18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (492)

Гость
10 ноя 2020 в 11:25

Я там был еще в середине октября, там уже тоже самое было, только по коридору еще черные мешки с трупами возили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2020 в 11:25

Да уже открыли же.. По 32тыс/сутки. 🤦‍♀️ еще нужны такие??

10 ноя 2020 в 11:25

Могли бы дома лежать и болеть в комфортных условиях. Толку то? Кислорода и палаты реанимации всем все равно не хватит. Или пилюли волшебные там дают. Так вроде их не существует.

Все это какой то позор. Не верится даже, что это происходит.

А вдруг в больницах, ввиду оптимизации, всегда так в осенне- зимний период? Мест и персонала не хватало и в добрые времена.

ОТВЕТИТЬ
Агась
10 ноя 2020 в 11:25

Общественники это классические популисты и пустозвоны. Одна вода, никакой конкретики и КПД. Прям как наш мэр, ни о чем.

ОТВЕТИТЬ
Аня
10 ноя 2020 в 11:26

Дай Бог всем воздуха и здоровья

10 ноя 2020 в 11:26

Спасибо за все это Хальзову и его начальнику Травникову!

ОТВЕТИТЬ
гость
10 ноя 2020 в 11:26

И на фоне всего это на следующий год запланировано сокращение бюджета на здравоохранение. Так что в следующем году лежать будем на улице, а лечить будут санитары.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 11:27

Может губернатору уже стоит обратиться в Москву за помощью?.. ну не справляются же...или репутация важнее жизни людей?

ОТВЕТИТЬ
Сударыня
10 ноя 2020 в 11:27

Вот мужики пошли...одни нытики, хуже баб. Что на жених месяца, что этот Антоша.

ОТВЕТИТЬ
Государственный Чиновник
10 ноя 2020 в 11:27

Меньше народу - больше кислороду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 11:28

Геноцид

10 ноя 2020 в 11:29

А в той же ГКБ №1, потом трупы лежат в коридоре морга на полу, в мешка. Представьте, что делается в самом морге ! Какие там холодильники ! Коридор морга - последнее пристанище людей из ковидных госпиталей ! Люди, у которых родственники лежат в ковидниках, поймите, они там заражаются друг от друга и многие уже обречены на смерть только потому, что попали туда ! Если у кого нет особой нужды попадать в ковиднике, лучше будьте дома и родных туда не отдавайте, а не то их там залечат ! Персоналу на людей, там наплевать.

ОТВЕТИТЬ
Вася
10 ноя 2020 в 11:30

Стабильность в Путироссии существует только в головах чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 11:30

Какой умный, Экспоцентр переоборудовать, а кто там работать будет? На Москву он смотрит, это отдельная страна. Они по 20 станций метро в год строят, там другие деньги. Так что сидим на попе ровно, ждём своей очереди на подышать кислородом. А депутату предлагаю устроиться волонтёром в ковидный госпиталь, горшки выносить . Пусть покажет пример! Кстате, мэр Праги так и сделал, погуглите

ОТВЕТИТЬ
XXX
10 ноя 2020 в 11:30

В 7 корпусе на 4 этаже в той же больнице ковидное отделение, люди также лежат в коридоре. Размещено 120 человек вместо 60!

10 ноя 2020 в 11:30

Экспоцентр весной надо было начинать готовить, а сейчас-то уже поздновато

Фото пользователя
10 ноя 2020 в 11:31

К чему какие-то удивления?? Сначала полностью игнорируют предписания врачей,маски для них «намордники»потом хотят чтоб было отношение людское. Врачи не Боги,и так вытягиваются в струну. Уважайте друг друга.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 11:31

Миронов знает про ужасную обстановку с ковидом в НСО , а остальные в бункере сидят и рапорты принимаю что всё окей! Толку от этого лежания в коридоре без кислорода?! И КТ не делают! А цены задрали будь здоров на КТ, безбожники! И некому остановить аппетиты на обследование и медикаменты! Геноцид чистой волы!

Гость
10 ноя 2020 в 11:33

Вчера узнала от врача, что КВД на Тимирязева переоборудовать под ковид... что дальше будет не знаю...
а хроники где должны лечиться. Пора вводить ЧС

Нюра
10 ноя 2020 в 11:33

Достали уже эти разоблачители. Толку то от них.

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
10 ноя 2020 в 11:34

спасибо "деду" за победу

Интересно, а общественник получил разрешение у всех этих людей (больных попрошу заметить!) на публикацию этого видео? Почему бы в кабинете на приёме врача, например у проктолога, больного не снять в различных ракурсах? Ну а чо такого?

ОТВЕТИТЬ
Инекторс
10 ноя 2020 в 11:35

Сейчас Путин пробъёт пожизненное сенаторство для друзей и тогда, возможно, обратит внимание и на вас.

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
10 ноя 2020 в 11:35

Не устану повторять. Всех кто входит в состав оперштаба освободить от занимаемых должностей, возбудить уголовные дела по факту халатности. Провести расследования по тендерам на медицинское оборудование, медпрепараты, по результатам которых возбудить уголовные дела по фактам хищения бюджетных денежных средств. Компании оказывающие медицинские услуги по КТ, МСКТ, лабораторные исследования проверить на предмет сговора. УФАС возбудить в отношении них дела. Лишить лицензий в случае необходимости. Пусть на рынке работают те кто в состоянии выполнять необходимые объемы исследований, а не наживаться на людях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 11:37

Опасайтесь попадать в больницы. Даже если у вас не было ковида, вас там заразят, или опылят другим "букетом" болезней. Из-за большой концентрации людей больницы теперь - главный рассадник инфекций, причём риску одинаково подвергаются и пациенты, и врачи. Лечитесь дома под наблюдением участкового врача, это менее опасно.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 11:37

а почему Военный госпиталь не пригласить из Мск?

ОТВЕТИТЬ
Медвед
10 ноя 2020 в 11:38

Надо еще с десяток новых храмов построить. А то отпевать некому будет.

789456
10 ноя 2020 в 11:38

Жесть, какая она есть! Всё в этой стране стабильно, и жесть тоже.

Фото пользователя
10 ноя 2020 в 11:39

удивил. товарищ в сентябре лежал в одной из больниц. как он рассказывал, уже тогда народ лежал в коридоре. и ему было немного стыдно, что он один занимал 4-местную палату

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 11:41

Алтай объявил мобилизацию медиков, и нам пора

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 11:41

Полезное видео : Реплика В.Ю. Катасонова. Антивирусные меры. Вопросы на засыпку

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 11:42

Власть людей за скот считает видимо. Им и так сойдет. Умрут и ладно

Гость
10 ноя 2020 в 11:42

Кремлеботы такие убогие. Думают, что никто этого не знает? Топ-как доска позора.

Барра
10 ноя 2020 в 11:43

за то платно места есть

мухаха
10 ноя 2020 в 11:45

Ой, страшно! Ой, боюсь! Уже бегу, теряя тапки, делать тесты, вакцины и КТ за 9 тысяч, а по пути в аптеку за антибиотиками!

джон2
10 ноя 2020 в 11:46

А когда человек, зная что заболел , приходит на работу и там заражает своих коллег , в этом Травников или Хальзов виновны ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 11:46

Власти народ не спасают, а убивают недопустимой концентрацией здоровых и больных пациентов в больницах.

ОТВЕТИТЬ
tyhtyhtyh
10 ноя 2020 в 11:47

На удаленку все равно не переводят. Хотят чтобы еще больше было ковидников. Нужно было продлевать карантин а не отменять. Логики вообще никакой. А, что не видно многие ходят одетые не по сезону, без шапок. Много пьющих и курящих с ослабленными организмами.

Гость
10 ноя 2020 в 11:48

А что вы хотите? Больница для бедных, лазарет, чумной барак. В это сейчас превратился третий корпус горбольницы.

Гость
10 ноя 2020 в 11:50

Интересно, а двухярусные койки скоро придумают? Хотя толку от коек, если медикаментов нет?
Кто помнит зимне-весенние ролики по телевизору про коронавирус. Вирус слабый, говорили они. Бояться нечего, говорили они. Мы победим, говорили они.
Вот так выглядит победа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 11:51

ЧС нужно срочно вводить! Срочно! Что творится, кошмар! Скоро мест совсем не будет в больницах, будут дома люди умирать, много!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
10 ноя 2020 в 11:53

Им ещё повезло,что хоть в коридоре лежат . Мужу в поликлинике в госпитализации отказали,отправили лечиться домой. Врач не пришла и не позвонила,но было воскресенье. С температурой 39 пошел в поликлинику.Только рентген и больничный,даже направление на кровь не дала!. За что мы платим такие отчисления и помощь медицинскую не можем получить?! Впору уже в Москву писать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 11:54

Под предлогом войны с коронавирусом заблокировано развитие экономики, резко возросли масштабы нищеты, и от этого - стрессы у народа и рост смертности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2020 в 11:55

Всё правийно, место холопов – в парадной!

Фото пользователя
10 ноя 2020 в 11:57

Почему бы на базе Экспоцентра и не открыть КОВИД-госпиталь?
Площади - огроменные.
Организовать автобусы для персонала.
Это решило бы разом проблему нехватки мест, перестали бы роддома под госпитали забирать.
Но за полгода этого до си пор не сделано.
Что это? Политическая и управленческая импотенция?
Или у Минздрава нет $$$ на это всё (а на брабусы - есть)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2020 в 11:59

А,что скажет по этому вопросу глав.сторож с богаткокова?

Гость
10 ноя 2020 в 11:59

я в 2008 попал в 25 мсч с пневмонией. доктор мне сказал что мест нет только в коридоре могут разместить или могу продолжить лечение дома. я выбрал домой. в 2008 не было пандемии

ОТВЕТИТЬ
А дальше что
10 ноя 2020 в 12:00

Пусть полпред президента свою резиденцию отдаст под госпиталь!
Ну или Экспр центр.
Дождутся ведь, что Новосибирцы обращаться начнут в Мосеву с просьбой прислать военных медиков и тому подобное

ОТВЕТИТЬ
Noname
10 ноя 2020 в 12:00

Церкви же понастроили, зачем больницы. Гундяев хвалился - 3 церкви в день. В конституцию ввели бога, защиту чувств верующих. Пусть все верующие и идут в церкви.

10 ноя 2020 в 12:00

Где наша власть, наши несменяемые думские депутаты, это просто издевательство над людьми.

ОТВЕТИТЬ