18 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Фото пользователя
15 ноя 2020 в 12:11

Утка явно в шоке

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2020 в 12:14

Уже скушали небось, запекли с яблоками

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
15 ноя 2020 в 12:26

Молодцы! Спасли Серую шейку!

Poklon
15 ноя 2020 в 12:27

Какие молодцы! Спасибо Вам!

123
15 ноя 2020 в 12:29

Прочитав заголовок, подумал что утку ранил тот, кто гонялся за ней на матрасе. Триллер, однако...

cerb
15 ноя 2020 в 12:30

спас макс, а пиарился (точнее позорился, на матрасе елозил с "товарищем"..) депутатишка..

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 ноя 2020 в 12:32

Нашу "Серую шейку" спасли!

Лена
15 ноя 2020 в 12:44

А что со второй уткой?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2020 в 12:59

Какая прелесть🤗.

Наледра
15 ноя 2020 в 13:04

Среди депутатов хоть один "юный натуралист" появился, а то только любители охоты и зелёные зоны уничтожать.

Гость
15 ноя 2020 в 13:07

Депутат, не смеши людей, займись делом!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2020 в 13:25

Ждём новостей от утки из Зоопарка и как будут складываться её отношения с депутатом после разлуки. Другие депутаты взяли пример?

ОТВЕТИТЬ
катафалк из Могадишо
15 ноя 2020 в 13:26

Лучше бы на новосибирском озере спасли раненого пенсионера, за которым гонялись на надувном матрасе,лицемеры😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

Бомжара
15 ноя 2020 в 13:27

на озере замечены РСП. Найдутся ли на них депутаты? Ждем онлайн-хронику НГС.

Антимошенник
15 ноя 2020 в 13:27

Требую не зависимого расследования и сборов на реабилитацию утке

Бомжара
15 ноя 2020 в 13:29

К 5 утра видно загонял утю. У нее не было 40-градусного допинга, чтобы не спать всю ночь.

картель
15 ноя 2020 в 13:57

Но они неунимались продолжали спасать раненых уток! Это какой-то сюрреализм, театр абсурда!
До чего довёл планету это фигляр ПэЖэ...

Фото пользователя
15 ноя 2020 в 14:14

серая шейка

Фото пользователя
15 ноя 2020 в 14:51

Мир не без добрых людей!

Фото пользователя
15 ноя 2020 в 15:10

Во , людям делать то нечего , "бедную серую шейку" пожалели . и журналистам НГС тоже видно скучно ,если такие НОВОСТИ печатают.

ХХХ
15 ноя 2020 в 15:36

То с безумным упорством отстреливают их сотнями весной и осенью, то с тем же одну спасают...

ОТВЕТИТЬ
V_V
15 ноя 2020 в 15:52

Если спасли эту утку, то вместо неё придётся погибнуть другой. Кормовая база ограничена, а уток вырастает в разы больше, чем может прокормиться.
Но наверное, эту акцию дети инспирировали. Для детей нормально считать, что спасая утку они делают доброе дело.

ОТВЕТИТЬ
Заклинд
15 ноя 2020 в 16:19

Молодцы!

15 ноя 2020 в 16:32

подозреваю, что утка уже хотела, чтоб ее пристрелили окончательно.. Столько ей выпало страхов.

Денис
15 ноя 2020 в 16:34

Добровольцы... Будто до них уток по приказу императора заставляли спасать.

Денис
15 ноя 2020 в 16:37

На подобную тему есть замечательный рассказ "Дипломат" нашего земляка Леонида Тренера.

ОТВЕТИТЬ
БРАТСТВО СВЯТОГО ПАРКИНСОНА
15 ноя 2020 в 17:04

Ну хоть кому-то польза от наших депутатов.

Анна
15 ноя 2020 в 17:39

Не думала, что столько злыдней среди людей ..
.. замечательный поступок , спасение этих несчастных уток ...но, почему столько злобы ?
Сами то способны на такие поступки ? будете удирать , только чтобы спасти свою зад...у ?
....Вот недавно подростки избивали мужчину. Кто хотя бы попытался бы их спугнуть?
Небыло таких, как я поняла из публикаций ...
А следующим можете быть и вы ...
вот , с такой помощи , как этим уточкам и начинаются добрые дела и поступки
И дети учатся добру, а не пинать ближнего и брать чужое ..
Мне очень стыдно, за злобствующих комментаторов ...
извините, но даже людьми их назвать язык не поворачивается ..

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
15 ноя 2020 в 17:55

Лучше бы так людей спасали!

Фото пользователя
15 ноя 2020 в 18:55

Утка с перебитым крылом...
Ан-124 с перебитым крылом...
Совпадение? Не думаю. (С)

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
15 ноя 2020 в 19:55

Все молодцы! Нужно выручать беззащитных

Фото пользователя
15 ноя 2020 в 20:01

Предлагаю в честь героического депутата учредить на озере гонки за уточкой на надувных матрасах с молотками!
Слава! Слава! Слава!

ОТВЕТИТЬ
Гостище
15 ноя 2020 в 20:41

От преступного бездействия властей, каждый день умирает несколько десятков горожан... Утку спасли. спасибо...

Фото пользователя
15 ноя 2020 в 21:42

Очень здорово! Теперь уточка будет счастливо жить на озере в зоопарке :-) Позитив!

Фото пользователя
15 ноя 2020 в 22:19

а где подружка утки?

Молодцы парни, побольше бы таких добрых и хороших людей))) Утке очень повезло!

неважная
15 ноя 2020 в 23:40

В зоопарк сдавать нельзя! Как то туда раненую птичку привезли,а они её удаву скормили!Сожру утку там! Вы её не спасли,а на обед привезли животным!

Гость
16 ноя 2020 в 08:16

Уряяяя!

Руру
16 ноя 2020 в 10:58

Поржал )))

ирина аверина
16 ноя 2020 в 12:33

А вторую утку оставили погибать????? сейчас ее пытаемся поймать сочком...... но толку мавло. Уж и вторую помогите спасти????

ыыы
16 ноя 2020 в 13:05

Депутат Совета депутатов Новосибирска Игорь Украинцев с товарищем по очереди на надувном матрасе с помощью молотка пытались ползти за этой уткой, однако она убегала от людей. Это всё, что нужно знать о депутатах!

ыыы
16 ноя 2020 в 13:07

Депутаты с молотками гоняются за утками!

Redo
17 ноя 2020 в 03:38

Злые вы. Уточку вылечить, накормить и отпустить на волю. Депутату спасибо от меня лично.