22 января пятница
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

11 ноя 2020 в 15:14

Сейчас морозы ударят, и будут катушки

11 ноя 2020 в 15:15

Подайте хозяину СГК еще денег.)

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 15:15

А ведь в этом месте так тщательно и долго копали, для чего копали и зачем, ведь многие историки говорят что в Новосибирске золото Колчака нету, езжайте в Читу или Иркутск , там ройте.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 15:15

так вроде все инженерные службы отчитались о готовности к зиме.
Испытания все лето были.
Тарифы подняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 15:16

Не удивительно для правого берега.

11 ноя 2020 в 15:17

Гражданам Новосибирска нужно собрать 20 лярдов чтобы откупится от Сгк иначе городу хана, впринципе не дорогая цена свобода для столицы Сибири.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
11 ноя 2020 в 15:21

А вот теперь, как раз таки "под Новосибирском").

С. Хол
11 ноя 2020 в 15:22

Предупреждающие деревянные коробы? Так вот что это за штуки!

11 ноя 2020 в 15:24

Это норма для каторги!!!

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 15:26

Надо повышать тарифы ЖКХ. Только высокие тарифы могут спасти нас от всех хворей.

ОТВЕТИТЬ
Фыва
11 ноя 2020 в 15:28

Гнилой центр

ОТВЕТИТЬ
crry
11 ноя 2020 в 15:28

Бедолаги всё лето трубы ремонтировали.
Раньше про таких говорили "рукастые".
Но сегодня только "рукожопые" с пинком в жопу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 15:37

Недалеко от западного вокзала собака сдохла.

Самовар и Чашка
11 ноя 2020 в 15:37

Да не волнуйтесь.вы за всё уже заплачено. Из наших счетов

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 15:39

Само замёрзнет.

Самовар и Чашка
11 ноя 2020 в 15:39

Давайте и дальше будем подростков учить до 40 лет на менеджеров и клерков. Вместо сантехников и мастеров. Пусть менеджеры латают трубы..

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 15:42

Дайте СГК денег, им на яхты не хватает.

Евгений
11 ноя 2020 в 15:43

Разве это новость для Новосибирска - это данность.

джон2
11 ноя 2020 в 15:59

В этом году из Новосибирска уехало больше чем приехало

11 ноя 2020 в 16:00

Да отремонтируют.
Ну просто в платежечке за ноябрь будет чуть больше оплата указана. Без паники.

Гость
11 ноя 2020 в 16:04

Ничего удивительного, правый берег одним словом 😏

Гость
11 ноя 2020 в 16:06

Одни боты сидят дуют губки

Вася
11 ноя 2020 в 16:09

Даёшь каждому другу и родственнику Мельниченко по ЯХТЕ!!!!
Обгоним весь мир по благосостоянию наших чиновников и миллиардеров!

ОТВЕТИТЬ
321
11 ноя 2020 в 16:26

Комментаторы жгут....
СГК тут не причем - видно же вода холодная бежит...
Горводоканал устранит утечку,
Воду в этом месте не трогали в период ремонта
Перекладывали теплотрассу...

aXE
11 ноя 2020 в 16:29

Это раскачака рывок или прорыв?? Не можешь- уходи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 16:35

А можно было бы еще больше раз написать, что это недалеко от красного проспекта? Почему сразу не написано на Линейной?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2020 в 17:15

По фото не сильно видно источник.
Но в этом месте свежие прошлогодние трубы, сгк красиво рассказывали кв поменяли 600м труб.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 17:34

Деревянные короба? Я вижу только европалеты.Причём здесь СГК. Вода видно что холодная.Хотя в Горводоканале дела не лучше.

Гость
11 ноя 2020 в 17:36

На 307 % значит?..

А вообще "это норма", где-то лет 15 уже...

Нина
11 ноя 2020 в 17:37

Похоже все требует ремонта в городе. С 90 х ничего не делалось что ли ?

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 17:45

Еще 15 лет назад предлагали в Горводоканал программу, которая мониторит давление в трубах и сразу показывает, какой участок надо изолировать и какие задвижки перекрывать.
Сказали - дорого, датчики же ставить надо. Дешевле затопить улицу и джамшутов в коллекторы загонять искать протечку.
Так и живем, вроде с виду город, а куда ни сунься - колхоз колхозом.

Гость
11 ноя 2020 в 17:45

Намек чтобы поднять тарифы . Теперь граждане будут платить за тарифы плюс ремонт теплотрасс . Сгк даже не интересуется есть у людей деньги на ихные запросы. Сколько можно драть денег с людей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2020 в 18:02

паллеты закуплены по программе "безопасные качественные дороги"?

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 18:21

Ну а что, пол дня ищут чья труба, ну и ладно. Можно и неделю искать. Все равно убытки раскидают на конечного потребителя.

11 ноя 2020 в 19:04

"По наблюдению фотографа НГС, авария случилась недалеко от перекрестка с Красным проспектом"

нет такого перекрестка.

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 19:43

Это не вода выливается, а деньги налогоплательщиков.

11 ноя 2020 в 20:08

Это в каком месте Линейная пересекается с Красным Проспектом?

Berkov
11 ноя 2020 в 20:35

Так знакомьтесь - это традиционная уже забава в городах поменьше - калокаток. Водичка по цвету как раз канализационная, да и СГК не признаётся - все признаки, что в городе будет коричневый ароматный каточек... А с учётом короновируса нам бы ещё только городскую каныгу под ноги разливать.

Гражданин
12 ноя 2020 в 14:09

На улице не май - но пара не видно. Значит вода холодная прорвалась. Вроде как к холодной воде СГК вообще никакого отношения не имеет. Зачем тут срач развели?? (((( Это скорее всего хозяйство горводоканала - к ним и вопросы... Не, люлей должны все выхватывать - но по справедливости!!! )))