8 декабря среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

12 ноя 2020 в 19:14

Служил по призыву, частично под началом Юрия Григорьевича. Лично его знал, это Офицер с Большой Буквы - "Белая Кость". Были бы все офицеры такими, я остался бы в армии. Светлая Память, Юрий Григорьевич. Земля пухом.
Родным искренние соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 19:32

Земля пухом. Хороший был мужик.

Omega1504
12 ноя 2020 в 20:43

Вот как. Я утром проезжала, вдоль кладбища солдаты с миноискателями ходили, теперь понятно почему.

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 21:16

шо опять коронавирус виной - может хватит уже. 😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

Гость
12 ноя 2020 в 21:37

Мой бывший начальник по двум местам службы, - в 85 мсд и 41 ОА.
Нет слов...
Семье соболезнования.
Земля пухом...

пожилаЯ
12 ноя 2020 в 21:51

А хороший человек был .Посмотрите на его лицо ,глаза излучают доброту и лицо .Вот таких мужчин уже не будет ,а по комментариям судить ,так вообще одни неучи ,лодыри и деградированные ,сидя на пятой точке ,выражать стараются "свои ...умные мысли ,если они вообще у них есть хоть какие".

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 23:41

Те кто не понимают. Вы дебилы это очень уважаемый военнослужащий. Военных выше рангом хоронят с меньшими почастями. Я там был и я военнослужащий. Я ефреитор. И был с ним в алеппо. Это тот человек за которым идут солдаты.

ОТВЕТИТЬ
Маня
12 ноя 2020 в 23:56

Когда пишут, что скончался в результате тяжёлой болезни, то не пишут "скоропостижно скончался"...

Фото пользователя
13 ноя 2020 в 02:22

Юрий Григорьевич земля Вам пухом! Родным и близким мои соболезнования! Добрый и порядочный офицер, наставник и учитель! Спасибо за всё, чему научил и за годы совместной службы, в 85 мсд! Вечная память!

13 ноя 2020 в 06:52

Если тяжёлая болезнь,то как можно скоропостижно скончаться????

ОТВЕТИТЬ
Наггетс
13 ноя 2020 в 09:30

А еще на этих похоронах был Шойгу, а вы даже и не написали.

БРАТСТВО СВЯТОГО ПАРКИНСОНА
13 ноя 2020 в 11:08

Как будто живет в позапрошлом веке. Солдат вместо обучению современным технологиям методам войны, гоняют на кладбище. Никто что ли не заметил, что Турция в Карабахе в очередной раз продемонстрировала глубокую отсталость российских методов и техники войны, которую применяли армяне против турецких.
Вместо развития новых методов, замены устаревшей, неэффективной армии на новую - храмы и похороны.

Татьяна
13 ноя 2020 в 15:21

Ни чего святого. Сами из себя ни чего не представляют и других только по поносить. Куда мы катимся. А больше всего меня добил вопрос "Зачем в армии полит воспитатели? " Очень соболезную родным и близким.

Светлана
13 ноя 2020 в 16:58

Солдат жалко

Ваш читатель
19 ноя 2020 в 17:36

Земля пухом этому человеку. Прошел не простой путь от суворовца до генерала. Да, он генерал, но уверяю что заслужить это звание в современной армии очень не просто. Не равнять же его с генерал майором МВД Волк, которая красуется ни ТВ экране, рассказывая о преступлениях.