18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 09:40

вовремя. как раз зима. всю осень там грязища по пояс была

ОТВЕТИТЬ
Гость.
18 ноя 2020 в 09:41

Что с туалетом?
Опять под кустики?

ОТВЕТИТЬ
Филин
18 ноя 2020 в 09:42

Ну вот, будет где собаку выгуливать.

Гость
18 ноя 2020 в 09:43

Я только три светильника вижу...

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 09:49

А дорожки точно есть под снегом? А то весной окажется, что их нет, а подрядная организация (упс!) ликвидировалась.

hrom
18 ноя 2020 в 09:52

А когда принимали, снег сначала до основания убрали?! Или "снег" принимали?! Или может просто подпись в акте о приемке!?😁 Я как бы не против благоустройства, но всегда интересно, когда работы заканчивают почти под Новый год)

18 ноя 2020 в 10:02

Часто случается там бывать- всегда удивлял этот сквер- " пятачок" своей неухоженностью и заброшенностью !

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 10:05

Как у нас любят делать строительно-дорожные работы по снегу, да ещё в мороз.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 10:17

Лысые парковые зоны с пеньками от советских деревьев.

Alma Zassiha
18 ноя 2020 в 10:20

Лучше бы сделали,как на Болотной площади в Москве. Парк "Репинский Сквер". Красиво и монументально. Правда,без скульптуры "Дети-жертвы пороков взрослых".

Гость
18 ноя 2020 в 10:25

люди мрут мест в больницах нет.а они черти дорожки за еперным хвалят

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 10:32

а скейт парк, который люди делали, который они перекопали вернули на место?

18 ноя 2020 в 10:46

Зачем под зиму ставить скамейки и скейт площадку? Все равно до весны ими пользоваться не будут. Логичнее было выполнить все грязные работы осенью - прокладка кабелей электроосвещения и посадка кустарников. А весной уже скейт площадку и скамейки. Нет у них все наоборот. Опять по весне грязищу разведут до половины лета.

ОТВЕТИТЬ
Большевик
18 ноя 2020 в 10:51

Асфальт прямо в снег укладывали. Посмотрим на эти дорожки весной.

00000
18 ноя 2020 в 10:57

Как же у нас любят все асфальтировать? Опять 5 деревьев посадят толщиной ствола 2 см? И опять берёзки? Цветники в нашем климате не вариант- у нас зима 8 месяцев в году.

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 11:51

да там чота все бросили, как снег пошел. и таки да - когда туалеты начнете в городе делать? во всем мире бесплатные туалеты - норма.

Гость
18 ноя 2020 в 12:01

а где дорожки то? вижу только что снег почистили)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 12:19

Предлагаю весной, когда всё растает, вернутся к этой теме. Всё равно всё придётся переделывать... как обычно!

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 12:52

Новосибирцы и сибиряки! Есть предложение назвать данный сквер именем нашего Александра Сергеевича (Зацепина). Великий и гениальный композитор, который известен на всей территории бывшего СССР. А то опять не исключено, что фрики мэрские что-нибудь исковеркают с названием, и получится очередная белиберда.

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 13:44

Сквер к точечной застгойке готов!

Худой
18 ноя 2020 в 14:04

Как всегда, "благоустройство" по новосибирски:
половину деревьев вырубить, вторую половину - искалечить,
воткнуть десяток веточек (оформленные как крупномеры),
из которых 8 по весне засохнут,
и проложить асфальтированную или плиточную дорогу
шириной с Красный проспект
там где никто не ходит.

Александр
18 ноя 2020 в 14:47

Зимой скейт площадка. Осталась приёмка под снегом, как? Терешкова проснись

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 00:54

"проложили новые дорожки" бульдозером?

Загрузка...