7 мая пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

С. Хол
16 ноя 2020 в 07:30

Спешат лично обкашливать вопросики.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
16 ноя 2020 в 07:41

"Метель разбушевалась"
Я уж подумал что сугробы выше машин. Выглянул в окно, ничего необычного, чуть выпал снег.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2020 в 07:45

Как же мы раньше жили без Брунь и Вьюнов? Никто не рассказывал нам, что дождь/снег прошёл. Никто не вёл онлайн-трансляций и не сообщал, какие пробки (никто же не догадывался посмотреть в яндекс-пробки). Никто не рассказывал, что надо машины "откапывать" (что там откапывать-то? смахнул 5 см снега со стёкол и поехал). НГС - топ-ресурс!))

ОТВЕТИТЬ
Ватан
16 ноя 2020 в 07:48

Американцы и не знают что такое снег, а все туда же, указывают как нам жить, не пущу!

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
16 ноя 2020 в 07:49

Снега то смешно выпало

ОТВЕТИТЬ
знаток
16 ноя 2020 в 07:53

Всё, как обычно- внезапно пришла зима.

Гость
16 ноя 2020 в 07:55

НачалиСЬ собираться пробки 🤦‍♀️ Срочно автора снова в школу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 07:56

Насчет метели и сугробов - преувеличено сильно. Видимо, авторы севернее Ташкента и не бывали.
Странно, но в 7 часов утра Пролетарская была почищена. Я поражён!
Правда, по традиции, на выездах из частных домов уборщики нагребли бруствер, но это для утренней физзарядки местным автовладельцам.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 07:57

А что нам скажет товарищ локоть...

Чао!
16 ноя 2020 в 07:58

СВЕТОФОР с Волочаевской на пр.Дзержинского перестаивайте обратно!!! Даже не в час-пик затор. Увеличивайте ширину проспекта, у полиции широкий тротуар, еще и парковок наплодили. Надо было сразу делать нормально.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 08:00

А я завтра на работу съезжу, проверю, как там все. Седня удаленно
Но седня вечером сбегаю к гаражу, откопаю его

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 08:04

Посмотрел прогноз.
Опечалился: до следующего вторника - снег непрерывный.
Не справятся с ним 100-500 единиц локтевской подготовленной и вновь закупленной снегоуборочной техники.
"Никогда такого не было, и вот опять..."

16 ноя 2020 в 08:08

Мэра разбудите кто нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Гена
16 ноя 2020 в 08:08

Бред какой то. Вышел утром, щеткой смахнул снег со стекол машин ыи поехал. Никаких мегасугробов ни где не было. Дороги полупустые, красота.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2020 в 08:18

Новосибирцы сами выбрали мэра на выборах... Значит они всем довольны...

Павел
16 ноя 2020 в 08:24

Валяюсь в снегу...

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
16 ноя 2020 в 08:25

Дождик прошёл-пробки. Снежок выпал-пробки. Катастрофа. На поворот заходят-надо в противоположное направление нос машины сначала повернуть. Посередине или в левом ряду нужно ехать медленнее потока Где таких.... учат водить? Кто этим.... Права выдаёт????????

Гость
16 ноя 2020 в 08:26

Наши люди в булочную на такси не ездят))))

789456
16 ноя 2020 в 08:26

Ехал с утра, столько аленей на дороге создающих пробки! Ну не можешь ездить зимой, поставь машину, не мучай жопу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 08:35

на удивление спокойно и быстро проехал

Гость
16 ноя 2020 в 08:35

Пивной живот - вот причина всех пробок. Если заказывать такси (как на фото), чтобы проехать 1,5 км до работы, то да 10 полос на Красном проспекте не хватит.

Видел прекрасные фото из Финляндии, где даже в -17 вся площадка перед школой завалена велосипедами. Людям нетрудно прийти в школу пешком или на велике.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2020 в 08:45

Пришлось по сугробам в школу шагать....А у школы все ползут по узкой протоптанной кем - то первым дорожке. Вакансии дворников пустуют.....

Гость
16 ноя 2020 в 08:46

снег! ошеломляющая новость!

Гость
16 ноя 2020 в 08:46

Хоть присыпет ваше убожество

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 08:48

Это снега мало. А то могли бы услышать : «Никогда такого не было, и вот опять» или «Зима пришла неожиданно»

ОТВЕТИТЬ

Откапывают машины чтобы встать в пробки А всё потому, что общественный транспорт убили.

Павел
16 ноя 2020 в 08:52

Откапываю машины бесплатно !

ОТВЕТИТЬ
crry
16 ноя 2020 в 08:59

Нормально дворники работают.
Хоть и говорят не по нашему.
А если у кого то стеклоочистители примёрзли или снег в бензобаке налип, так от судьбы не убежишь.

Коллапс!
16 ноя 2020 в 09:00

В Сибири снежок выпал!Караул!!!

Фото пользователя
16 ноя 2020 в 09:02

Особенно смешно когда богатые жирные дяди и отюнингованные чики возятся со щетками и лопатами. Ещё смешнее когда они буксуют.

ОТВЕТИТЬ
Святогор
16 ноя 2020 в 09:05

Проблема пробок зимой решается элементарно.Как и летом.Верните дырочную систему за нарушения,как в Советском Союзе и через полгода минимум треть водятлов останется без ВУ. Обложить штрафом огромным водятлов на летней резине.И на дорогах станет просторнее,и дтп станет меньше.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
16 ноя 2020 в 09:05

Видел как сегодня едут гордые жители ипотечинска. Живут на отшибе, машина в кредит но ползут в центр из своей деревни. Там то работы нет.

ОТВЕТИТЬ
Святогор
16 ноя 2020 в 09:06

Выпало два миллиметра снега-спецрепортаж нгс))как будто сугробы в полтора метра еамело за ночь)))

Серега
16 ноя 2020 в 09:09

Ну что вы, откапывать. Сверху с машины смахнул и поехал. Что кто откапывает там?

Гость
16 ноя 2020 в 09:14

Таксисты уже привыкли наживаться на людях, особенно в непогоду

ОТВЕТИТЬ
Роман
16 ноя 2020 в 09:20

Люблю наблюдать, как "калоши" пластиковые буксуют на заснеженных дорогах.😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 09:21

Почему нельзя вместе с падающим снегом запускать снегоуборочную технику? Живем как в лесу. Едем утром по колее. Наверно, это одна из важных обязанностей главы города, или как???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2020 в 09:22

Не так уж много и снега , просто тупари на летней, лысой резине наверное выехали пораньше , медленно едут и создают пробки .

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 09:24

зачем чистить, само растает

Гость
16 ноя 2020 в 09:27

Каких снегопадов? Этих небольших, снега выпало 15 см за неделю? И всё, город встал? Ну, так надо чистить снежок, гр. локоть. Это цветочки.

Из Канады е
16 ноя 2020 в 09:27

Бруня раньше снега не видела?

Qwerty
16 ноя 2020 в 09:28

Возьмут кредитопомойку и ставят её на улице. О гараже или парковке даже не слышали. Это каким надо быть нищебродом чтобы не позаботиться о своем авто? Прулеводам простительно еще, там вопросов вообще нет уже давно...

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 09:31

Москва , площадь города 2500 кв км , количество единиц снегоуборочной техники 12 тыс ! Новосибирск , площадь города 500 кв км , количество единиц снегоуборочной техники 500 шт . 500 единиц это 37% от количества необходимой техники, рассчитанного согласно рекомендациям основного профильного научно-технического учреждения страны — Академии коммунального хозяйства им. К. Д. Памфилова . Так что денег на вас нет , наслаждайтесь объедками с барского стола , удачи вам и хорошего настояния

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 09:35

Куда вы едите всё? Я еще в кровати лежу в 9:30, на работу пойду пешком к 11. Если бы был проклят, наверное бы имел квартиру и работу в 30 километрах друг от друга, вставал в 7 утра и 1.5 часа в пробке стоял

ОТВЕТИТЬ
Таня
16 ноя 2020 в 09:37

Снег в Сибири ... прям странно. Проблема пробок решается постройкой новых линий метро, общественным транспортом. Если в каждой семье по две - три машины, строительство новых мостов и дорог не изменит ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2020 в 09:38

Куда вы прётесь в разгар пандемии?! Вас никто не будеь лечить,лекарств нужных нет,а если найдёте то у многих денег на них не хватит. Берегите себя и своих близких!

12345
16 ноя 2020 в 09:42

За последние десятилетия люди переехали в крупные города в поисках работы. Вся жизнь сосредоточена в мегаполисах. Возможно переход на удалённую работу начнёт менять ситуацию. Жить в « коробках» многим не нравится и люди начнут переезжать в пригород. Малоэтажная России - это будущее. Как Европа и Америка. Другого пути нет. Территория в стране большая.

Фото пользователя
16 ноя 2020 в 09:43

Если после такого лёгкого снежка в городе заторы,то,что будет после настоящего снегопада,а вообще самое главное чтобы маски носили.

pelion
16 ноя 2020 в 09:43

А теперь, дети, дядя Локоть расскажет вам сказку о количестве снегоуборочной техники, выведенной на улицы вашего любимого города

Гость