20 апреля вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

26 ноя 2020 в 14:20

Улица Северная, Заельцовский район. Освещение отсутствует от слова совсем. А ведь на этой улице находится школа 180 и детский сад. А также нет заасфальтированного тротуара на участке от дома 29 до ул. Дачная. Детям приходится пробираться в школу и сад в кромешной тьме, по земляной грязной дороге и лавируя между машин, припаркованных на тротуаре около дома 29. Зимой тротуары на этой улице тоже не чистят.

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 14:23

если все сказки-расказки мэрии собрать отредактировать , добавить литературную обработку и красивые иллюстрации апокалиптисеского содержания а потом опубликовать , то возможно будет мощнейшая бомба книгопечатанья и рукописания .

D123
26 ноя 2020 в 14:38

Они даже в центре не могут освещение сделать, что уж говорить про другие районы. В этом году на ул. Коммунистической поставили новые фонари и ни разу их не включали, поворачиваешь направо на ул. Урицкого и там по правой стороне какое то время работали новые фонари, но счастье длилось не долго, уже некоторое время они тоже не работают. В итоге на обоих улицах темень как в деревне.

Заинтересованный в ответе
26 ноя 2020 в 15:05

Неплохо было бы отметить также улицы где уже есть освещение, другим цветом что ли!!!

26 ноя 2020 в 15:08

А ввернуть лампочки в уже существующие фонари слабо? Половина фонарей в городе не горит просто из-за перегоревших ламп. А уж если это пешеходный переход, так точно фонари над ними не горят. Весь город освещен безобразно

мила
26 ноя 2020 в 15:14

Написано, что до конца 2020 года осветят ул Чигорина и ул Оловозаводскую. Месяц остался а на этих улицах никакого движения. Неужели сделают? Не верю. Одна ложь от чануш.

Аня
26 ноя 2020 в 16:01

Микр Весенний, дворы Заречная 21, 23, 23/1, 27, 29 - тьма тьмущая🤕!! Только у входа в подъезды маленькие светильники..

Лана
26 ноя 2020 в 16:41

ул.Салтыкова Щедрина в центре без освещения по ней дети ходят в школу

снежок по локоток
26 ноя 2020 в 16:49

А где освещение по ул.Кошурникова от ул.Богаткова до ул.Стофато ? Это прямо на станции метро Золотая нива 6-ти полосная дорога абсолютно без освещения!

Мда
26 ноя 2020 в 16:53

"Это связано с недостатком бюджетного финансирования и технической возможности", ну мэрия со своим заксобранием бы постыдилась,что никак не может найти средств или лампы для освещения улиц и особенно на столбах в местах нерегулируемых пешеходных переходов..Стыд и позор на начале третьего десятка 21века..!

русский бич
26 ноя 2020 в 19:52

Сколько лет уже улице Балтийской? 80? 90? А вы хотите фонари на Бронной. Подождите лет 100 - установят.

ворона
26 ноя 2020 в 21:50

частный сектор Дзержинского района не освещен, сентябрь, октябрь, ноябрь.. энергетики тарифы хотели поднять, а по городу оказывается экономия на освещении,
ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ МЭРА- КОМФОРТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА
АУ, МЭР ...КОММУНИСТЫ В ДЕРЕВНИ СВЕТ ПРОВОДИЛИ, А В ВАШЕ ПРАВЛЕНИЕ ГОРОД ВО ТЬМУ ПРОВАЛИЛСЯ
ПОЗОРИЩЕ!