1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (309)

!!!
18 ноя 2020 в 11:07

Я ещё понимаю возмущение рестораторов или как их называют местные комментаторы- работники едален.
В этой индустрии работают тысячи и тысячи людей, у которых тоже есть семьи и кредиты.
А кино, ну это туда- сюда.
Кстати вводя ограничения почему Травников не сдерживает аппетиты СГК и мусорщиков?
Ведь было бы логично не только не поднимать тарафы, но и сдерживать их рост до конца пандемии.
Ведь те люди которые платят этит хапугам и так лишились части заработка.
Господин( господин в ковычках) вы совсем ополумели, допуская даже мысли этих хапуг о повышении?
Или вам пофиг, вы на хорошей зарплате, у вас теплое место и скорее всего все эти услуги вы оплачиваете с наших налогов?

ОТВЕТИТЬ
Доктор,Ок
18 ноя 2020 в 11:25

Пригожин, с артистами просит.. денег у власти
А летом, с морей фотю слали как отдыхали ...!!

и не хило, отдыхали таки я вам скажу" с размахом хорошим по барски !

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 11:08

Без увеличения количества общественного транспорта на маршрутах и заполнения его не более чем на треть, любые ограничительные меры бессмысленны и не эффективны. Люди дышат в затылок в автобусах, маршрутках и троллейбусах, а потом, зараженные общаются друг с другом на работе, магазинах, гос. учреждениях. И никакие запреты кинотеатров, баров и т.д. не помогут, пока такая обстановка в общественном транспорте.

Анна
18 ноя 2020 в 11:04

Бизнес - это риск. А КОВИД « убивает» и пенсионеров, не только бизнес. Подработать не могут. А пенсии маленькие. Может именно пенсионерам надо помочь ?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 ноя 2020 в 12:23

а вы что ли ещё не поняли что бизнес в россии убивают..?

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 11:27

Пишите на деревню дедушке.

guten morgen
18 ноя 2020 в 12:23

А вообще самые опасные места по заражению это общественный транспорт, офисы и магазины

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 11:06

Это показывает, насколько узким мышлением обладают эти бизнесмены, насколько эгоистичны и мало думают об обществе. В отельный кинотеатр человек пришел, посмотрел, и ушел. А в ТЦ приходят типа отдыхать. Сомнительный, конечно, отдых - но тем не менее. И там человек сходил в кино, потом на фуд-корт - отстоял в KFC очередь, сидит час жр..кушает, потом пять кругов по магазинам-туалетам:))) - и вот вам и количество народа и количество заражений. И чем больше поводов будет находиться в ТЦ - в том числе и кинотеатры, тем больше будет заражений. А так-то пусть люди хоть во врем пандемии "подумают о вечном". "Наотдыхаются" еще. Хотя это не отдых нифига, все равно - все эти кино-тц и подобное. Не научились люди по нормальному- ни работать ни отдыхать. Вот пусть посидят в заточении и подумают - об этом всем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 12:17

Киносеть с одним кинотеатром в городе? Серьезная сеть. Ждём заявления от "Синема парка", у которых разом 4 кинотеатра закрылось.

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 11:02

Всего доброго, убивайтесь. Формат развлечений, который вы предлагаете массам ( жевать попкорн под мерзкую низкосортную кинопродукцию), способствует деградации населения. А сейчас еще и распространению заразы. Вы ничего не производите, вашу кончина никак не скажется на экономике. Не жалко.

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
18 ноя 2020 в 11:05

Не мешайте властям создавать ВИДИМОСТЬ работы ! с них требуют действий , а это - движение !

С. Хол
18 ноя 2020 в 11:10

Индустрия -- это когда что-то производится.

ОТВЕТИТЬ
Надоже
18 ноя 2020 в 11:07

Купили ящик с большой диагональю, успели еще года 4 назад перед подорожанием. Теперь все фильмы смотрим дома без вечно жующих по бокам. Ляпота! И всем советую.

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
18 ноя 2020 в 11:02

Кино надо дома смотреть, а вообще лучше книги читать, нечего там делать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 13:33

Интересно, а владельцы этих бизнесов готовы сами скажем билеты проверять там?
На входе прямо, из рук в руки.
Чтобы продемонстрировать, что никаких поводов для повышенного риска там нет.
Заодно туалеты общие и фудкорт посетить, двери/ручки все своими руками пооткрывать. Готовы там с семьёй так "отдохнуть"?

Даже самые недалекие уже должны были понять, что ограничения не для того чтобы никто не заболел.
Они для того чтобы те кто заболел не умерли в очереди в больничку!

Даже по официально статистике у нас к-во болеющих (заболевшие минус выздоровевшие) увеличивается на 30 в день.
Просто количество болеющих в моменте растет на 30 в день! И это только те кто пошёл за анализом.
А что это значит? То что к-во тех кому надо именно лежать в больнице - тоже увеличивается каждый день. Даже с учетом выписывающихся каждый день надо всё больше коек! Которые уже кончились.
Поэтому у нас род дома переделывают, поэтому койки в коридоре.
Поэтому очереди к терапевтам и на госпитализацию.

Поэтому маски даже на половине людей - это уже хорошо, т.к. надо будет не 2 а одну койку каждый день добавлять.
Поэтому даже то что половина кинотеатров и магазинов не работает - уже снижает общую смертность.

Но конечно владельцев кинотеатров это не касается. У них то уже забронировано место в платной клинике. Главное чтобы теперь крестьяне денег принесли в кассу.

Поклонник хип-хопа
18 ноя 2020 в 11:04

Отрасль не жалко, одни уйдут, придут другие. А вот людей из отрасли с их кредитами, обязательствами и т.д. очень жалко

ОТВЕТИТЬ
Крик
18 ноя 2020 в 11:06

Мфц тоже нужно закрывать!!! Мало того что нет уже специлистов граммотных, так и очереди весь день!!! В мфц катастрофа с новым руководителем , внутри коллектива байкотирование что очень сказываеться на оказании гос услуг!!!

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 11:04

Достали эти вечно ноющие нытики. Разбаловали народ хлебом и зрелищами. Кинотеатры это вообще архаизм. Через лет десять они самоликвидируются, за ненадобностью.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 11:04

Идея благородная, но бесполезная.
Травников безвольный рупор Москвы и без ее отмашки ничего не сделает.
Вполне очевидно что таких обращений будет все больше и больше от разных отраслей бизнеса, но 99,9% что никаких поблажек, налоговых амнистий и уступок от государства не будет. В России от бизнеса можно только брать.

ОТВЕТИТЬ
препод
18 ноя 2020 в 12:03

А мне жаль их. Представляете, сколько людей остались без работы.. Теперь Победа забъется под завязку, цены взлетят: эксклюзив же. И еще не понятен момент: НОВАТ, значит, можно заполнить на 100%, а кинотеатр в ТЦ неее... там вирусы. Странная логика у власть имущих. Явно в чью-то пользу эти указания.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 12:51

Интересно , а чего ноют только о себе ...? Давайте просить , а даже требовать работать один год без налогов малому и среднему предпринимательству ... правда есть возможность , что Газпром тут же станет заурядной ООО ... и тоже будет кричать ещё громче ...ПОМОГИТЕ ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 12:42

Индустрия, - это заводы и фабрики, а не балаган с творениями Михалкова и голливудскими ремейками фильмов 80-х годов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 11:10

Смотрю кино дома. Налепим мантиков и накрутим катлеточек и смотрим кинушечки любые в своё удовольствие.. Какие проблемы? Нет никаких проблем.👍

Гость
18 ноя 2020 в 11:15

Боты заявляют, что не ходят в кино, многие купили проекторы)

The Epileptic Hillbillies
18 ноя 2020 в 13:11

"Две российские киносети — «Киномир» и «Киносити», работающие в Новосибирске" - Ключевое слово "российские" - зарабатывают граждане Москвы и Лондона, а дохнуть будут местные.

18 ноя 2020 в 13:09

открыть, но людей не пускать

Доктор Добро
18 ноя 2020 в 17:11

Пора... Пора уже смириться и фиксировать убытки. Пора понять, что "индустрия" умерла. Даже если через месяц "внезапно" кончится пандемия - большинство зрителей не вернется уже НИКОГДА. Просто - незачем и неинтересно. Большие экраны и он-лайн сервисы - для любителей кино. Интернет - для остальных развлечений. Зачем нужен кинотеатр? Попкорн и колу можно взять за 100 рублей вместо 700. А то и домой заказать.
Закрывайтесь. Чем раньше - тем меньше потерь.

Гость
18 ноя 2020 в 12:37

"Закрытие убивает индустрию"
А открытие убивает людей. Вопрос только в том, что считать более важным - деньги или жизни.

ОТВЕТИТЬ
сеня
18 ноя 2020 в 12:05

Комментаторы, которые думают, что они работают на производстве и их это не коснется: возможно, люди из отраслей, которые сейчас под ограничениями, ваши потенциальные клиенты. Они не купят продукцию вашего завода, он разорится. Вот так это работает. В этих отраслях работает много народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость номер 20
18 ноя 2020 в 11:09

Кризисы показывают, что наш рынок перенасыщен всевозможными развлечениями и пустыми услугами. Эпидемии, кризисы, санкции как решето, отсеивают всю шелуху, оставляя самое необходимое. Такое количество кино, маникюров, парикмахерских и т.д не нужно. И сегодняшняя ситуация это наглядно доказала.

ОТВЕТИТЬ

На выборы не ходили, теперь письма строчат.

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 12:35

Вот если бы запретили народу в кино поглощать этот отвратительный вонючий попкорн, я бы переживала за кинотеатры. А так, пока одобряют жратву во время фильмов - нет. Пусть закрывают. Не жалко.

18 ноя 2020 в 13:05

добьем индустрию! берите 75 дюймов телеки и никакой вонючий зал не нужен будет

Весельчак
18 ноя 2020 в 13:37

ахаха, ну эти то куда полезли....в кинотеатры и так никто не ходит, не вижу смысла вообще владельцам сейчас вести этот бизнес, кассиров убрали, поставили автоматы, а толку если сейчас фильмы нормальные не выходят)))) все запланированные релизы/съемки отложили на вторую половину 2021 года. По итогу за что они бьются? И конечно же цену на билеты подняли...смотреть третьесортное кино за завышенный ценник, сидя через одного, то еще развлечение👍😁

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 15:42

А вроде уже в Москве доказали, что не идут и не хотят идти люди в кинотеатры и общепит. Оказалось , что россияне гораздо умнее, чем о них думают 100-179 штук владельцев киносетей и рестораторов. Если люди заражаются в публичных местах и близких контактах , то эти самые "киношки" -"едальни"- самое то и есть: за свои деньги попасть в больницу самым коротким путём! Плюс за последние 20 лет не вышло ни одного "Титаника/Автара" - куда зовут, на что жалуются , если ничего нет...

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 11:48

Да тьфу на этих кинобарыг. Тьфу на них ещё раз.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
18 ноя 2020 в 11:01

Самый главный рассадник среди любителей общественного транспорта. Киношку закрывать действительно не имеет смысла пока народ будет ездить на маршрутках и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Loop
18 ноя 2020 в 14:27

Сейчас в кинотеатрах ничего достойного и умного не посмотришь, а ещё не дадут посмотреть вечно чавкающие посетители кинотеатров любители поп-корна, чипсов, пива.

18 ноя 2020 в 15:51

закрытие убивает индустрию, а открытие убивает людей

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 20:47

Пора меня род деятельности. Мир уже никогда не будет прежним, нужно это принять как данность.

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 15:01

а вы заметили , что в этой жизни каждый за себя?
киношники , кабачники свою линию гнут, власть свою . только вот такое ощущение что им всем глубоко безразличны отдельно взятые люди.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 11:08

Владельцев кинотеатров надо в красную зону санитарами направить. Пусть поработают... ну а потом подумают, надо лишаться бабла или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 11:10

После Зимней Вишни в кинотеатры не хожу, прям блок какой то.

Вадим
18 ноя 2020 в 12:57

Здоровее мозги у населения будут, без киноиндустрии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 16:28

Как надоели эти вечно ноющие работники развлечений всех мастей!Да пропадом вы пропадите со своей индустрией театров, баров и прочей шелухи! Люди умирают сотнями в день от инфекции, а они всё ноют. Заткнитесь! Любой концерт, оперу, балет, фильм можно смотреть и слушать не выходя из дома, питаться ДОМАШНЕЙ пищей, самим приготовленной! Сгиньте вы наконец!

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 11:04

На работу с утра народ в автобусах прёт битком набитых и ничего, а в кинотеатр нельзя, там что опасность заразиться больше чем в транспорте. Может тогда общественный транспорт запретить.

ОТВЕТИТЬ
Лотос
18 ноя 2020 в 11:17

Смотреть там нечего, вот люди и не идут и не важно где зал расположен.

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 11:19

У нас помимо кинотеатров и сферы развлечений всю экономику загнали в гроб, так держать и 90 е покажутся цветочками.

ОТВЕТИТЬ
Найдёныш
18 ноя 2020 в 11:11

Все равно лет через пять сами разорятся.

Карась
18 ноя 2020 в 11:16

В последнее время в кинотеатрах и так было мало зрителей. День, два на примьеру еще шли, а потом залы пустые. Ну и зачем этот не современный бизнес им нужен?

ОТВЕТИТЬ
Я против
18 ноя 2020 в 11:31

Многие пишут о том, что в индустрии развлечений, вроде кинотеатров, общепита занято много людей, когда они потеряют работу, то нечем будет оплачивать кредиты... Вообще то кредитные продукты изначально не рассчитаны на людей, у которых невысокий доход. Если этот самый доход у тебя не высокий, зачем ты тогда живешь не по средствам или что-то не меняешь в своей жизни чтобы увеличить свой доход? Сколько бы я не общался с людьми, которые берут кредиты, подавляющее большинство берет их на всякую ерунду вроде дорогих телефонов, телевизоров и всякого другого барахла, без которого точно прожить можно. Поэтому я считаю, если ты уверен в завтрашнем дне и имеешь высокий уровень доходности, и тебе вот сейчас не хватает денег чтобы что либо приобрести, тогда наверное смысл в кредите присутствует, но когда пардон у тебя зарплата 30,000 а кредитов уйма, которые намного превышают уровень твоей доходности, зачем тогда вообще в них лезть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 11:44

В Эдеме не открывайте кинотеатр. Пусть загнется со своей возрастной политикой!

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 13:15

Наряду с поликлиниками, все эти кафешки, ресторашки, киношки и прочее, куда ходит в основном обезбашенный молодняк, у которых принцип - мы молодые не болеем, а старые могут умирать, надо не просто закрыть, а ещё и разрушить, чтоб не открылись в будущем ! Вы бы посетители этих гадких заведений, жили бы своей жизнью, не касаясь нормальной части общества, но вы же после кафешек-киношек, прётесь домой, заражать родителей, в ОТ едете, что тоже не хорошо, но там хоть в масках люди едут, в отличии от дома. Идёте в свои школы и прочие типа учебные заведения, вы растаскиваете заразу потом по шерегешам и прочим местам. Поэтому закрывать безжалостно надо места скопления школоты всякой и загонять их по домам, а иначе они, беспредельщики, так и будут помогать вирусу уничтожать пожилую часть населения !

ОТВЕТИТЬ
guten morgen
18 ноя 2020 в 12:22

Не до пиру, быть бы живу! Жизнь и здоровье важнее!!!

Олег
18 ноя 2020 в 11:48

Мы согласны с текстом письма в той части что нужно закрыть не только эти а все развлекательные заведения до окончания пандемии. Закроются, мы особо этого и не заметим. Ну а вообще действительно поражает эгоизм собственников, пусть дохнут, лишь бы мне хорошо было.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
18 ноя 2020 в 12:12

Люди, которые кричат "все закрыть", объясните мне: не работает бизнес- нет налогов. Нет налогов - нет поступлений в бюджет. С каких денег платить пенсии, пособия, зарплаты врачам и учителям? Пенсионеры вам большое "спасибо" скажут, когда им пенсию платить перестанут.

ОТВЕТИТЬ
Лолита
18 ноя 2020 в 11:18

Я в кинотеатры не хожу летом 5 точно, надоело слушать как кто то рядом сидит и жует. Предпочитаю дома на удобном диванчике с пледиком.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
18 ноя 2020 в 11:07

Да, действительно. Считаю, такие ограничения очень неоправданными. Ведь статистики, которая подтверждает значительный прирост заболевших из-за посещения кинотеатров в ТЦ, нет. Везде соблюдаются одни и те же требования в связи с эпидемиологической ситуацией.

ОТВЕТИТЬ
Апрель
18 ноя 2020 в 11:34

То рестораторы, то кинотеатры. Предлагаю, всех нытиков обязать стать волонтерами по развозу врачей к пациентам.

Гость
18 ноя 2020 в 11:34

Киношку спокойно заменят домашние просмотры лучшего содержания, и домашний бюджет целее будет. Ещё мэрию отдать под больничку, от чиновников-казнокрадов толку никакого, а здание народу принадлежит))).

ОТВЕТИТЬ
Милька
18 ноя 2020 в 11:14

Так нечего в кино смотреть, все стоящие новинки перенесли в онлайн или на следующий год.

Прокладки Господина
18 ноя 2020 в 11:04

Сейчас боты скажут, что не ходят в кино вообще, надо дома смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Житель центра
18 ноя 2020 в 11:03

Призываю власти отменить ограничения и открыть кинотеатры. Явно же, что там не самый массовый очаг заражения. Явно же, что это показушная мера, которая никак не снизит заболеваемость. Настоящие очаги - это метро и общественный транспорт, но их закрыть невозможно, поэтому нужно просто научиться жить с этим вирусом. Хватит кошмарить бизнес!

ОТВЕТИТЬ
Угу
18 ноя 2020 в 11:17

Ещё бы подобные отрасли бы позакрывать все. Спортсменой, артистов. Но людям , которые лишились зарплаты, надо платить, прямо по существующим спискам работающих, переводить из бюджета мрот, каждому на счёт, а не на предприятие. Всю развлекуху остановить. Может на пару недель, может на месяц, до улучшения показателей по заболеваемости. Дать врачам передых.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 12:11

Все массово-кассовые фильмы и так отменили, мне кажется даже сними вообще все ограничения - и то полупустые залы будут.

Афв
18 ноя 2020 в 13:23

ну пусть откроются и теряют деньги не имея зрителей, разницы то ,будут ходить потенциальные трупы ,а со временем и они перестанут по понятным причинам

Ром
18 ноя 2020 в 15:13

Да из-за чего весь сыр-бор, в кинотеатрах же сейчас всё равно показывать нечего, все большие премьеры отложены на неопределенный срок!

Гость
18 ноя 2020 в 12:09

Кубышки откройте! Заныли , о людях вообще не думают! Только маржа!!!

ОТВЕТИТЬ
друже
18 ноя 2020 в 12:02

Зачем ходить в кино? Чтобы пожрать попкорн послушать как соседи чавкают?
Современные домашние кинотеатры обеспечивают точно такой же уровень присутствия, вплоть до 3д эффектов.

ОТВЕТИТЬ
а если так?
18 ноя 2020 в 12:17

вы почему не понимаете, что основное место заражения- на работе!!!ни ОТ, ни ТЦ..только рабочие места!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 12:30

У меня вопрос к этим бизнесменам ( собственно, имхо, и губернатор должен его задать) :
Скажите, ВЫ ЛИЧНО готовы ПЛАТИТЬ сотни тысяч ЕЖЕМЕСЯЧНО содержание КАЖДОЙ СЕМЬЕ,которые потеряют от вируса родных, заразившись в ваших заведениях? Или пойти волонтером в «красную зону» ЛИЧНО! Прямо сейчас! Нет?!
Так почему за ваши хотелки получить бумажки кто то должен расплачиваться СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ?!
Вот когда будите готовы, тогда и приходите.

ОТВЕТИТЬ
П13
18 ноя 2020 в 11:46

Рассадники заразы сейчас в офисах и общественном транспорте, лучше максимальную удалёнку дистанционную работу объявили в НСО, чем закрывать кинотеатры, было бы больше толку. Что у нас за управленцы

ОТВЕТИТЬ
Инопланетянин
18 ноя 2020 в 14:26

Эта индустрия уже давно убита. В прошлом году летом в дневное время получилось окно. Стояла делема. Ехать домой, а потом возвращаться или чем нибудь себя занять. Решил сходить в кино. Фильм транслировали примерно для 10 зрителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 14:54

ходить в кино не опаснее, чем ездить на общественном транспорте!!!

Наледра
18 ноя 2020 в 11:26

Смысла закрывать ни рестораны, ни кинотеатры, ни театры, ни прочие заведения нет: это имитация деятельности. Деятельности бесполезной и вредной. Нет ни одного реального факта, доказывающего, что там можно подхватить инфекцию.

ОТВЕТИТЬ
русский бич
18 ноя 2020 в 11:15

В кино, клубы, рестораны, театры не хожу. Можно смело закрывать их все. Мир ничего не потеряет. Наоборот, может мажоры станут меньше денег тратить и зарплату, может, поднимут чуть. Чтобы подчинённые на свежие продукты перешли с просрочки и дырявую одежду поменяли.

ОТВЕТИТЬ
***
18 ноя 2020 в 11:41

Все же понимают, что больше и чаще всего люди заражаются в магазинах. Там и трафик самый большой и дистанцию никто не соблюдает.
Когда закроют магазины?

ОТВЕТИТЬ
Berkov
18 ноя 2020 в 12:33

Нормальные компании бы заказали экспертные заключения у врачей и на их основании сразу подали на мэра в суд по этому "закону о защите конкуренции" например. А наши только просить монут, бизнесмены, тоже мне.

ОТВЕТИТЬ
ВВВ
18 ноя 2020 в 12:36

Да сколько можно ныть? Сейчас больше половины города на удаленке находится из-за пандемии, а работники сферы развлечений наоборот норовят людей в толпы собрать. Это получается что в школы, в институты и на работу не надо ходить, п в кинотеатры и рестораны надо идти? Ну бред же какой-то. Полгорода вымрет, вообще никакая индустрия развлечений не нужна будет. Она и сейчас то при такой низкосортности не нужна.

Медвед
18 ноя 2020 в 16:18

Так вам и надо! А то приходишь в кино и смотришь полчаса рекламы за свои же деньги.

Татьяна
18 ноя 2020 в 12:03

Какой бред закрывать кинотеатры, как будто они корень зла! Корень зла - люди! А кинотеатры пусть работают.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 11:05

В самолётах люди сидят гораздо плотнее, чем в кинотеатре.

Жизненный опыт
18 ноя 2020 в 11:50

Тут вот в чем дело: эти ТРЦ вообще никому не нужны! Ни в пандемию, ни вне пандемии. ТРЦ - это суррогат досуга, тупое, бессмысленное времяпровождение, создающее иллюзию "шикарной жизни". Формат ТРЦ должен быть уничтожен навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 13:07

Как же надоели эти ноющие то кинотеатры, то рестораторы.
Болеющих очень много. Вакцинация пока не запущена в массовый оборот. Какие сейчас кинотеатры и развлечения?
Открытие повлечёт пост заболевших и нагрузку на и так перегруженную систему здравоохранения. Вы хотите ещё дольше ждать врача и скорую помощь? Хотите ещё больше очередей в поликлиниках?
Тем, кто там работает, пока можно поискать работу в другой сфере, благо, она есть.

ОТВЕТИТЬ
Гостище
18 ноя 2020 в 11:49

ХВАТИТ НЫТЬ, ВАШ БИЗНЕС НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ТОРГОВЛИ ГРОБАМИ С ОКОШКАМИ, В ТАКОЕ ВРЕМЯ..

18 ноя 2020 в 12:19

Я в этом году и так не ходила. Подключила онлацн кинотеатр. Мне этого хватит.

Гостище
18 ноя 2020 в 11:51

БАРЫГИ, ЕСЛИ НАСЕЛЕНИЕ ВЫМРЕТ, КТО ВАМ БУДЕТ ПРИНОСИТЬ ДЕНЬГИ??? КТО БУДЕТ РАБАМИ В ВАШИХ КАНТОРКАХ????

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 11:31

Кинотеатры - это доступный и не дорогой способ отдохнуть с семьей. Моей дочери очень нравиться смотреть мультики в большом зале, где есть другие дети и они криками и визгами делятся своими эмоциями! Ну и атмосфера кинотеатра... А студентам и школьникам куда ходить парами? И конечно, Победа открыта, она не опасна, потому что ... что? Дети администрации туда ходят?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 11:13

Многие уже давно прикупили домой проекторы и смотрят фильмы с большим комфортом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 12:53

Я считаю, что все ограничения надо постепенно снимать. На плато мы вышли. Иммунитет сформировался у 60% населения. Теперь надо спасать экономику.

ОТВЕТИТЬ
Gomer
18 ноя 2020 в 17:40

Почитал комменты. Стало интересно тут только боты и бюджетники тусуются!? Или малограмотные оккупировали!? Неужели люди не понимают что выпадение целых секторов экономики ( рестораны, тц, кинотеатры и прочее) обязательно затронет другие сектора и они тоже потеряют деньги. Нет других вариантов кроме как убрать ограничения и работать с соблюдением мер

ОТВЕТИТЬ
Гость из будущего
18 ноя 2020 в 12:00

С каких это пор в киноиндустрии работают эксперты вирусологи, позволяющие себе такие высказывания? Закрылись и что? Отдыхайте, наслаждайтесь жизнью. Какие проблемы?

Гость
18 ноя 2020 в 12:44

ак.Чучалин и всемир.банк сходятся,
что эксперимент с ковидлой до 25г.
Почитайте последнее выступление Глазьева, он разжевал
о падении доходов и кредитах для стран-банкротов/должников....

Только правда
18 ноя 2020 в 13:32

Уважаемый Андрей Александрович! Отдайте распоряжение заняться МВД событиями, благодаря которым закрывается абсолютно всё и которые описаны в теме Специздевательство куда обращаться для принятия мер, которая находит себя на форуме сотрудников МВД через поисковые системы. Без Вашего распоряжения МВД работать не будет, Следственный Комитет занят премьерой Первого отдела на НТВ после работы по предыдущему губернатору Василия Юрченко, Радио России - репортажами, расколом в ВГТРК и изживанием Соловьёва, а Прокуратура новыми назначениями. А в ФСБ никто заявления передавать не умеет. Будем считать, что Вы не о чём не знаете и витаете в облаках.

18 ноя 2020 в 14:37

Пусть закрываются. Не жалко! Эти помойные кинотеатры скукотища еще та. Также желаю зыкрыться всем ТЦ, салонам красоты, быстрому питанию, ресторанам и кафешкам. Ваша кончина настала, хапальщики и бизнесмены.

Гостище
18 ноя 2020 в 11:56

ЗАКРОЙТЕ ВСЕ СФЕРЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЙ, ПРОФ-СПОРТА, И ПРОЧИЕ, НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К НЕПОСРЕДСТВЕННОМУ ФУНКЦИОНИРОВАНИЮ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ СТРАНЫ..

Гость
18 ноя 2020 в 13:21

вообще-то, если все малое и среднее позакрывают,
что товарищи, кушать будем(на какие шишы?)
Это вам не гнилой запад, где правительство еду и деньги раздает.
как в лихие 90-е начнем на балконах и дачах кур
и поросят держать

ОТВЕТИТЬ
Денис Андреевич
18 ноя 2020 в 11:56

Сколько тридварасов в кометарях есть норм люди в сети??? Че ещё надо закрыть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 12:40

Просить нужно стоя на коленях и не губернатора,а сами знаете кого.А вообще пускай все закрывается,я давно хочу чтобы рашка в трубу вылетела.

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 11:54

Помимо полного (за редчайшим исключением) отсутствия качественной кинопродукции за последние 25, а то и 30 лет - мне находиться в подобных кинотеатрах крайне неприятно. И дело не в жующих попкорн отморозках, лепящих жвачки под сидения - а в том, что даже с задних рядов отчётливо вижу пиксели. Ну и развёртка в 24 кадра на таком большом экране режет глаза словно канцелярским ножом. Пока плёнка ещё была актуальна - она так глаза не резала, пусть качество картинки там и значительно хуже.

Загрузка...