26 января вторник
СЕЙЧАС -30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 11:01

Мэрию можно и не подключать! Что они есть, что нет все равно! Но скорее всего даже лучше без них станет

Светлана
27 ноя 2020 в 11:14

Зима в сибирь пришла неожиданно.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 11:19

Опять локоть на свистел, что город готов к отопительному сезону. Парадокс-летом СГК испытывала теплосети повышенным давлением. А вот рабочего не выдержали. Или опять лапшу на уши кинули.

ОТВЕТИТЬ
Из Вороньей Слободы
27 ноя 2020 в 11:32

Хоть одна приличная новость, настроение поднялось, получаю истинное наслаждение.
Побежал в магазин, за Раствором, в "Красное и Белое"...

Из Вороньей Слободы
27 ноя 2020 в 11:36

НГС, а сколько сейчас времени? Я вижу что сообщение отправил в 18-32 27-го ноября 2020г.?

этим
27 ноя 2020 в 11:36

врио можно не включать.

Губерниев
27 ноя 2020 в 11:42

Ну сказали вечером сделают, значит к вечеру и сделают. Может и того раньше, как обычно

ОТВЕТИТЬ
Berkov
27 ноя 2020 в 12:27

Госпади, да почему вы уши растопыриваете и верите всему?! Ну вы просто взгляните на эти трубы! Разве так должны трубы выглядеть? Вы себе домой такие поставили бы? Или вы бы такие гнилушки эксплуатировали, если бы знали, что через 5 лет вам съезжать и дальше хоть трава не расти. И про ремонты - ну разве замена 300 метров труб должна занимать половину лета? Вот на Золотой Ниве яма имени Навального и канал разрытый имени ФБК почти всё лето (а чего бы и не звать их так? отличные имена, помогают устранять аварии...попробуйте. Можно вот сегодняшний разрыв назвать прорывом чуши, мути и компота - тогда больше шансов, что к утру устранят).
Я не хочу это терпеть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 12:29

Правительство НСО? Мужики пойдём пивка попьем,до понедельника потерпят.Все равно никого их них нет на работе.(ой извините сам губернатор роет траншею грудью прорыв заткнуть).

Старушенция
27 ноя 2020 в 12:53

Вообще-то чего удивляться? На перекрестке Нарымской и 1905 г. каждый год по нескольку раз копают и трубы перекладывают, но сейчас опять всё парит. Копали с месяц назад.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 13:02

то есть у Правительства Новосибирской области сегодня оооочень сокращенный рабочий день ???

Гость
27 ноя 2020 в 14:00

Вы не торопитесь отопление в дом правительства дать, может мозги на место встанут там у некоторых.

Вася
27 ноя 2020 в 14:33

Строят и строят, а подключают к советским ржавым трубам. Конечно же рост аварий будет не линейным. Не надо нас за идиотов считать.

весной и осенью были гидравлические испытания, а были ли.... читаем справочник: "трубопроводы и их детали должны подвергаться гидравлическому испытанию пробным давлением, равным 1,25 РАБОЧЕГО давления, но не меньше 1,57 МПа (16 кгс/см2) для подающих труб и 1,18 МПа (12 кгс/см2) для обратных." эта фотографическая гнилушка их 2 раза выдержала?! 😐😉

ОТВЕТИТЬ
Вовчик
27 ноя 2020 в 15:27

Сказывается большой уровень хищений в Сибэко.

789456
27 ноя 2020 в 15:37

СГК жжет, хорошо что зимы еще нет, и дай Бог что бы она была мягкая, а то будет как во Владике.

27 ноя 2020 в 15:41

СГК продавливает новые тарифы. Город в заложниках у монополиста.

ОТВЕТИТЬ
Сева
27 ноя 2020 в 16:16

Ураааа! Пусть правительство нсо померзнет. Столовка пусть встанет. Пусть испытают все тяготы жизни граждан Новосибирска. Гнилье одно по всему городу. Пусть раскопают поширше и вместо асфальта щебнем присыпят. Ну в общем все как у всех пусть наделают.

Ice
27 ноя 2020 в 16:35

Так то оно быстрей дойдёт до чиновничьих голов, когда непосредственно их коснётся

Гость
27 ноя 2020 в 17:46

паспорт на кипре...

До пенсии всё!
27 ноя 2020 в 19:37

Всю трудовую жизнь связан с теплоснабжением. Как удивлялся в молодости и как ржу сейчас:) Ни черта не изменилось. Какие только реформы ЖКХ не проводили. Как только не считали тарифы. Что только не делали............Толку нет! Вывод: ни фига мы не умеем! Кроме как: воровать, откаты брать, глаза закрывать, отламывать, отпиливать. Всю страну можно обнулять и по новой строить.

ОТВЕТИТЬ
злость
27 ноя 2020 в 20:05

Когда же сделают капитальный ремонт и заменят старые трубы?
И раньше, и сейчас чинят там, где произошла авария. Трубы уже все сгнили, как вата стали. Но нужно владельцам покупать яхты и дворцы, а не делать капитальный ремонт! Люди и так проживут!!!
У владельцев бездонные карманы!!!

27 ноя 2020 в 22:01

Показательное место выбрали) Надо же Всем показать, как знали где рыть. ломать, сейчас всем будут говорить какие они молодцы, .... и давайте поднимем тарифы)