2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

альфафеминист
10 ноя 2020 в 14:26

на самом деле, это хитрый ход. не нужно обеспечивать народ лекарствами и пособиями! просто говоришь - сиди дома за свой счёт, и этого достаточно для тебя, раба системы. браво!

друже
10 ноя 2020 в 14:07

Нормальные люди всё равно не ходят в кино и жрать в корты, сидят дома пекут блины и качают торренты.

ОТВЕТИТЬ
Мульти
10 ноя 2020 в 14:05

Как бы сейчас все не рванули в тц перед закрвтием. Всем же срочно надо

альфафеминист
10 ноя 2020 в 14:27

закрыли ТЦ ? закройте мэрию и правительство нсо, вместе с законодательным собранием

Вася
10 ноя 2020 в 13:58

13 ноября??? В каком месте Вы господин Травников и оперштаб работаете ОПЕРАТИВНО??????

10 ноя 2020 в 14:14

Антибиотики везите, выписывают рецепт на уколы, а их ни где не купить. И как дома лечить двухстороннюю пневмонию, скажите???

Гость
10 ноя 2020 в 14:16

НГС, сделайте большой, развернутый материал про эту фабрику троллей, лично мне хотелось бы узнать информацию именно от вас, вы с этим который год живете, мучаетесь.

ОТВЕТИТЬ

Имитация бурной деятельности продолжается!

man
10 ноя 2020 в 13:59

они коснутся работы фуд-кортов, детских площадок и кинотеатров в ТРЦ.

Это что получается, что до сих пор закрытые детские площадки возобновят свою работу после 30.11.2020?

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 14:04

То есть фудкорты и кинотеатры закроют пока только на две недели? Боюсь, что продлять придется, вряд ли ситуация за две недели стабилизируется. Хотя могу ошибаться.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 14:15

действия администрации похожи на конвульсии, что требовать то, что ВВП еще не предложил?

10 ноя 2020 в 14:28

места скопления людей нужно проредить, может начало рабочего дня растянуть для всех организаций таки

Гость
10 ноя 2020 в 15:34

Эти ограничения ничего не изменят.Транспорт полный . Очередной бред Травникова.

гениальность буржуазии
10 ноя 2020 в 14:41

убедившись в полной неэффективности одних принятых мер, главнюки ищут наощупь, еще более неэффективные, наверное они просчитали, что голодным людям болеть не выгодно будет, и они это перестанут делать

ОТВЕТИТЬ

А просто, вернуть систему здравоохранения народу, убеждения не позволяют?

Михаил
10 ноя 2020 в 14:03

1. переболеем все.
2. сомневаюсь, что ограничения изменят липовую и реальную статистику заражений.
3. не ограничения вводить нужно, а организовывать дополнительные больничные койки, материально-техническую базу, персонал.

ОТВЕТИТЬ
Енот
10 ноя 2020 в 14:03

На две недели ещё достаточно мягко. Есть какие то критерии, по которым оценят, открывать 30 ноября или нет?

ОТВЕТИТЬ
Berkov
10 ноя 2020 в 14:25

Всё, я понял, ключевое слово - точечный... Если бизнесмен скупой, то он попадёт под ограничения. А если бизнесмен понимает с кем надо делиться - то его бизнес пока не представляет угрозы для общественного здоровья...
Хорошая практика, чё... сколько яхт так было куплено.

русский бич
10 ноя 2020 в 15:06

Скажите, когда закроют губернатора Травникова?

Гость
10 ноя 2020 в 17:19

А что, ожидается что после 30 ноября коронавирус рассосётся? Чего так мельчат со сроками, думают что вот уже со дня на день всё станет хорошо?

Марсело
10 ноя 2020 в 14:03

В эти кинотеатры все равно никто не ходит, они и так загнутся скоро

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 14:05

ЧС нужно срочно вводить! А не точечные ограничения бесполезные! Не поможет это, только жесткий карантин спасет ситуацию, на две недели!!!

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 14:06

Закрывайте тогда к черту новат, глобус и прочее, что за двойные стандарты?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2020 в 14:29

Правильно, я бы и не открывал ни кинотеатры, ни едальни забегаловки. Дома нужно кушать и кино смотреть.

Фото пользователя
10 ноя 2020 в 14:07

Какие ограничения, если кинотеатры итак пустые. В ТЦ тоже народу мало. Смыла нет в никаких ограничениях, переболеют все. А вот деньги людям ох как нужны будут при КТ 9000 руб. и антибиотиках 600 руб. Уважаемый губернатор, какие на фиг ограничения, вы лучше верните цены на лекарства. Они то появились в аптеках, но цены на них конские.

ОТВЕТИТЬ
Джо
10 ноя 2020 в 14:05

Выплаты ,когда не сказали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 14:52

Маловероятно, что это поможет. Я с Маркса обычно до дома пешком хожу. А тут решил доехать 3 остановки до дома на автобусе. Ребзя, там народу ппц. Как селёдки в бочке. Мне кажется, вот где самый сенокос для короны.

10 ноя 2020 в 16:09

Это меры называется, это издевательство над людьми.

мулл
10 ноя 2020 в 17:02

Компенсируйте людям потери от простоя бизнеса в размере 75% как в Европе. Выплатите зарплаты за простой. А если нет, на каком основании вы запрещаете людям работать?

10 ноя 2020 в 23:53

Давно пора все закрыть

аз есьм врио
10 ноя 2020 в 14:42

чтобы стало меньше больных, надо чтоб стало больше безработных

ОТВЕТИТЬ
guten morgen
10 ноя 2020 в 14:12

Это какая-то ерунда, а не меры. Пока не избавят общественный транспорт и метро от большого количества офисных сотрудников переводом их на дистанционную работу, ситуация особо не улучшится.

ddd
10 ноя 2020 в 14:18

Давно пора!!! В Греции, где по 2000 заболевает в день, людей по домам загнали на 3 недели! А этой стране всё равно на своё население!

ОТВЕТИТЬ
Observer
10 ноя 2020 в 14:28

У меня такое предложение. Запустить всех этих корона-скептиков в ТЦ, рестораны и прочие "развлекаловки" - пусть наотдыхаются. НО! НЕ ВЫПУСКАТЬ! Т.о. сразу убьём двух зайцев: не нужно лишних мест в ковидных госпиталях, и избавимся от социально-опасных типов. Пусть там потусуются, пока пандемия не закончится.

ОТВЕТИТЬ
Кис кис
10 ноя 2020 в 14:10

Я За закрытие фудкортов!!!! Талия тоньше будет!

10 ноя 2020 в 14:17

Не там ограничиваете, в ОТ надо без масочников гонять и не пускать в транспорт вообще. Накой нам столько силовиков если народ до сих пор гоняет в ОТ заражая всех вокруг?
На работе у друга сех тестируют регулярно, выявили двоих совершенно бессимптомных, ничего не было ни температуры, не чихает, не кашляет, но носители коронавируса, и не известно сколько они людей смогли заразить.

Гость
10 ноя 2020 в 14:12

Фудкорты правильно закрывают, давно пора было! Ездили в Мегу, очереди щи в эти Фудкорты, как будто народ огододал.... А вот посещение детьми без родителей ТЦ Травников зря не хочет вводить-подростки там толпами пасутся целыми днями, а потом домой заразу тащут! Для чего тогда дистанционку вводить?

Фото пользователя
10 ноя 2020 в 14:12

Ещё бы через полгода закрыли.. весной быстро думали, сейчас дождались, наконец.

Антибот
10 ноя 2020 в 14:00

Власти нсо...сейчас тролли подъедут многоликие

V_V
10 ноя 2020 в 14:18

Как показала Зимняя вишня, в ТРЦ вообще не место кинотеатрам.

Фото пользователя
10 ноя 2020 в 14:39

Про школы окончательное решение когда будет? Выходим 16 ноября ( началка) ?

Думаю, вряд ли....

789
10 ноя 2020 в 16:01

Проснулись! И задумались, пошевелить ли пальцем.

тамара
10 ноя 2020 в 16:44

смысл закрывать ? когда люди летают , из турции и москвы до фига уже заразы понапривозили , пока народ будет летать бесполезно что либо закрывать , народ совсем обнищает без работы , закройте аэропорт и вокзалы в первую очередь

Гость
11 ноя 2020 в 12:03

Закрывайте все сейчас, иначе Нового года не видать!!!А то закроют все 20 декабря и все дружно сядут!!!!Потом грипп и так до лета!!!!

Фото пользователя
10 ноя 2020 в 16:02

Наконец-то!Трупы уже некуда девать! Давно пора развлекаловки закрыть, к тому же многое, что там продаётся совсем необязательно. Без этого можно обойтись, как и без забегаловок(питаться дома), как и без кинотеатров(смотреть дома).

ОТВЕТИТЬ
Шоколадная глазурь
10 ноя 2020 в 14:07

Ни туда ни туда не хожу, за сим все равно. И вообще фастфуд это одно из оружий западных "партнеров" погубить русских как нацию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2020 в 14:14

Смысл кинотеатры закрывать?
Они и так еле дышут, им запрещено больше 50% залы заполнять. Пусть бы работали, в самих магазинах гораздо ближе люди друг к другу ходят

Гость
10 ноя 2020 в 14:15

Куда приятнее дома на большом экране смотреть фильм, и не терпеть рядом чавкающих граждан, снующих в туалет и обратно

В1955
10 ноя 2020 в 14:07

Мы, новосибирцы, полностью ЗА.

ОТВЕТИТЬ
Wellcome
10 ноя 2020 в 14:10

Почему в метро перестали гонять безмасочников???? Турникеты проходят и маски снимают. Ничего не меняется.

ОТВЕТИТЬ
Гость!
10 ноя 2020 в 15:03

Вирус с нами уже больше полугода. Каждый сам для себя решил, бояться ему или нет. Уже нисколько не впечатляют новости о количестве заражённых и о нехватке мест в больницах. Это уже обыденное дело. Я переболел и ничего страшного не заметил. Само серьёзное что было, это дискомфорт в груди около 2 месяцев. Многие мои знакомые благополучно переболели. Но сейчас все живы и здоровы.
Уже бесполезно кого-то пытаться запугать. Люди устали от информационного срача и постоянного нагнетания паники. Это уже не работает. Успокойтесь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2020 в 14:06

Думаю до весны точно ...При чем сами ТЦ не закроют до Нового Года это 100% , а после вполне могут . т.к. грипп попрет

Ну фиг знает
10 ноя 2020 в 14:09

Мне кажется надо до конца декабря закрывать. Сейчас перед Новым годом потом в тц большой будет

Гость
10 ноя 2020 в 14:02

Боты здесь? Долго методичку достаете

10 ноя 2020 в 14:11

закрывать, всё где одновременно может собираться более 5 человек!

10 ноя 2020 в 14:18

Боже , все мы ПЕРЕБОЛЕЕМ , этого не избежать . Вернётся ли то время , когда люди не боялись друг друга , когда все мы ходили без масок и видели улыбки окружающих .... такое ощущение , что теперь про этот короновайрус будут говорить лет 5 , как минимум. Уже надоело слушать , как всё вокруг закрывают и все вокруг заболевают ...

ОТВЕТИТЬ
V_V
10 ноя 2020 в 14:18

Нормальные меры. Вреда немного, а отчитаться в Москву будет чем.

врио гитлера
10 ноя 2020 в 14:44

естественной, убыль населения быть не может, это противоречит законам природы, ее надо обеспечивать, много едоков

40+
10 ноя 2020 в 14:55

Правильно, чего закрывать, пока каникулы. Вот сядут детишки учиться - тогда и закроем. С 16-го

Фото пользователя
10 ноя 2020 в 16:24

Позовите Галю!!!!! Тута для галочки очередной указ указывают:-}

Евгений
11 ноя 2020 в 13:57

До конца года надо все закрывать иначе количество заболевших будет стремительно расти с каждым днём!

Евгений
11 ноя 2020 в 14:02

Привыкайте жить навсегда с ковид,это такой же вирус как и грипп,он никуда не денется как болели так и будут всегда болеть

Гость
12 ноя 2020 в 11:33

Самый эффективный способ борьбы с короной, это вернуть медицину, люди должны получать помощь вовремя, а не ждать неделями и не сидеть в очереди в поликлинике по пять часов! И не надо закрывать ТЦ и оставлять людей без средств к существованию! Это все равно не лечит корону!

Татьяна
12 ноя 2020 в 14:24

Умоляю вас закройте пожалуйста все иначе все умрем!вы что творите люди ?вы с ума сошли сидите дома не ходите никуда не разносите заразу!

Гость
10 ноя 2020 в 14:08

Только после нового года можно будет немного выдохнуть. И то не факт. Но там вакцина должна помочь. А об окончании пандемии можно будет с уверенностью сказать не раньше следующей зимы.

Гость
10 ноя 2020 в 14:18

Давно пора, а то все уже заболели

Ю.Г.
10 ноя 2020 в 14:52

Нужно объявлять если не карантин (потому что денех нет), то тотальную принудительную удалёнка. Если удалёнка не возможна в силу профессии, то выход на работу под разрешение со всеми защитными мерами. Всё просто.

Распутин
10 ноя 2020 в 14:07

Ну что, походили без масок? Молодцы! Теперь фуд-корты из-за вас страдают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2020 в 14:27

а после нового года тц закроют и будет уныло как в мае? только в мае можно было поехать на дачу. а зимой чем заняться?

в СССР такого не было
10 ноя 2020 в 14:37

потихоньку хомяков от сладкой жизни отучают, а дальше что?

а вам не кажется?
10 ноя 2020 в 14:35

в США Байден хочет закрыть рыгаловки потому что там люди собираются и могут узнать что никто из них эту власть не выбирал по почте, а наши, просто обезьянничают, или это подготовка к грядущим фальсификациям?

В1955
10 ноя 2020 в 14:12

Мы, новосибирцы, очень уважаем Травникова и администрацию. До здравствуют чиновники, ураааа

Загрузка...