7 декабря вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Пенсионэр Павлик Морозов
21 ноя 2020 в 18:22

Ой, я сейчас со стула упаду! Это не тали Верка Боброва что из Новокузнецка в Новосибирск недавно переехала? Она там куролесила , а теперь здесь за старое принялась!!! Вы у неё документики на всякий случай проверьте, а то ведь случаи всякие бывают ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 18:51

Во Владике вообще ЧС. Ни света, ни тепла, ни воды у людей.
Разнылись, понимаешь.....

ОТВЕТИТЬ
Архитектор
21 ноя 2020 в 18:58

ТП должны быть закольцованы т.е. иметь две кабельных линии питания- 0.4 КВ и в случае перегрузки сетей или аварийной ситуации автоматика вкючает второе питание!!!!! Но! Все новомодные кварталы застройки имели Тех условия на электроснабжение и застройщик мог их не выполнить и не передать электросети городу. Деньги сворованы, электросети , выдавшие ТУ, за откат подмахнули приемку в эксплуатацию ТП и сетей! Жители остаются крайними. Посмотрите ТУ на электроснабжение, там все должно быть с запасом прочности на перспективу в том числе.... Обратитесь к грамотному проектировщику, не могут электросети быть на балансе домовладельцев !!!! Это сети города ! и ТП тоже. Застройщик - "участник" сделки будет держать в секрете ТУ от жителей т.к. деньги съели, сети не построили , на баланс городу не передали ... Нужно все проверять.

ОТВЕТИТЬ
Житель частного сектора
21 ноя 2020 в 19:25

Люди!!! Живущие в коттеджных поселках, днт ,снт и прочее.Ни кто за вас проблему не будет решать, кому вы нужны. Поставьте себе бесперебойники на котёл и дизельгенератор в придачу (не бензиновый) и будет вам счастье.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
21 ноя 2020 в 20:18

Локоть занят открытием фудкорта на улице Советской поэтому ему не до проблем жителей. Подумаешь зимой нет в доме отопления и электричества. А на НГС можно и не обращаться. НГС для Локтя это кокаин, как он сказал. Ему просто весело от таких статей.

21 ноя 2020 в 20:24

Ну чо, "Стабильность"...

бугринка
21 ноя 2020 в 20:34

и что???? у нас с 12 июля нет света, а значит ни воды, не тепла к тому же!!! 20 часов, их бедные-несчастные. А рэс да - твари! мы от них согласования ждем минимум месяц!!!

Пенсионэр Павлик Морозов
21 ноя 2020 в 21:00

Я Вас умоляю ))), до первого честного прокурора и будет эта крыша бежать впереди собственного визга. Как было в Кузне)))!!!!

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 21:40

Частный сектор - 3-я категория энергоснабжения. отдых от него от 1-х суток.
Учите мат. часть и не моросите на мозг своими проблемами и детьми.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2020 в 21:55

Наберут халявной земли бесплатно, платить ни за что не хотят, а потом плачут.

Николай
21 ноя 2020 в 21:55

Пока там жил один "не скажу кто" и проблем с кабелем не было. Покупали там коттеджи в надежде на "близость" к небожителям. Не случилось?

Вася
21 ноя 2020 в 23:13

Оборонэнерго? Тут сразу всё ясно, это контора как и сама армия ничего из себя не представляет.
Для тех кто уверен что армия сильна, советую подумать, почему идёт постоянный шантаж кнопкой, потому что кроме кнопки ничего нет.

ОТВЕТИТЬ
Житель Либерти Сити
22 ноя 2020 в 07:15

При чем тут Новосибирск? Пусть обращаются в свой сельсовет.

Светлана
22 ноя 2020 в 07:50

В том и беда, что председатель сельсовета - Боброва.😂

Татьяна
22 ноя 2020 в 11:11

Надо искать виноватого и спрашивать с него! Где собака зарыта? Почему не делали и не думали раньше, когда тепло было? Почему нет хозяина? В этой ситуации жильцов, конечно, понять можно. Кто эту ситуацию спровоцировал? кому сейчас это
выгодно? почему среди зимы, когда снег уже накрыл землю и ремонтные работы сложнее проводить, и хозяина сетей, как выясняется, невозможно найти, как такое, вообще, возможно? Виновного к ответу! А жильцам остаётся только посочувствовать!