13 апреля вторник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Витаминка
12 ноя 2020 в 14:34

Мужчин больше, но они и постарше. Обычно у женщин организы сильнее и они считаются долгожителями.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 14:34

И опять толпы ковидиотов бродит по городу в маске на подбородке...наверное думают что бессмертные.

ОТВЕТИТЬ
Финик Каирский
12 ноя 2020 в 14:35

Слушайте, а долго еще статистика будет соглашаться ежедневно? Летом надеялся, что перестанут, но ее писали.

***
12 ноя 2020 в 14:36

Когда кто-нибудь из общественников поднимет вопрос о том, что нужно вернуться к прежнему возрасту выхода на пенсию?
Нас ждут несколько лет экономического кризиса, работу найти будет сложно даже молодым. Про медобслуживание на ближайший год-два тоже можно забыть. Люди должны иметь гарантированный доход в самом сложном для трудоустройства возрасте.
Ростислав Антонов, ау!

ОТВЕТИТЬ
Крошка
12 ноя 2020 в 14:37

Среди более молодых жертв нет, значит правильно говорят, что пенсионерам сложнее перенести болезнь. Берегите их.

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 14:37

Умершим, кто младше 65-ти и тесты не делали, и в больницу отказывались, скорее всего, забирать до последнего (оптимизация, что б её). А их домочадцы ходили на работу, нет тестов - значит, ОРВИ...

Чао!
12 ноя 2020 в 14:40

Предлагаю вводить комендантский час на субботу/воскресенье каждой недели. Без исключений для депутатов, чиновников и прочих блатных. На улице - только скорые, работники медицины.

ОТВЕТИТЬ
Крутышка Сью
12 ноя 2020 в 14:41

Кто разрешил семь написать?

Гость
12 ноя 2020 в 14:45

Страшно, страшно все это! Сколько смертей! ЧС вообще власти собираются вводить? Срочно ЧС!!! Люди мрут!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 14:52

У меня родственница вчера умерла от коронавируса, 49 лет! Почему не включили в статистику,лгуны?

ОТВЕТИТЬ
Петя
12 ноя 2020 в 14:55

Да что ты будешь делать-то?🤬 Вакцина же скрепная есть, революционные противовирусные средства, новейший электронный обеззараживатель от «Вектора». И такое😳

Наталья
12 ноя 2020 в 15:10

Кто-нибудь может объяснить, а? Ну , пожалуйста... Дебет с кредитом не сходится никак у старого бухгалтера. Всего забоолело 19455 выздоровело 15935 погибло 640. Получается сейчас болеют 2850 человек. Коек 5500 !!! Вопрос: почему больных в больницы не берут и какого черта половина фонда простаивает?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2020 в 15:17

А могло быть меньше если были ивл в достаточном количестве и койко места в больницах.

Ахиллес
12 ноя 2020 в 15:17

Может 17 ближе к правде будет

СТАРИЧОК
12 ноя 2020 в 15:18

Вопрос еще в другом. Переболевшие - сколько потом после ковида жить ?!

Феdя
12 ноя 2020 в 15:23

в московии и Питере до февраля всех учащихся перевели на дистанционку, а у нас только 6-10 классы. Чего ждут, когда учителей не станет хватать?

Кошка
12 ноя 2020 в 15:28

7...это если верить статистике, а на самом деле?

ОТВЕТИТЬ
Доктор Добро
12 ноя 2020 в 15:45

7??? Это в каком городе НСО? Бердск, Тогучин, Барабинск?

Гость
12 ноя 2020 в 16:17

Сама переболела ковидом. Ощущения такие как-будто по тебе проехал танк. С 23 сентября по 15 октября болела. Первый день тем температура была 37,7, а дальше по нарастающей. 2 октября попала в стационар с температурой 39,2. Людей в стационарах очень много не только пожилых, но и молодых. Реанимации заполнены полностью. Большое спасибо врачам и медсёстрам за то, что вылечили.

вася
12 ноя 2020 в 16:58

При публикации всегда красивая картинка с оборудованной по правилам палатой интенсивной терапии.Покажите реальные палаты ,где нет кислородопровода.концентраторов кислорода .Нет даже палатной сигнализации для вызова персонала.Вот цена оптимизации медицины.В загнивающей ,бездуховной Европе парламенты срочно пересматривают бюджеты ,у нас наоборот на 21 год силовикам подкинули ,а образование и медицина урезана.

ОТВЕТИТЬ
Гостище
12 ноя 2020 в 17:13

ООО "КОЙКИ ОСВОБОЖДАЮТСЯ" ДА??? СКОЛЬКИМ СОТНЯМ ОТКАЗАНО В ГОСПИТАЛИЗАЦИИ??? СКОЛЬКО ТЫСЯЧ УМЕРЛО ПО ДОМАМ С ДИАГНОЗОМ "ОРВИ"???

Гостище
12 ноя 2020 в 17:14

ВЛАДЕЛЬЦЫ ПОХОРОННЫХ КАПНТОР ИЗ ПРАВИТЕЛЬСТВА, РАЗЛИВАЮТ ШАМПАНСКОЕ, ОНИ УМУДРЯЮТСЯ ОТЛИЧНО ЗАРАБОТАТЬ, ДАЖЕ НА ВАШИХ СМЕРТЯХ...

Berkov
12 ноя 2020 в 18:18

А подумайте вот над чем - на самом деле ведь "для 7ми погибших короновирус был признан основной причиной смерти"... И сколько людей умерло от короновируса, который не был признан основной причиной?

Серегин
12 ноя 2020 в 18:33

Неполный список сегодня утром умер брат 36 лет

ОТВЕТИТЬ
aXE
12 ноя 2020 в 18:45

пишите 70, че врать-то??

12 ноя 2020 в 20:49

Как уже печатали раньше статистику смертей в Новосибирске. Она в октябре выросла по сравнению с прошлым годом на 1200 человек. Значимых факторов роста кроме COVID нет. Значит не трудно посчитать более-менее достоверную статистику. 1200/30дней в месяце получаем 40 человек в день. Это ровно на порядок больше, чем объявляют в официальной статистике. Думаю, в ноябре цифра +1200 вырастет еще в 2 раза.

12 ноя 2020 в 22:16

в области ,в области, а в городе сколько?

13 ноя 2020 в 12:44

Не учтен мой отец, 86 лет. умер в красной зоне 12 ноября.

Загрузка...