2 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
20 ноя 2020 в 10:06

Зато с комфортом, каждый на своей машине. Красиво стоять не запретишь)

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 10:07

Передает наш корреспондент))

Левый берег чо.

20 ноя 2020 в 10:12

Какая пробка на площади Труда? Я в 9-00 час спокойно проехала. Дорога почти свободная! Гонят что-ли?)))

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
20 ноя 2020 в 10:14

Пробки в Новосибирске ежедневно. Водители-дальнобойщики уже давно называют его город "пробка", а народ все удивляется. Я бы удивился если бы пробок небыло, а так все штатно.

ОТВЕТИТЬ
русский бич
20 ноя 2020 в 10:18

Вставать надо раньше! В 8 утра никаких пробок. А в 10 уже мажоры начинают просыпаться. Спешат пробку устроить, в торговые центры поехали за товарами и услугами. Журналист, видимо, причисляет себя к мажорам. Деньги не нужны. Значит и нечего место в редакции занимать. Для других, голодных, можно его освободить.

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 10:21

А в чём новость-то? Вечером будет пробка такая же обратно)))
какой смысл писать о том, что есть всегда?
p.s.: Барашкова, чтобы 40 минут не стоять в пробке на одном месте, метро придумано. Офис НГС в 5 минутах ходьбы от станции пл. Ленина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 10:27

еще года 4 пробки на труда будут и она парализует весь город,,сузили всю площадь и не шевелятся особо строители

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 10:29

надо онлайн камеры повесить на труда и смотреть сверху как строители работаю и р какими темпами

Гость
20 ноя 2020 в 10:31

Что на Рудниках? Или про это забытое богом гетто уже не пишут?

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
20 ноя 2020 в 10:33

Страдания и левый берег это синонимы. Тяжело живется холопам в их деревне, приходится ездить на заработки на цивилизованный правый берег.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2020 в 10:51

15шка с утра на вело за чуть менее часа. зачем стоять в пробках когда можео весело ехать?

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 10:57

Это ещё не пробка, пробка будет когда коммунальный закроют, а на Димитровском авария и все поедут через платный либо Бугринский

Гость
20 ноя 2020 в 11:11

40 минут??? Да я с Родников кадждый день 1,5 часа минумум утром еду и ничего! Терплю!

ОТВЕТИТЬ
qqq
20 ноя 2020 в 11:17

Мне вот интересно, они там вообще колупаются хотя бы под ж/д в туннеле на площади Труда? Утром, вечером езжу, ну никакой деятельности не вижу.

20 ноя 2020 в 11:18

Потому что нужно было за Паука голосовать!Сейчас бы дирижабли с берега на берег летали...

ОТВЕТИТЬ
Мужик
20 ноя 2020 в 11:25

Зачем покупать квартиру на окраине города за 4 ляма когда взял огромный коттедж в центре Черепановово и на ускоренной электричке за 1 час 40 минут добтраюсь до речного. Вот она реальность, 100 км на поезде по времени ближе чем родники.

ОТВЕТИТЬ
Лисенок
20 ноя 2020 в 11:49

Живу на левом берегу в спальном районе. В 08.10 выехал из дома на авто. В 8.20 припарковался на парковке сан сити. В 8.30 сел в метро. В 8.40 вышел на Октябрьской. В 8.50 дошел работы. Т. Е. За 40 минут я добрался от дверей квартиры до стула на работе. Зачем 40 минут стоять в пробке???

ОТВЕТИТЬ
Berkov
20 ноя 2020 в 11:59

Вот теперь стойте и думайте - чего вы делали в 2019м при выборах мэра и в 2020м при выборе депутатов горсовета. Я уверен, что сейчас у нас бы уже писали "внезапно город оказался убран, т.к. за первый год мэр Бойко смог закупить новую технику в рассрочку и организовать её круглосуточную бесперебойную работу в снегопады. Если и стояли на мосту машины, то только с 3 до 6ти утра и только снегоуборочные"...
А сами как думаете - так ли нереально нашему мэру договориться с любым автопроизводителем и закупить партию хоть в 100 грузовиков и подметалок в рассрочку под гарантии городского бюджета? Или может ему просто выгодно, что снег кое-как и задорого убирает хороший человек. Мэр ему платить за кубометры убранного снега (которые посчитать к тому же невозможно, вот удобно то, да?), а хороший человек хорошо относится к мэру и его семье, может быть?

ОТВЕТИТЬ

Пусть стоят с комфортом...стихи пишут и слушают моргенштерна и элджея

Гость
20 ноя 2020 в 12:55

Там авария была, 6 или 7 машин собрались

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 12:58

И чего вы ездите с левого на правый? Ради работы? Так найдите работу на левом и ли купите квартиру на правом. А все эти бессмысленные катания только изматывают. Вчера в 10 утра думала проскочу быстро на правый и обратно, да куда там! Затор на Димитровском. Куда все едут?🤔

ОТВЕТИТЬ
Оптимист!
20 ноя 2020 в 13:01

Хотите секрет открою!? Будет ещё хуже дела обстоять с пробками т.к. застройщики клепают муравейники, а развязок и дорог для такого объёма личного транспорта который сейчас их нет и не будет! Надо на законодательном уровне обязать застройщиков при любых стройках "муравейников" делать в них же подземные или надземные парковки хотя бы по количеству квартир! Но такого не будет! И это только одна из проблем! )) Я уж про дороги не говорю и их "инженерные" особенности! ))))

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 14:29

Бедолаги с левого берега ,каждый день стоят

DeMack
20 ноя 2020 в 15:30

Метро же есть. Или не слышали?

Боб
21 ноя 2020 в 21:19

Да ребятки. С комфортом в тепле. Люблю свою машину. За то не в ковидном скотовозе.

Загрузка...