9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

22 ноя 2020 в 21:43

более тупой попытки пиара и не придумать, пожалуй.
за старание "5", исполнение - кг/ам

22 ноя 2020 в 22:05

Врач не должен выглядеть как дровосек или как судья из Заельцовского района, поэтому много клиентов не будет.

22 ноя 2020 в 22:07

Всегда путаю барберов и берберов, вроде разное, но путаю.

22 ноя 2020 в 22:11

Стричь как на главной фотографии?

Андрюша
22 ноя 2020 в 22:28

Раз в месяц надо было договориться.

Фото пользователя
22 ноя 2020 в 22:55

Врачей мужиков гораздо меньше, чем тёток. А тёток с бородой ещё меньше. Вывод- беспроигрышная акция

Жаба иосифовна
22 ноя 2020 в 22:57

Дорогие мои, это не помощь) тут даже нечего лукавить и юлить, девушка так решила инсту прокачать.

Бесплатно стричь нужно тех, кому это нужно, а не устраивать пиар на пандемии

Гость
22 ноя 2020 в 23:17

Благодарные врачи вылечили геморрой без операции барберше в Новосибирске Это я суммирую заголовки главных новостей

Елена
22 ноя 2020 в 23:41

Да как же не помощь! Люди! Вы хоть когда- нибудь кому- нибудь бесплатно, просто из доброты душевной помогли? Ведь так ерничать могут только совершенно холодные, бесчувственные нелюди! Работаю в ковидарии с апреля! И есть добрые люди... и это радует, наши уже вымотанные души успокаивает! Да.. я женщина... но я очень рада, что наши мужчины- врачи- герои могут сходить и хоть час на себя, с удовольствием, отключив телефон, потратить...а потом снова в бой за ваши жизни и ваше здоровье! Спасибо вам, добрый человек, от нас врачей в столь непростое время...

22 ноя 2020 в 23:42

терпеть не могу бородатых мужиков, это как не мыться и ногти не стричь. и не надо мне говорить про тенденции, мода и т.д. , это просто оправдание собственной лени побриться. Следующим шагом перестанут пользоваться туалетной бумагой и представят это модным направлением ...

ОТВЕТИТЬ
Дятел
22 ноя 2020 в 23:50

А что за клоун на последнем Фото, он За Дзюбу, я полагаю

Гость
22 ноя 2020 в 23:59

Реклама пошла...

Дятел
23 ноя 2020 в 00:07

И где же заражается ковидом наша элита? В общественном транспорте не ездит, по магазинам не ходит. Есть только одно объяснение: официанты плюют им в еду.

Дятел
23 ноя 2020 в 00:09

Джо Байден заявил, что Мелания Трамп может остаться в Белом доме.

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 00:11

дешёвый пиар
для нормальных людей - антиреклама

23 ноя 2020 в 00:15

Все ради Хайпа и саморекламы

Дятел
23 ноя 2020 в 00:19

Когда мы смотрели фильм "Кин-дза-дза!", мы думали, что это сатира, антиутопия... Оказалось - научный прогноз!

Дятел
23 ноя 2020 в 00:26

На избирательном участке в Мичигане произошла путаница с бюллетенями из Омcкa и Тoмcкa.

Дятел
23 ноя 2020 в 00:28

На этой планете больше всего людей погибло из-за трех книг - Библия, Коран и Атлас грибов.

Василь
23 ноя 2020 в 00:28

Срал, пардон, я на всЁ эти "акцЕЕ" и т.д. лизожопство... Сам себя давно стригу (взял себе машнку для профессиональной стрижки с пятью насадками, с десяток лет тому назад, многие близкие до сих пор не видят совершенно никакой разницы между профессиональной стрижкой и моей, собственной. Когда узнают, что стригу себя сам, впадают в ступор буквально). Так что пофиг на "новость" из воздуха под названием "ни о чём", ей богу.

ОТВЕТИТЬ
Из Канады ее
23 ноя 2020 в 01:01

А что, мужская стрижка нынче 2000 стоит?

Вредина
23 ноя 2020 в 01:22

2 говнофотки. Суть НГСа.

Аарон
23 ноя 2020 в 01:44

с 2016! года хожу в топган на Романова - ни разу у ней не стригся и даже не слышал о ней. салон то не закрылся - просто ребрендинг у них - мастера - все теже

Гость
23 ноя 2020 в 08:05

красивая)

crry
23 ноя 2020 в 09:53

Для начала 30000 рублей штрафа пусть заплатит за работу без маски. А после можно будет уже понаблюдать за её поведением.

ОТВЕТИТЬ

Разносчица ковида добровольная. Так и запишем.

23 ноя 2020 в 12:51

"Красотка-барбер". Мороз по коже...

Таня
23 ноя 2020 в 15:46

наверно мужа ищет) хитра

23 ноя 2020 в 22:18

Шикарная девушка!!! Самая красивая возможно в этом городе!!!

Гость
23 ноя 2020 в 23:40

пусть барбером в роддоме работает.

Загрузка...