9 марта вторник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 14:03

НГС-зеркало Жизни#смотритесь...)))

Куда обращаться?

Ещё советы дайте, как бандосов похоронных заблочить, которые сразу крышуют клиентов по слитой инфе от разных долевых добродетелей.

Если родня или друзья есть, то делается это всё технично и бесплатно дома по старинке, а то разнежились все на похоронных домах - привыкли к люкс услугам, кроме ойфонов в руки ничего не могут брать.

Ольга
18 ноя 2020 в 14:09

За последние 1,5 месяца похоронила мать и тетку,а год назад отца. Все на клещихи. Все захоронения новые. Все могилы моих родственников по 30000,есть по 50 вроде,как двойные даже,есть эти якобы бесплатные,за которые возвращает потом деньги государство. Но эти магилы даже с проводником то найти будет сложно,они очень и очень далеко и место не ровное,всегда будет вода там стоять. Так,что на любой вкус и кладбище совсем не закрыто,где платно хоронят,там целое поле подготовлено,еще пол города только там можно уложить.

редакции нгса предлагаю новую тему репортажа-вскрытие коронавирусного больного

ОТВЕТИТЬ
The Epileptic Hillbillies
18 ноя 2020 в 16:00

Вот эту памятку надо выдавать при входе кафе, рестораны и кинотеатры.

Гость2
18 ноя 2020 в 17:08

Человек с подтвержденным онкологическим заболеванием не вскрывается.

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 17:46

Поэтому мы подготовили эти карточки, в которых рассказываем, какие документы надо собрать и как организовать прощание
И где эти карточки? У меня ничего не отображается на экране

дорога
18 ноя 2020 в 18:45

А где телефоны организации, которая бесплатно хоронит ковидных больных????

Дима
18 ноя 2020 в 19:50

Причём здесь Кропоткина 112 и МКУ «Ритуальные услуги» сами пишите что МКУ по адресу Потанинская 42/1 теперь люди будут обращаться с надеждой бесплатных похорон на Кропоткина а с них там ИМИ три шкуры драть будет такое ощущение что заказчик статьи именно с Кропоткина 112

ВВП
18 ноя 2020 в 20:30

Полезная статья.

134
18 ноя 2020 в 21:30

Потому что умерших целуют на прощание

Язь
18 ноя 2020 в 22:08

Где-то проскользнула реклама "Некрополя", со всеми адресами, телефонами. Чего прайс то не включили?))))

альфафеминист
19 ноя 2020 в 07:04

сейчас ИМИ озолотится

лиза
19 ноя 2020 в 11:41

бесплатно похороны по короновирусу ? Ритуальное агентство берет дополнительно 7 000 руб . "за риски". Тело при этом везту в мешке и гробу.. нормально ?

Загрузка...