3 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

25 ноя 2020 в 19:02

Электронное меню вместо человека за стеклом, в которое (меню) всем придется тыкать пальцами и ловить вирусы - это прям Пяяять нашему бравому правительству)))))

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 19:04

Да сколько эту цифровую тему можно тянуть и мусолить? В диктатуре-то, кто мешает? Я только за: отпечатки пальцев, роговица глаз, фейс-контроль, походка, хвост, лапки.., а не последнее - это уже из Матроскина, сорри.
Делайте, кто не даёт?! Это удобно, без бумажек, со всеми базами и без коррупции.

Точняк (Писька)
25 ноя 2020 в 19:04

я принимаю новые правила.

25 ноя 2020 в 19:19

Одна рука закрывает, другая открывает, двойные стандарты.

ОТВЕТИТЬ
Berkov
25 ноя 2020 в 19:21

Электронное меню сделать реально не сложно - сфотал обычное меню и ссылку на фотоальбомчик, выложенный где угодно без регистрации и sms, поместил на столик в QR-коде... И не нужно заморачиваться с сайтом даже и со своим приложением.
Вот только будет ведь как обычно - забегаловки, где меню вообще нет (висит на стене над прилавком) тоже обяжут сделать электронное меню. Утвердят форму, по которой должна быть оформленна ссылка на это меню (а если найдётся ушлый продавец брендированных WiFi точек доступа, так и потребуют вообще чтобы вместо домашней странички открывалась... тут-то кафе "у Маринки" и помрёт окончательно. Ну или ещё какую-то муру найдут. Вот почему ручки в автобусах никто не протирает, фильтр салонный в такси один и тот же, ручки дверные как были, так и остались "для рук", а не те, что локтём открываются, но давайте продолжать бороться с общепитом.

Глупость очередная
25 ноя 2020 в 19:31

Проще закрыть все фудкорты,. Обслуживать как в ресторане, с ума сошли, кто это будет делать? Нанять еще 15 человек?

ОТВЕТИТЬ
псижиатр
25 ноя 2020 в 19:36

будем жувать, на улице булки)
ни как, без этого !

власть, нас не прогнёт, режим !😎😎😎

Фото пользователя
25 ноя 2020 в 19:41

когда коту заняться нечем, все знают что он делает

Фото пользователя
25 ноя 2020 в 19:47

Никто и никогда не будет соблюдать эти меры в полном объёме.
Протирать за каждым клиентом столики и подносы никто не станет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2020 в 19:50

Вчера впервые за несколько месяцев проехал в метро, как раз около 18-ти вечера. Вот что нужно закрывать для предотвращения эпидемии... Давка, половина без масок, половина в телефоны уткнулась, прут напролом.

ОТВЕТИТЬ
aXE
25 ноя 2020 в 19:54

Посмотрите новы репортаж:
Путешествие в ад: руины северной медицины
на ютуб, это жесчайший трэш...

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 20:04

расходы сплошные, невыгодно им будет.А с учетом того, что там не человеческая еда, а собачий корм.. несъедобно все, для совсем неприхотливых , то проще не открываться. Невелика потеря.

сибиряк
25 ноя 2020 в 20:23

основные проблемы там от подростков) вход до 16 лет в ТЦ только с родителями) и всё

ОТВЕТИТЬ
русский бич
25 ноя 2020 в 20:34

Боятся богохульства. Вдруг кто-то микрофон возьмёт и начнёт портить аппетит присутствующим Правдой.

Гость
25 ноя 2020 в 21:16

Неужели без харчевень не прожить? Закрыть все и всё! Дабы остановить распространение ковида.

ОТВЕТИТЬ
Вася
25 ноя 2020 в 21:22

Разрешить всем работать на доставку и продавать на вынос. Кто сможет перестроиться-честь им и хвала (шутка, пофиг на самом деле), кто не сможет-закроются. Это бизнес. Выживет сильнейший, умнейший..........

гость
25 ноя 2020 в 21:50

минпромторг для чего нужен теперь, чтоб столики в кафе расставлять?

Гость
25 ноя 2020 в 22:10

Почему это нельзя, а концерты в Экспоцентре можно?

25 ноя 2020 в 23:43

запретить жрать вне дома

ЯП#
26 ноя 2020 в 02:15

Какие фуд-корты? Вы что??? Вот депутат госдумы, член комитета по труду, соц политике и ещё чего-то там, призвал россиян отказаться от фастфуда в пользу более скромной пищи. И привёл, в качестве примера, рецепт своей бабушки ! «Бабушка моя всегда варила бульон на костях куриных, это к вопросу о цене здорового питания.» Всем приятного аппетита и дожить до весны)

На ладан дышащий бизнес
26 ноя 2020 в 09:26

Совсем хотите добить? Общепит итак на ладан дышит!!!!!!!!!

Неон
26 ноя 2020 в 09:56

Никто ничего соблюдать не будет! Просто откроются и будут работать! Столики раздвинут, но потом все сдвинут! Никакие меры у нас нигде не соблюдаются! Только антисептики стоят везде! Про обработку подносов после каждого, вообще смешно🤦‍♀️
В школах тоже обещали «меры»! В итоге никто ничего не соблюдает! Даже температуру уже не мерят!

дыкъ
26 ноя 2020 в 10:31

Ну то есть посетители будут заражать друг друга толпясь не в очереди в кассу, а в очереди на вход в заполненный фудкорт. Но это за его пределами, а потому на фудкорте заражений будет происходить меньше и он станет безопаснее. Понятно.

Anton.
26 ноя 2020 в 14:26

Да вообще пусть закроются насовсем, кому нужна эта отрава??

Загрузка...