города. Любой дом-свечка с пристройками к нему еще больше похож на "то самое" . А округлые кучи снега на что похожи, а?! Правда, мэра тут сложно облить чем-либо... Такой вот "город ученых" у нас получается. Стыд и срам!

Гость
1 дек 2020 в 19:14

Вы если ни разу не заливали каток, то молчите пожалуйста. Заливочная машина вам что должна поворачивать под углом в 90 градусов? Скажем так, это технологические скругления...

Фото пользователя
4 дек 2020 в 15:35

Катку здесь вообще не место. Дышать выхлопными газами ? На набережной или в парке- другое дело.

Гость
12 дек 2020 в 08:59

пустые разговоры

Загрузка...