25 февраля четверг
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

25 ноя 2020 в 18:27

Почему на фото работники СГК без масок? Организация не выдает СИЗы? Оформили уже организацию и работников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 18:34

Как уже надоел этот СГК с каждозимними регулярными перекопанными улицами, паром столбом, необъективным и неоправданным поднятием цен за свои услуги! Эти услуги дешеветь должны от вашей отвратительной работы! И чеки перестали высылать за оплаченные услуги онлайн. Ими действительно следует заняться как следует!

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихикс
25 ноя 2020 в 18:50

Еще нужно заняться плохим, недостаточным отоплением, даже когда оно номинально есть

25 ноя 2020 в 18:53

Пока Сгк не начнёт на работу принимать специалистов ,а не чьих-то родственников , это все так и будет продолжатся, нужны прокурорские проверки и других органов, жестские аттестации , доходит до смешного, 3/4 от 3/8 не могут отличить.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 19:04

Они бы ещё температурой батарей заинтересовались, а то последние пару лет температура в квартире падает до 17-20 градусов! Люди простывают и болеют.

ОТВЕТИТЬ
балбес
25 ноя 2020 в 19:08

А разве у нас не везде новые трубы уложены? Ведь эта власть когда нам объясняла необходимость 100% оплаты ЖКХ она же не про виноградники говорила, а про то что все будет поменяно, денег сватит тогда и работать будет как часики.......И что по факту? Ась?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2020 в 19:13

Ура! У нас с вечера понедельника стало тепло на Блюхера 73/1. Батареи горячие! Надолго ли?

ОТВЕТИТЬ
Вася
25 ноя 2020 в 19:53

Мельниченко смотрящий Путина, поэтому в конце концов Путин одобрит жесткое повышение тарифа на тепло.

25 ноя 2020 в 19:53

Абызов хоть и воровал , но такого бардака небыло, я думаю когда начнут разбирается с Сгк там суммы похищенного в 10 раз будут больше.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
25 ноя 2020 в 20:15

Нгс, вы уже определитесь, то на час, позже включили, потом уже на час раньше. Знакомым на выборную звонил, спросил замёрзли, они сказали даже не заметили, и к чему статья?

Оптимист!
25 ноя 2020 в 20:18

А как прогнать СГК из города Новосибирска!? ))
ps: вот чувствую что надо гнать пока хуже не стало! ))))

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 20:39

То, чем руководит сын предателя народа, долларового миллионера (за один пасквильный рассказик, получил эти серебряники от врагов нашей страны. А!!! Забыли? Задумайтесь, зачем бы это капиталистам было платить миллионы какому то русскому?), человека, положившего жизнь на развал СССР , по природе своей не может служить благу народа. Вы совсем не понимаете ничего? Он, как и папа-предатель служит здесь своим западным хозяевам, там и образование получал. Вы серьёзно думаете, что он тут посвятит свою жизнь устройству вашего блага? Ну и кто мы после этого?

25 ноя 2020 в 20:51

Мне интересно,все люди здесь ругающие СГК,расскажите свое видение,если вы уволите все руководство,или кого там.Кого хотите поставить,насколько сократятся разрытия,недогревы? Я не за СГК,но просто интересно насколько все здесь ругающиеся понимают насколько перед этим в городе не ремонтировали все трубы и все запустили далеко за то время,как пришла эта компания

Фото пользователя
25 ноя 2020 в 21:35

думаю во Владивостоке хуже, а вот прокуратуре пора садить всяких ЖКХ мэров и его прихвостней

The Epileptic Hillbillies
25 ноя 2020 в 21:54

Прокуратура правильно заинтересовалась. Износ магистралей 90%. Коммунисты при СССР строили так плохо, что не хватило на 30 лет увода всех доходов в офшоры. Откопать и наказать!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
25 ноя 2020 в 22:29

Ага, сейчас на каждом углу будут опять про изношенность сетей. А спроси их о том где за последние 15 лет трубы переложили - ответа или не будет, или очень удивительный. Совсем забывают, что ежегодно перекладывают часть из них, но как выбирают места для ремонта отдельная песня. Яркий пример: на улице Дачной ежегодно на одном участке (один участок между тепловыми камерами) рвётся магистральная труба по нескольку раз в год. В этом году затеяли перекладку трубы, но к всеобщему удивлению заменили не этот кусок, где постоянно рвётся, а соседний (между другими тепловыми камерами), где за 10 лет не было ни одного порыва. Как только заменили, так опять аварийно разрыли тот что всегда рвался. Похоже системы планирования ремонтов вообще нет. Ну или работает она в угоду конкретным строителям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 23:22

СГК занижает цифры отключенных домов. Заельцовский р-н тоже отключали до 16:00. 😡

25 ноя 2020 в 23:48

А прокуратура не делает на г. Обь внимание обратить? Недели не проходит, чтобы у нас то воду не отключали, то электричество. В воскресенье вообще был цирк: вечером никакой воды не было. А мне везде отвечали, что вода есть, просто давление снизили, авария. Щас вот без отопления сидим. И каждый раз аварии. И работы ведет давным-давно банкрот Теплосервис.

Гость
26 ноя 2020 в 10:58

Ну и офигенно, что закончили раньше еще заявленного срока

Фото пользователя