NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Пока маму обливали ледяной водой, ребенок прятался в пещере: что происходит в Краснообске

Пока маму обливали ледяной водой, ребенок прятался в пещере: что происходит в Краснообске

Родители и дети любят ездить в акватермальный комплекс «SPA Контраст»

В «SPA Контраст» нравится взрослым и детям

Крепчают морозы и снег хрустит под ногами — скоро Новый год. Пора готовиться: подумать о подарках близким и о том, как прийти на праздник не только в лучшем платье, но и в своей лучшей форме. Комплекс «SPA Контраст» с большим выбором процедур с удовольствием поможет вам в этом. Вы можете купить подарочные сертификаты для родственников, друзей и коллег, а сами отправиться в изумительные спа-приключения.

Все по классике: сходить в баню можно даже 31 декабря

В «SPA Контраст» вас ждут потрясающие ощущения. Постоянные посетители рекомендуют обязательно посетить кедровую и янтарную баню, угольную парную, хромосауну, турецкие хаммамы и марокканскую грязевую баню расул. Мягкие обволакивающие пары помогут снять эмоциональное и физическое напряжение, контрастные ледяные процедуры вернут ясность ума, а травяной чай у камина подарит вдохновение.

Кроме теплых и горячих, сухих и влажных парных незабываемым станет спокойный отдых в соляной пещере и градирне. А из бассейна с морской водой и гидромассажными установками не вытащишь детей и взрослых. Кроме этого, в комплексе спа-мастера проведут вам эффективные программы парения и комплексные спа-программы, которые помогут помогут вам бережно позаботиться о своей коже, улучшить силуэт своего тела и без проблем надеть свое лучшее платье на корпоратив. Попробуйте все! Вернетесь новым человеком!

Бассейн в акватермальной зоне с морской водой и купель с водой 24°

Прочувствовать фантастические программы парения

Спа-гиды комплекса обязательно проведут гостей в недры красоты и блаженства и посоветуют программы, которые помогут отдохнуть на 100%. Обязательно попробуйте в «SPA Контраст» фирменное парение со льдом, которое подарит незабываемый контраст ощущений и позволит максимально расслабиться. Выражение «как будто заново родился» еще никогда не было таким точным.

Фирменное парение «SPA Контраст» со льдом

Полезно воздействует на кожу простое и эффективное парение с солевым выкатыванием, а парение по-сибирски на матрасе из луговых трав дарит успокаивающее чувство гармонии. А внутреннюю легкость вы сможете ощутить после приятно запоминающегося фито-детокса.

Побывать на морском берегу и заглянуть в соляную пещеру

Всем, кто соскучился по морю, «SPA Контраст» подготовил оазис морского побережья — градирню, где из настоящих ветвей кустарников, березы, хвойных деревьев соорудили гигантский ингалятор. Вода подается наверх и рассыпается мелким дождиком, насыщая пространство полезными испарениями микроэлементов. Температура здесь ниже, чем во всем комплексе, поэтому в градирне легко представить себя на лазурном побережье. Можно лечь на удобные шезлонги, окунувшись в прохладу морского бриза, и разглядывать на потолке пояс Ориона.

После градирни зайдите на полчаса в соляную пещеру, где вы сможете восстановить внутренний баланс гармонии и спокойствия. Здесь очень легко и безмятежно, а особенно нравится детям, которые с удовольствием ложатся на шезлонги и разглядывают усыпанный звездами потолок. Щедрый презент комплекса: если ребенку до 7 лет, то взрослый с ним проходит бесплатно.

Устроить спа-приключения в подарок

Вы можете подарить своим родственникам, друзьям, коллегам приятное путешествие в расслабляющий мир спокойствия и гармонии. «SPA Контраст» предлагает подарочные сертификаты от 1000 рублей. Помогите своим близким отвлечься от повседневной суеты, снять усталость и нервное напряжение.

К тому же, близится чудесный праздник — День матери. Подарите маме волшебный день! В «SPA Контраст» о ней полностью позаботятся, подскажут, по какому маршруту комплекса лучше всего идти, нальют ароматный травяной чай. Любая мама оценит этот прекрасный подарок, максимально расслабится в комплексе, а после посещения ощутит прилив сил и вдохновение для новых идей.

Не забывайте, что скоро Новый год, а подарочный сертификаты в «SPA Контраст» — это отличное решение. Купите сразу несколько для семьи, друзей и коллег, и можно больше не мучиться выбором.

Ноябрьские акции*

В ноябре «SPA Контраст» предлагает очень много выгодных акций, которыми точно стоит воспользоваться до конца месяца.

Каждый понедельник и среду действуют «счастливые часы»: с 10:00 до 17:00 скидка 40% на трехчасовое посещение акватермального комплекса.

Каждый вторник и четверг комплекс дарит вам «комплименты ноября»: трехчасовое посещение акватермального комплекса и индивидуальные услуги шоколадного обёртывания и парение с солевым выкатыванием со скидкой 600 рублей.

«Осень с «Фабримарин» — скидка 30% на фирменную итальянскую косметику «Фабримарин» и на все услуги с ее использованием. В составе продукции до 50 разных водорослей. Посетители комплекса с удовольствием раскупают качественные скрабы и кремы — после них кожа буквально сияет.

И конечно же, «SPA Контраст» устраивает чёрную пятницу: весь день 27 ноября скидка 40% на акватермальное посещение и 10% на все индивидуальные услуги.

Центр «SPA Контраст»:

р. п. Краснообск, ул. Восточная, 29, 15 минут от метро «Площадь Маркса»
тел.:
+7 (383) 217-44-53; +7-968-222-50-94
spa-kontrast.ru
@spa_kontrast
vk.com/spakontrast

*Акции действуют с 1 по 30 ноября 2020 года и распространяются только для лиц старше четырнадцати лет. Подробности уточняйте у администраторов по телефону 8 (383) 217-44-53 и 8 (968) 222-50-94.

ОГРН 1165476095597, ООО СК «АРМАДА», Новосибирск, пр. Маркса, 47/2 , офис 609/1.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления