27 февраля суббота
СЕЙЧАС -22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Фото пользователя
25 ноя 2020 в 14:06

Мы мусор гасим как нам надо

25 ноя 2020 в 14:18

что и требовалось доказать, куча народу верит всему что пишут в интернете

Кстати, а почему в списке кому положен вычет нет тех кто купил квартиру (вычет раз в жизни, 13% от 2 млн р) и если оформлена ипотека на проценты (13% от 3 млн р).

ОТВЕТИТЬ
789456
25 ноя 2020 в 14:42

А многие безмозглые еще и верят тому что на заборах написано!

25 ноя 2020 в 14:51

Верить ватсаповским видосам вместо того, чтобы зайти на сайт налоговой и узнать всё точно и подробно? Ну если честно, не жаль вообще, что эти люди не получили свои вычеты)))

Новосибирск - город интеллектуалов
25 ноя 2020 в 15:09

Новосибирцы раскупили лекарств на 7000 000 000 руб !!!! После этой новости я уже ни чему не удивляюсь.

25 ноя 2020 в 15:20

А что код нужно поставить с нуля, на единицу- при повторном отправлении опять же не сказано.
тупые

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 15:22

Я, легко получила возврат (4500руб) с уплаченных 200 на учебу ребенка.
А вот 250 тыс с квартиры получить это бяда.
Государство делает всё чтоб не вернуть.

ОТВЕТИТЬ
Тупой БОТ
25 ноя 2020 в 15:29

А что так можно было? Пойду тоже сдам декларацию и получу деньги.

25 ноя 2020 в 17:52

А облагаются ли налогами деньги, которые дали просто так наличкой? Если мне человек дал денег пачку?

Berkov
25 ноя 2020 в 19:04

Почему налоговая не может до сих пор сделать нормальную систему, в которой я реально могу не напрягаясь подавать документы... вот как сейчас - купил на 2000р выписанных лекарств и... забил, потому что оформлять дольше. А если бы можно было послать в чат телеграмм-боту фотку с рецептом, фотку с чеком от лекарств и словами "хочу вычет" (какой - лекарства, сумма - 2000р, дата - вчера, ОК) - то конечно бы это работало...

Мира
25 ноя 2020 в 22:24

Если б вы работали в налоговых , то б молчали. Мы сидим полгода все вечера, что б вам вернуть в срок, зарплаты у инспекторов копеечные, и так же платим налоги. А если где то ошибаемся, то ругать все горазды. Лишают на год, а вы все умные, что попало на здание бездумно и что то ждете.

ОТВЕТИТЬ