NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Стулья-фигуристы: в МЕГЕ появился грустный пандемический каток

Стулья-фигуристы: в МЕГЕ появился грустный пандемический каток

Вместо посетителей на нем стулья и столы, на которые надели коньки

Каток МЕГИ оккупировали стулья

В торговом центре МЕГА креативно подошли к размещению оказавшихся лишними после закрытия фуд-кортов стульев. Из них здесь собрали целую композицию на катке (который тоже закрыт).

Сотрудники соорудили здесь настоящую композицию

На этой неделе в Новосибирске вступил в силу запрет на работу фуд-кортов в торговых центрах. Руководство ТЦ по-разному подошло к этим ограничениям. Где-то просто убрали все столы и стулья (как в ТРЦ «Аура»), где-то еще и затянули пространство фуд-корта ограничительной лентой (как в «Галерее Новосибирск»).

Таким образом в МЕГЕ решили проблему, куда девать временно ставшие ненужными стулья и столы

В СТЦ МЕГА решили подойти к задаче творчески и соорудили на катке (он тоже закрыт из-за введенных ограничений) из стульев и столов целую композицию. Где-то стулья плотно окружают стол, где-то просто стоят спинками друг к другу. А часть сидений превратилась в «фигуристов», потому что на их ножки работники надели настоящие коньки из работающего здесь в обычном режиме проката. Компанию стульям составляют небольшие фигуры пингвинов на лыжах, которые используются для обучения самых маленьких пользователей катка.

Административные ограничения — не единственная проблема предпринимателей. В октябре, когда никакие запреты еще не действовали, новосибирский общепит не досчитался 40% выручки. Это привело уже к закрытию более чем десятка заметных заведений самого разного формата.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления