Еще 15 лет назад предлагали в Горводоканал программу, которая мониторит давление в трубах и сразу показывает, какой участок надо изолировать и какие задвижки перекрывать.
Сказали - дорого, датчики же ставить надо. Дешевле затопить улицу и джамшутов в коллекторы загонять искать протечку.
Так и живем, вроде с виду город, а куда ни сунься - колхоз колхозом.
Намек чтобы поднять тарифы . Теперь граждане будут платить за тарифы плюс ремонт теплотрасс . Сгк даже не интересуется есть у людей деньги на ихные запросы. Сколько можно драть денег с людей?
А ведь в этом месте так тщательно и долго копали, для чего копали и зачем, ведь многие историки говорят что в Новосибирске золото Колчака нету, езжайте в Читу или Иркутск , там ройте.
Так знакомьтесь - это традиционная уже забава в городах поменьше - калокаток. Водичка по цвету как раз канализационная, да и СГК не признаётся - все признаки, что в городе будет коричневый ароматный каточек... А с учётом короновируса нам бы ещё только городскую каныгу под ноги разливать.
На улице не май - но пара не видно. Значит вода холодная прорвалась. Вроде как к холодной воде СГК вообще никакого отношения не имеет. Зачем тут срач развели?? (((( Это скорее всего хозяйство горводоканала - к ним и вопросы... Не, люлей должны все выхватывать - но по справедливости!!! )))
Комментаторы жгут....
СГК тут не причем - видно же вода холодная бежит...
Горводоканал устранит утечку,
Воду в этом месте не трогали в период ремонта
Перекладывали теплотрассу...
По фото не сильно видно источник.
Но в этом месте свежие прошлогодние трубы, сгк красиво рассказывали кв поменяли 600м труб.
Бедолаги всё лето трубы ремонтировали.
Раньше про таких говорили "рукастые".
Но сегодня только "рукожопые" с пинком в жопу.
Подайте хозяину СГК еще денег.)
Это раскачака рывок или прорыв?? Не можешь- уходи!!!
Само замёрзнет.
Разве это новость для Новосибирска - это данность.
Ну а что, пол дня ищут чья труба, ну и ладно. Можно и неделю искать. Все равно убытки раскидают на конечного потребителя.
так вроде все инженерные службы отчитались о готовности к зиме.
Испытания все лето были.
Тарифы подняли.
Да отремонтируют.
Ну просто в платежечке за ноябрь будет чуть больше оплата указана. Без паники.
Даёшь каждому другу и родственнику Мельниченко по ЯХТЕ!!!!
Обгоним весь мир по благосостоянию наших чиновников и миллиардеров!
Да не волнуйтесь.вы за всё уже заплачено. Из наших счетов
"По наблюдению фотографа НГС, авария случилась недалеко от перекрестка с Красным проспектом"
нет такого перекрестка.
Предупреждающие деревянные коробы? Так вот что это за штуки!
Деревянные короба? Я вижу только европалеты.Причём здесь СГК. Вода видно что холодная.Хотя в Горводоканале дела не лучше.
Это не вода выливается, а деньги налогоплательщиков.
Сейчас морозы ударят, и будут катушки
Дайте СГК денег, им на яхты не хватает.
В этом году из Новосибирска уехало больше чем приехало
паллеты закуплены по программе "безопасные качественные дороги"?
Гражданам Новосибирска нужно собрать 20 лярдов чтобы откупится от Сгк иначе городу хана, впринципе не дорогая цена свобода для столицы Сибири.
Давайте и дальше будем подростков учить до 40 лет на менеджеров и клерков. Вместо сантехников и мастеров. Пусть менеджеры латают трубы..
Похоже все требует ремонта в городе. С 90 х ничего не делалось что ли ?
На 307 % значит?..
А вообще "это норма", где-то лет 15 уже...
Это в каком месте Линейная пересекается с Красным Проспектом?
Это норма для каторги!!!
Намек чтобы поднять тарифы . Теперь граждане будут платить за тарифы плюс ремонт теплотрасс . Сгк даже не интересуется есть у людей деньги на ихные запросы. Сколько можно драть денег с людей?
А ведь в этом месте так тщательно и долго копали, для чего копали и зачем, ведь многие историки говорят что в Новосибирске золото Колчака нету, езжайте в Читу или Иркутск , там ройте.
А вот теперь, как раз таки "под Новосибирском").
А можно было бы еще больше раз написать, что это недалеко от красного проспекта? Почему сразу не написано на Линейной?)
Ничего удивительного, правый берег одним словом 😏
Так знакомьтесь - это традиционная уже забава в городах поменьше - калокаток. Водичка по цвету как раз канализационная, да и СГК не признаётся - все признаки, что в городе будет коричневый ароматный каточек... А с учётом короновируса нам бы ещё только городскую каныгу под ноги разливать.
На улице не май - но пара не видно. Значит вода холодная прорвалась. Вроде как к холодной воде СГК вообще никакого отношения не имеет. Зачем тут срач развели?? (((( Это скорее всего хозяйство горводоканала - к ним и вопросы... Не, люлей должны все выхватывать - но по справедливости!!! )))
Гнилой центр
Надо повышать тарифы ЖКХ. Только высокие тарифы могут спасти нас от всех хворей.
Комментаторы жгут....
СГК тут не причем - видно же вода холодная бежит...
Горводоканал устранит утечку,
Воду в этом месте не трогали в период ремонта
Перекладывали теплотрассу...
Не удивительно для правого берега.
Одни боты сидят дуют губки
Недалеко от западного вокзала собака сдохла.