NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Гребля, велопрогулки и утренняя пробежка: как устроить дома собственный фитнес-зал

Гребля, велопрогулки и утренняя пробежка: как устроить дома собственный фитнес-зал

В магазинах Yamaguchi действуют скидки на виброплатформы, беговые дорожки и другие тренажеры

С помощью гребного тренажера Yamaguchi Ya-Rower можно проводить эффективные кардиотренировки

Осень принесла новую волну простуд и возвращение многих ограничений. Неисключено, что фитнес-залы опять закроют на неопределенное время. Чтобы не остаться без тренировок, лучше прямо сейчас позаботиться о покупке тренажеров. Тогда вам будут нестрашны новогодний оливье с запеченным гусем, а вырабатывать эндорфины и сжигать калории вы сможете прямо дома, смотря любимый сериал.

В магазинах Yamaguchi как раз появились новинки на любой вкус и группу мышц. С помощью гребного тренажера Ya-Rower можно проводить эффективные кардиотренировки. Во время занятий на нем задействованы более 80% мышц тела: плечевой пояс, руки и грудь, пресс, спина, ягодицы и ноги. Имитация гребли помогает накачать мускулы и приобрести красивый рельеф.

1 из 2

Yamaguchi Vibroplate Shape Up — инновационный тренажер, позволяющий тренировать ваше тело с помощью вибраций. Колебания вибрационной платформы одновременно стимулируют разные группы мышц, заставляя их рефлекторно сокращаться и расслабляться, увеличивая мышечную активность в 10 раз. А специальный регулируемый ремень передает мощные вибрации по всему телу и усиливает эффект от тренировок. Сейчас его можно купить на 9 тысяч рублей дешевле.*

1 из 2

Скучаете по велопрогулкам? Приобретите велотренажер Yamaguchi Crossway. Он очень компактен, работает автономно от электросети и абсолютно бесшумно. Велотренажер не будет занимать полкомнаты, ведь его можно хранить в сложенном виде, а установка и подготовка к тренировке занимает всего две минуты.

1 из 2

Фавориты для домашних занятий — беговые дорожки. В магазинах Yamaguchi как раз проходит акция на популярные модели Yamaguchi Runway - X и Yamaguchi Runway Pro-X.* Продуманная система амортизации беговых дорожек Yamaguchi способствует снижению нагрузки на суставы, улучшая плавность хода. Кроме того, вы всегда наглядно видите на дисплее результаты тренировки: скорость, время, пройденное расстояние и количество шагов. А для настроения можно включить любимый трек с помощью беспроводных динамиков.

Актуальные цены, акции и скидки уточняйте у менеджеров магазина и в инстаграме: @novosibirsk_yamaguchi.

Магазины Yamaguchi:

Красный проспект, 101, ТРЦ «Ройял парк»
ул. Ватутина, 107, СТЦ «Мега»
пл. Маркса, 6/1, ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта»
ул. Светлановская, 50, ТВК «Большая Медведица»
yamaguchi.ru
тел.
8 (383) 207-54-68
@novosibirsk_yamaguchi

ООО «Ямагучи Новосибирск», Новосибирск, ул. Королева, 40, корпус 35, ОГРН 1175476000204.

* Срок проведения акции: с 19.11.2020 по 30.11.2020 г. Подробности уточняйте у менеджеров магазинов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления