6 мая четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

22 ноя 2020 в 16:48

Здорово конечно, а вот что будет если второй врач к ней в один день прийдет? Или третий? По записи? Или будет краснеть и брать 2000?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2020 в 16:49

У слова БАРБЕР есть русский аналог?

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 16:55

Оно стрич врачей собралось, бесплатно. У врачей денег нет, или они такие герои ? Пусть в ковидник зайдёт и несчастных больных стригёт, бездельница ! Отвратильные нравы ! Не жалко по одному в день стрич. Врачи, а ну давай в очередь становись, за этакой доплатой к зарплате !

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 16:59

Ведущий барбер сети барбершопов сети TOPGUN?

на барби не похожа совсем

22 ноя 2020 в 17:03

В последнее время слово "красотка" стало употребляться на нгсе так же часто как "сибиряк". Предлагаю новый тренд "молодушка". Подойдет и для тех "девушек" что двигают в постах. Не благодарите)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 17:05

А какая от этого польза? Больные от этого быстрее лечиться не будут.
Нада реальная помощь ,а так можно сказать и женщины лёгкого поведения предложат бесплатною помощь по своему профилю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 17:07

Цирюльник 199 рублей. стригут также, не хуже не лудше

Гость
22 ноя 2020 в 17:13

Врачи понятно в группе риска.Но что подумает обычный человек после её типа добрых дел?! Да дома теперь буду обростать до пещерноого человека.

депутат
22 ноя 2020 в 17:16

Огонь! Девушка гром.

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
22 ноя 2020 в 17:20

В это трудное время я тоже хочу помогать людЯм. Могу любого постричь бесплатно, но умею только наголо (пенсионеры вне очереди).

Фото пользователя
22 ноя 2020 в 17:20

"Ведущий барбер сети барбершопов сети TOPGUN". Компания, которая додумалась рекламироваться на нгс, идёт лесом. В сеть сетей лесов.

Гость
22 ноя 2020 в 17:30

А по-русски название парикмахерской можно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2020 в 17:33

Один раз стригся в барбершопе. Отдал 1400 плюс втюхали банку с воском рубля за два. По итогу не понял за что я заплатил)

ОТВЕТИТЬ

А что значит красотка ? Это не одно и то же что красавица ?
И это не значит что красивая ? Или значит ?
Или это просто что то вроде шаловливая и красивая ?

Фото пользователя
22 ноя 2020 в 17:51

Очень дорогая и крутая реклама сети цирюлен! Пометки реклама нет 😱 А барбер - это тот, кто стрижёт или оказывает ещё какие-то дополнительные услуги? Ведь врачей-женщин большинство! А это сегрегация - стричь только мужчин и только врачей и только в пандемию бесплатно! Если от своего имени - пожалуйста! А если от имени закрывшихся и разорившихся сетей одно марки и под её вывеской-скрытая реклама...

Фото пользователя
22 ноя 2020 в 17:51

Решила таким способом годовщину ковид-19 отметить?
1.Себя не сбережёт.
2.Других угробит паровозом.
3.НГС ещё и рекламирует этот бардак в голове.😜

Единорос
22 ноя 2020 в 18:09

Поржал с хэштэгов Путин и пандемия. Две мировые проблемы 🤣

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 18:11

Вспомнил сомнительный юморок про тюрьму. Там бы про её инициативу сказали - делала подгоны, зарабатывала дешёвый авторитет.

The Epileptic Hillbillies
22 ноя 2020 в 18:22

Стоит с благотворительной инициативой выступить. так все и накинулись. Пусть стрижет. Правда зачем врачам прическа под шапочкой и маской. Сразу на лысо, чтоб не разносил в волосах вирус.

Гость
22 ноя 2020 в 18:35

Музыкальная пауза

Funky Fat & Digitaria — The Bridge

Лена
22 ноя 2020 в 18:41

Капец,какие гневные коммениаторы,злой народ у нас в НСК

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 18:49

Это слёт троллей или в России люди действительно на столько конченные?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2020 в 18:58

Один доктор в день - это мало.
А фельдшера и мед.братья за бортом? Акция только для докторов? Несерьёзно.

Гость
22 ноя 2020 в 19:00

Чем ответят наши путаны?

Наталья
22 ноя 2020 в 19:10

Каждому врачу по бутылке коньяка в пакетике с шоколадкой и чаем - пусть пьют на здоровье, забыли, как благодарить, чтоб не уморили... Они должны чувствовать к ним отношение граждан и быть милосердными к нам.

Маркус
22 ноя 2020 в 19:17

девушка не может быть барбер, только парни, дальше не интересно, это как мужик и роддом не сочетается

ОТВЕТИТЬ
вдуй евгений
22 ноя 2020 в 19:26

10 раз дороже в 10 раз и один бесплатно. даааа

Евгений
22 ноя 2020 в 19:28

Очень глупо как-то. Врачей что работы лишили зарплаты им урезали? Как раз наоборот как сыр в масле катаются, зарабатывая на пандемии коронавируса. Пусть она их бесплатно стрижет, а они ей потом КТ за 9000 сделают и лекарство от короны за 12000 выпишут. Стриги, стриги. Потом они тебя стричь будут.

ОТВЕТИТЬ
генацвалли
22 ноя 2020 в 19:32

попиариться девушка вздумала, еще и даром

Чирик куку
22 ноя 2020 в 19:32

И разносить заразу по клиентам

22 ноя 2020 в 19:38

Здорово! Молодец!
только мужчин - врачей?
Опять дамам- врачам облом...

22 ноя 2020 в 19:38

Прикольная у нас благотворительность - на правах рекламы.)))))

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 19:58

А может ей лучше инвалидов стричь? им тяжелее. И не по одному в день.

Гость
22 ноя 2020 в 19:59

Она не первая, кто такую рекламу дает )

Железяка
22 ноя 2020 в 20:32

Доброе дело не может быть сделано из ненависти; тем более из корысти. Оно делается только из любви.
Рёскин Джон

Фото пользователя
22 ноя 2020 в 20:36

Борода вообще рассадник заразы....куда лучше лёгкая небритость

Фото пользователя
22 ноя 2020 в 20:44

не ахти так реклама.. низачот !

лена путина
22 ноя 2020 в 20:45

пришел врач, а ему фигушки, я седня уже подстригла. такие нищие врачи, что подстричься не могут? представляю в сша: парикмахерша стрижет врачей(!!!) бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Вырос в СССР
22 ноя 2020 в 20:50

Пустышка.

альфафеминист
22 ноя 2020 в 21:09

сейчас подцепит корону от клиентов-врачей и заразит других клиентов! остановите ее кто-нибудь!

22 ноя 2020 в 21:32

Вот это молодец человек! Браво!

22 ноя 2020 в 21:43

более тупой попытки пиара и не придумать, пожалуй.
за старание "5", исполнение - кг/ам

22 ноя 2020 в 22:05

Врач не должен выглядеть как дровосек или как судья из Заельцовского района, поэтому много клиентов не будет.

22 ноя 2020 в 22:07

Всегда путаю барберов и берберов, вроде разное, но путаю.

22 ноя 2020 в 22:11

Стричь как на главной фотографии?

Андрюша
22 ноя 2020 в 22:28

Раз в месяц надо было договориться.

Фото пользователя
22 ноя 2020 в 22:55

Врачей мужиков гораздо меньше, чем тёток. А тёток с бородой ещё меньше. Вывод- беспроигрышная акция

Жаба иосифовна
22 ноя 2020 в 22:57

Дорогие мои, это не помощь) тут даже нечего лукавить и юлить, девушка так решила инсту прокачать.

Бесплатно стричь нужно тех, кому это нужно, а не устраивать пиар на пандемии

Гость
22 ноя 2020 в 23:17

Благодарные врачи вылечили геморрой без операции барберше в Новосибирске Это я суммирую заголовки главных новостей

Елена