7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

19 ноя 2020 в 05:05

Так, чего доброго, и до ремонта дорог доберёмся. И ведь быстрее и качественнее будет, чем у локотя и ко получается.

Ёрш
19 ноя 2020 в 05:39

Власти есть чем гордиться-жители сами ремонтируют ледовые коробки и остановки.Позор чинушам!!!

19 ноя 2020 в 06:43

А чего не написали в статье, как депутат Каверзина хотела помогать там смету почти в лям осваивать, а потом вообще технично слилась?

Антигости
19 ноя 2020 в 07:28

Сразу видна работа депутата местного. Выборы прошли -обещания закончились. Пыхтите сами.

19 ноя 2020 в 09:12

Депутаты и чиновники с этого района потираю ручки - делать ничего не нужно, жители сами и деньги нашли, и работали. Зато потом можно по-тихому приписать себе в заслугу. А они так и делают. И депутаты, и чиновники. Знаю не один такой случай.

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 09:38

Еслив бы не платили налоги, а вместо етого откладывали освободившиеся средства в стабфонд двора, то деньги по интернетам собирать не пгишлось би....

Питт91
19 ноя 2020 в 09:45

МОЛОДЦЫ!! Такой гражданской активности нам очень порой недостаёт, причём в разных сферах.

19 ноя 2020 в 09:45

Молодцы активисты и благотворители.

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 10:05

Молодцы!!!

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 10:28

А у нас районная администрация восстановила коробку, построила вокруг купол и внутри раздевалку отапливаемую. Уже несколько лет функционирует и по прежнему бесплатно, по графику ходят дети хоккеем заниматься, три дня свободные посещения - катайся ни хочу. Повезло с депутатом?

Яяяя
19 ноя 2020 в 10:48

Где именно расположена эта коробка? Возле 119 школы? Возле 121?

ОТВЕТИТЬ
Юрий 111
19 ноя 2020 в 10:48

Как только не выбрали депутата из Единой России на Шлюзе, сразу же восстановили хоккейную коробку. Совпадение?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2020 в 11:12

Про выборы и депутата понравилось. Кто победил на этом округе?

ОТВЕТИТЬ
керосин
19 ноя 2020 в 12:27

Как обычно мигранты придут и займут... Ещё и хрен выгонишь

Гость
19 ноя 2020 в 13:07

ну все новый ЛСД построен .

Art&K
19 ноя 2020 в 16:39

Когда - то это была коробка школы 119. В лихие годы выживали как могли и спортплощадки отдавали под автостоянки. Но это было тогда. Сейчас не лихие времена, а школа так и не вспомнила про то, что имеет. Или к 119-й отношения не имеет? Почему люди, а не департамент занимается не своим об'ектом?

Марчюлёнис
19 ноя 2020 в 17:13

Если я не ошибаюсь,там базировалась команда Темп.В любом случае молодцы,хоккей не хоккей.............а люди лёд будут нарезать.

Загрузка...