27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 21:20

Надеюсь, что будет -35 °C. Чтобы быдла пьяного там было меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 ноя 2020 в 21:21

Я бы пошла в новогоднюю ночь на площадь Ленина. Но в толпу, конечно, мы не пойдем. Так, прогуляться немного. Зачем для этого полиция?! Все гуляют семьями или компаниями.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 21:22

Ну и пусть придут, вам то что? На свежем воздухе шансы заразу подцепить минимальны. Метро сделайте почаще чтоб дистанцию люди имели возможность соблюдать.

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 21:38

тут же соседняя новость, о том что на Михайловской набережной будет ледовый городок, в сквере Театральном - каток и фестиваль ёлок...
к каждому объекту приставляйте полицию, чтобы не никого не пускали и тогда один вопрос - как бюджет мероприятий пилите? кому сколько достаётся в % и ₽?

Лена
23 ноя 2020 в 21:56

Правильно! Только елки не надо было наряжать,чтобы не шарились глазеть( как будто в первый и последний раз) и заразу разносить.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 22:31

О какой помощи идёт речь?

Горожанин
23 ноя 2020 в 22:45

Аня правильно попросила, а кто если не они будут ещё работать в главный всенародный праздник! Пусть тоже порадуются вместе с горожанами, нечего им по домам сидеть в новогоднюю ночь. Пусть прочувствуют силу народа! Будем вместе радоваться, что все отрицательные проблемы останутся в году уходящем, а Президент, Губернатор, Мэр и полиция будут поздравлять свой народ. Ура!

24 ноя 2020 в 00:08

Захочу и пойду на площадь погулять.Кто мне запретит? Тем более, что идти минут 10 наверное..

ОТВЕТИТЬ
11111
24 ноя 2020 в 00:26

Только я не понял ? Что значит « попросили полицию о помощи» ? А это разве не их работа ?

The Epileptic Hillbillies
24 ноя 2020 в 01:16

Вначале елку ставят за кучу бабла, затем полицию, чтобы на елку не смотрели. Проще было просто себе премию выписать за победу над короновирусом и елку не ставить.

24 ноя 2020 в 01:20

уже заранее обосрались властьимущие...

24 ноя 2020 в 01:31

Зато в супермаркетах перед НГ столпотворение никого не смущает. А на открытом воздухе нельзя.... Странно.

Правда
24 ноя 2020 в 04:38

А еще занимает должность вице-мэра а не знает что за обеспечение общественного порядка полиция отвечает по закону и ее просить об этом не надо/ Кто же нами управляет?

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 07:00

Не надо привлекать ни ёлками ни огнями с мишурой тогда и не придут,а то выставят опять и хотят, чтобы не было скопление людей. Этому "населеньицу" лишь бы развлекаться, а завтра на ИВЛ, а потом в Крематорий под слёзы таких же интеллектуально ограниченных родственничков

24 ноя 2020 в 09:26

Ёлка строгого режима. А надо она такая ёлка? Детей подразнить?

24 ноя 2020 в 09:33

Если уж точно соблюсти все меры ... надо объявить комендантский час с 18-00 до 09-00 первого января и ввести на улицы города войска ... от такого поворота все получат удовольствие ... народ увидит , что армия крепка как никогда , а военные получат опыт контроля над большим населённым пунктом ...

Владимир
24 ноя 2020 в 09:51

Так тогда давайте и сейчас людей, гуляющих на пл. Ленина вылавливать.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 13:32

Вот чего разнылись, не пойму? Вы же первые разразитесь дерьмом в отношении властей и полиции, если не будет обеспечена охрана правопорядка. Так и хочется некоторым, создать условия для возможных безобразий, что бы можно было потом местные власти обвинить, а заодно и Путина. Да? господа либералы и сочувствующие им свидомые небратья?

Загрузка...