8 мая суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (615)

9 ноя 2020 в 20:14

Всем честно и откровенно скажу. Если тарифы поднимут, я платить просто не буду!!!
И плевать, встретимся в суде.

ОТВЕТИТЬ
Ержан
9 ноя 2020 в 20:15

Во, щас только заголовок прочтут и начнут ныть)

Трампист
9 ноя 2020 в 20:15

Американцы, пересчитайте голоса и верните Трампа, при нем нам жилось лучше!

9 ноя 2020 в 20:16

пусть идут по известному адресу.
и это не департаментов тарифов...

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 20:16

Граждане, что значит на 307%???
Это как? Я не в ладах с математикой.
Даже сам дьявол сейчас не поднимет тарифы в 3 раза....

Наверняка, это как то по другому переводится в рублях.

ОТВЕТИТЬ

за развитие капитализма в России, надо платить

симка
9 ноя 2020 в 20:18

Ага, зимы-то вон какие лютые одна за другой.
Да и к евроуровню давно пора подтягиваться. По ценам.
Тем более, работают-то отлично - ни потопов вам, ни отключений с перебоями, ни загаженной экологии.
И само собой эти истории решительно не интересный никакм следственным комитетам.

9 ноя 2020 в 20:20

скоро им вообще платить перестанут...не буди лих пока тихо,так вроде говорится в сказках

Самовар и Чашка
9 ноя 2020 в 20:20

Я чуть черной икрой не поперхнулся. И пиво не в то горло полилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 20:20

Диванная оппозиция грозит сменой режыма🤣 смешные) на диване понервничаете

Самовар и Чашка
9 ноя 2020 в 20:23

Главное.попросить много. А потом остановятся на 50%и все довольны..уметь надо..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 20:24

Сама попытка, лишь одно заикание о повышении коммуналки на 300% - это уголовное дело. За шантаж, за геноцид, за мошенничество

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2020 в 20:25

СГК вместо того чтобы финансировать ХК Сибирь, лучше бы деньги вкладывал в сети свои. Позорники.

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
9 ноя 2020 в 20:26

СГК от бурого уголька буреть начинают. Пусть создают резервные фонды от чистой прибыли на модернизацию и радуются.

9 ноя 2020 в 20:26

Вилла в Тоскане - это вам не хрущевка на Затулинке. Наверное, такое обоснование цен будет.

СпилсяК30
9 ноя 2020 в 20:27

прошлый раз у глобуса пару тысяч суровых мужиков собралось
хотели поднять на 30% тогда
300% это минимум перекрытие улиц города и отставка путинского травника первой же маршруткой
вы же не хотите как в хабаровске

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 20:27

Дык вы, ребятушки, растолкуйте, чаво входит в тариф, - а может потребители поддержат... Это для улучшения чего-то.

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 20:28

Дойная нация русская

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 20:29

Поскромничали_озвучить реальность.Там если примут 307%,будет в итоге под1000..

ОТВЕТИТЬ
Анна
9 ноя 2020 в 20:29

О, как их растащило то !
Подумали, что на мусор цену подняли на 40 процентов и всё можно???
Не будет этого
И мусор не будет столько стоить
...Вообще при таком раскладе и запросах - отобрать у них всё нафиг и пусть государственное всё будет
Найдутся эффективные менеджеры, которые смогут управлять и без такого роста цен
... я всегда думаю про зарплаты тех , кто просит такие подъемы цен ...
...новые Абызовы, наверное ...

Святогор
9 ноя 2020 в 20:30

Терпите рабы.это только начало.

Святогор
9 ноя 2020 в 20:30

Ну что? Вы довольны капитализмом?

ОТВЕТИТЬ
Святогор
9 ноя 2020 в 20:32

Как то так получилось,что все то,о чем нам "врал" СССР про капитализм,в реальности оказалось правдой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 20:32

Возможно это побочный эффект у переболевших коронавирусом - спутанность сознания и признаки кретинизма. Как еще объяснить желание поднять тарифы в то время, когда у народу упали реальные доходы, растет безработица?
Вот реально хочется посмотреть в эти лица и задать вопрос: откуда у людей деньги на оплату ваших хотелок? Вы в курсе, что платежеспособность у людей сократилась? Вы хотите чтобы народ вышел опять на улицы?

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 20:32

Да это новость не про Новосибирск. В России такое невозможно, чтоб зараз на 300% поднимать тарифы. Это про Украину, как бендеровская гадина лютует над нищим населением. Так Крым может стать не наш.

друже
9 ноя 2020 в 20:33

Это какая-то короновирусная шутка, или корона на мозг им подействовала и они решили что раз у людей работы нет, раз они сидят по домам, то пусть за тепло в два раза больше платят?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
9 ноя 2020 в 20:34

Монополии только так и ведут себя, государство никогда и нигде не может контролировать расходы монополий, даже если это местные монополии, соответственно напрашивается вывод....

9 ноя 2020 в 20:36

мощная поддержка населения! решение всех проблем! особенно с перенаселением мегаполиса!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 20:36

обычная тактика: сначала напугают ростом на 300%, потом после обсуждений с депутатами, которые на этом пару медалек себе заработают, поднимут в итоге на 100% и народ будет счастлив, что не на 300% (в итоге все довольны - и поставщики, и депутаты, и народ)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 20:37

СГК-Сибэко итак уже подняли на 20% за за три года. Похоже Мельниченко пора присоединиться к Абызову.

Гость
9 ноя 2020 в 20:37

Люди не против. Дальше будут платить как миленькие

9 ноя 2020 в 20:37

Сколько потребитель бы не платил, Абызовым все мало будет!
Может пора за счет сверхдоходов отремонтировать коммунальное хозяйство, а не перекладывать на плечи плательщиков?

ОТВЕТИТЬ
русский бич
9 ноя 2020 в 20:41

На 30700% нужно повышать богачам. Пусть платят за красивую жизнь в большом городе! Научите их любить новосибирск!

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 20:41

раз просят повысить , тогда попросим провести независимый аудит этих компаний

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2020 в 20:42

Вот за это, находясь в Вермонте, и боролся отец Степана Солженицына!

ОТВЕТИТЬ
Антимошенник
9 ноя 2020 в 20:42

думаю нужно поменять мэра и президента

Василий
9 ноя 2020 в 20:43

Торопятся обогатиться, пока народ не вымер от КОВИДа? Похоже, ФАС у нас только на бумаге, и некому дать этой липовой службе команду "фас"...

Гость
9 ноя 2020 в 20:44

Вот это новости!!! Волосы дыбом на голове!!!! Они там совсем сошли с ума?????? Слов приличных нет,,

Государственный Чиновник
9 ноя 2020 в 20:44

Работать надо, не ныть! Сети изношены, нужна модернизация. Да и Мерседес новую модель внедорожника выпустили.

Новосибирец
9 ноя 2020 в 20:44

Ну вы как маленькие...
Разумеется, что не будут на 300% повышать. Повысят процентов на 50. Вы и рады будете...

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 20:45

И так каждый год повышают, а качество услуг падает, по-моему, они просто охерели, монополисты и бездельники, сейчас зима начнётся, а вслед за ней аварии, потому что коммуникациям они не занимаются, а в основном пилят бюджет. Если будут идти обсуждения о тарифах (их повышении) , нужно выходить на улицу, как несколько лет назад, хватит быть терпилами

Угу.
9 ноя 2020 в 20:46

Я чувствую,что обстановка в стране становится всё стабильнее и стабильнее.Мы наконец то совершили, рывок и прорыв, победили и половцев и печенегов и сциллу с харибдой и Джека Лондона.Я думаю ещё немножко и можно уже в рай, предварительно наевшись горячих и(бесплатных)завтраков.Ура товарищи-хотя уже господа.

Вовчик
9 ноя 2020 в 20:46

В сибэко простой бухгалтер получает тысяч 100 руб. (из анонимных источников). Желающие есть?

ОТВЕТИТЬ

При инфляции в стране 6% со слов солнцеликого поднять тарифы на 307%? При Сталине за одни мысли о подобном расстреляли бы 2 раза! А при Путине прокатит, народ же не обеднеет!

ОТВЕТИТЬ
Николай
9 ноя 2020 в 20:47

Когда же они наедятся все поднимают и поднимают, а нам кто поднимет(зарплату) нам что помирать. Дождётесь бунта народного

Survivor
9 ноя 2020 в 20:47

Обычная тактика: проси по максимуму - дадут, в итоге, сколько нужно.

ОТВЕТИТЬ
Николай
9 ноя 2020 в 20:48

Предел когда нибудь будет

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 20:48

В конце июня суд признал незаконным повышение тарифов на тепло в Новосибирской области на 7,2%, хотя предельный индекс был равен 3,2%.
И что нам вернули эту переплату или зачли?
При том что прошлая зима была теплой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2020 в 20:49

эти господа из ресурсообирающих компаний думают что предела беспределу нет, ошибаются он есть, и до него ближе чем они себе нарисовали, и не надо революций митингов, стачек , достаточно просто не заплатить, и сначала проблемы начнутся у них ( поставщики ,банки, налоговая, прокуратура и т.д) ,а уже потом ,может быть, у потребителей)))

знаток
9 ноя 2020 в 20:50

То-ли еще будет, и 300% далеко не предел.
Стабильность, чо...

ОТВЕТИТЬ
русский националист
9 ноя 2020 в 20:51

Путинская власть - это бесстыдство и деградация.

Загрузка...