Возможно это побочный эффект у переболевших коронавирусом - спутанность сознания и признаки кретинизма. Как еще объяснить желание поднять тарифы в то время, когда у народу упали реальные доходы, растет безработица?
Вот реально хочется посмотреть в эти лица и задать вопрос: откуда у людей деньги на оплату ваших хотелок? Вы в курсе, что платежеспособность у людей сократилась? Вы хотите чтобы народ вышел опять на улицы?
Да это новость не про Новосибирск. В России такое невозможно, чтоб зараз на 300% поднимать тарифы. Это про Украину, как бендеровская гадина лютует над нищим населением. Так Крым может стать не наш.
Это какая-то короновирусная шутка, или корона на мозг им подействовала и они решили что раз у людей работы нет, раз они сидят по домам, то пусть за тепло в два раза больше платят?
Монополии только так и ведут себя, государство никогда и нигде не может контролировать расходы монополий, даже если это местные монополии, соответственно напрашивается вывод....
обычная тактика: сначала напугают ростом на 300%, потом после обсуждений с депутатами, которые на этом пару медалек себе заработают, поднимут в итоге на 100% и народ будет счастлив, что не на 300% (в итоге все довольны - и поставщики, и депутаты, и народ)))
Сколько потребитель бы не платил, Абызовым все мало будет!
Может пора за счет сверхдоходов отремонтировать коммунальное хозяйство, а не перекладывать на плечи плательщиков?
И так каждый год повышают, а качество услуг падает, по-моему, они просто охерели, монополисты и бездельники, сейчас зима начнётся, а вслед за ней аварии, потому что коммуникациям они не занимаются, а в основном пилят бюджет. Если будут идти обсуждения о тарифах (их повышении) , нужно выходить на улицу, как несколько лет назад, хватит быть терпилами
Я чувствую,что обстановка в стране становится всё стабильнее и стабильнее.Мы наконец то совершили, рывок и прорыв, победили и половцев и печенегов и сциллу с харибдой и Джека Лондона.Я думаю ещё немножко и можно уже в рай, предварительно наевшись горячих и(бесплатных)завтраков.Ура товарищи-хотя уже господа.
При инфляции в стране 6% со слов солнцеликого поднять тарифы на 307%? При Сталине за одни мысли о подобном расстреляли бы 2 раза! А при Путине прокатит, народ же не обеднеет!
В конце июня суд признал незаконным повышение тарифов на тепло в Новосибирской области на 7,2%, хотя предельный индекс был равен 3,2%.
И что нам вернули эту переплату или зачли?
При том что прошлая зима была теплой
эти господа из ресурсообирающих компаний думают что предела беспределу нет, ошибаются он есть, и до него ближе чем они себе нарисовали, и не надо революций митингов, стачек , достаточно просто не заплатить, и сначала проблемы начнутся у них ( поставщики ,банки, налоговая, прокуратура и т.д) ,а уже потом ,может быть, у потребителей)))
Скоро с такими повышениями народ не сможет платить квартплату , особенно пенсионеры. Индексация мизерная ,а цены растут на всё.
А трубы Сибэко пускай латает на ту прибыль которую дерет с населения .
Ленин! Владимир Ильич!
Совсем буржуины одолели нас, простой люд!
Пьют кровушку народную запоем!
И глумятся над нами!
Хватит лежать в мавзолее!
Ждём Тебя, дорогой наш заступник!
И Феликса Эдмундовича и Иосифа Виссарионовича!
Народ сидит без работы, помирает без скорых, врачей, больниц и лекарств. А тут фашисты придумали еще один способ свести в могилу их родственников пенсионеров.
Охренели со своей жадностью ,
Локтю надо искать других поставщиков .
Все ресурсы дешевеют ,а у нас услуги резко дорожают, одним словом ,, театр абсурда". У нас ,что услуги привязали к курсу доллара?
Руководители этих компаний (именно Руководители!) скоро лопнут от денег ! Подавяться ... а сотрудники рядовые получают копейки... дай им бог здоровья!! В период коронавируса
А, я Вас об этом ранее - предупреждал... И не надо было быть провидцем, что после победы объединившихся ЕКов так и будет. Не могут они зарабатывать монетки кроме как на повышение на всё и всех. Ну, на те % они обломятся, но мы ведь знаем: проси ВСЕГДА больше и дадут в самый раз. Скоро ждите на ВСЮ горючку подорожание ( около + 5 рублЁв ). Проезд в общественном гадюшнике интересно до НГ до 25 и 30 рублей поднимут,или, сразу после НГ ?.. ) Выбрали на свою голову головняк - теперь терпите. И особенно терпежа коснётся активных деда-бабок.. - сами, УЖЕ жить не будут, и другим ВСЁ обламывают. Вот так и живЁ.. - существуем.
А, как говорится, ху-ху не хо-хо? Промежду прочим, Правительство утвердило предельный процент индексации тарифов ЖКХ в 2021 году по Новосибирской области как 4,6.
мне про отходы нравяться а говарили ббудут тариф поднемать чтобы крытые свалки делать закапывать мусор сортеровка поитогу что на хилокском параша в двацать этажеи что в сторану креводановки все открыто даже забором необечсегно какие им еще поднятия скоро две памоики разрастуться сокна можно выкидывать будет обурели уже в доску нечего неделают а тарифы подымают
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (615)
мощная поддержка населения! решение всех проблем! особенно с перенаселением мегаполиса!
обычная тактика: сначала напугают ростом на 300%, потом после обсуждений с депутатами, которые на этом пару медалек себе заработают, поднимут в итоге на 100% и народ будет счастлив, что не на 300% (в итоге все довольны - и поставщики, и депутаты, и народ)))
СГК-Сибэко итак уже подняли на 20% за за три года. Похоже Мельниченко пора присоединиться к Абызову.
Люди не против. Дальше будут платить как миленькие
Сколько потребитель бы не платил, Абызовым все мало будет!
Может пора за счет сверхдоходов отремонтировать коммунальное хозяйство, а не перекладывать на плечи плательщиков?
На 30700% нужно повышать богачам. Пусть платят за красивую жизнь в большом городе! Научите их любить новосибирск!
раз просят повысить , тогда попросим провести независимый аудит этих компаний
Вот за это, находясь в Вермонте, и боролся отец Степана Солженицына!
думаю нужно поменять мэра и президента
Торопятся обогатиться, пока народ не вымер от КОВИДа? Похоже, ФАС у нас только на бумаге, и некому дать этой липовой службе команду "фас"...
Вот это новости!!! Волосы дыбом на голове!!!! Они там совсем сошли с ума?????? Слов приличных нет,,
Работать надо, не ныть! Сети изношены, нужна модернизация. Да и Мерседес новую модель внедорожника выпустили.
Ну вы как маленькие...
Разумеется, что не будут на 300% повышать. Повысят процентов на 50. Вы и рады будете...
И так каждый год повышают, а качество услуг падает, по-моему, они просто охерели, монополисты и бездельники, сейчас зима начнётся, а вслед за ней аварии, потому что коммуникациям они не занимаются, а в основном пилят бюджет. Если будут идти обсуждения о тарифах (их повышении) , нужно выходить на улицу, как несколько лет назад, хватит быть терпилами
Я чувствую,что обстановка в стране становится всё стабильнее и стабильнее.Мы наконец то совершили, рывок и прорыв, победили и половцев и печенегов и сциллу с харибдой и Джека Лондона.Я думаю ещё немножко и можно уже в рай, предварительно наевшись горячих и(бесплатных)завтраков.Ура товарищи-хотя уже господа.
В сибэко простой бухгалтер получает тысяч 100 руб. (из анонимных источников). Желающие есть?
При инфляции в стране 6% со слов солнцеликого поднять тарифы на 307%? При Сталине за одни мысли о подобном расстреляли бы 2 раза! А при Путине прокатит, народ же не обеднеет!
Когда же они наедятся все поднимают и поднимают, а нам кто поднимет(зарплату) нам что помирать. Дождётесь бунта народного
Обычная тактика: проси по максимуму - дадут, в итоге, сколько нужно.
Предел когда нибудь будет
В конце июня суд признал незаконным повышение тарифов на тепло в Новосибирской области на 7,2%, хотя предельный индекс был равен 3,2%.
И что нам вернули эту переплату или зачли?
При том что прошлая зима была теплой
эти господа из ресурсообирающих компаний думают что предела беспределу нет, ошибаются он есть, и до него ближе чем они себе нарисовали, и не надо революций митингов, стачек , достаточно просто не заплатить, и сначала проблемы начнутся у них ( поставщики ,банки, налоговая, прокуратура и т.д) ,а уже потом ,может быть, у потребителей)))
То-ли еще будет, и 300% далеко не предел.
Стабильность, чо...
Путинская власть - это бесстыдство и деградация.
Скоро с такими повышениями народ не сможет платить квартплату , особенно пенсионеры. Индексация мизерная ,а цены растут на всё.
А трубы Сибэко пускай латает на ту прибыль которую дерет с населения .
За эти тарифы не работают бездельники ещё губу раскатали
кто-то скоро точно попадет под раздачу, лютая ненависть зреет в народе
театральное представление, чтобы отвлечь внимание общественности от тарифа на ТКО?
Ленин! Владимир Ильич!
Совсем буржуины одолели нас, простой люд!
Пьют кровушку народную запоем!
И глумятся над нами!
Хватит лежать в мавзолее!
Ждём Тебя, дорогой наш заступник!
И Феликса Эдмундовича и Иосифа Виссарионовича!
Народ сидит без работы, помирает без скорых, врачей, больниц и лекарств. А тут фашисты придумали еще один способ свести в могилу их родственников пенсионеров.
повысят всё кроме зарплат . и кто голосовал за это ?
Прежде обязуйте работодателей увеличить зарплаты на 30% !
А то народ беднеет - а цены растут, то есть по факту компании зарабатывают за счёт роста цен; а зарплаты не повышают .
Мы, новосибирцы, хотим чтобы следующим президентом стала Ольга Бузова
ох доведете людей и вам ваши места теплые придется оставить сменив их на холодные грязные в 4 стенах!!!
Что тарифы, Дзюба волнует, как там у него дела...Шуши пал, и в совфеде неспокойно, на старость не хватает людям....
Нормальная ситуация, это Россия. Сам беру взятки. В общем, полная стабильность во всём.
А можно мне зарплату на 543% увеличить?
я уже давно писал, что нас готовят к официальному рабству, а вы меня минусовали)))))))))))))
Охренели со своей жадностью ,
Локтю надо искать других поставщиков .
Все ресурсы дешевеют ,а у нас услуги резко дорожают, одним словом ,, театр абсурда". У нас ,что услуги привязали к курсу доллара?
Руководители этих компаний (именно Руководители!) скоро лопнут от денег ! Подавяться ... а сотрудники рядовые получают копейки... дай им бог здоровья!! В период коронавируса
У нас за все в стране заплатит "Ванюша",
а виноват он тем, что хочется им кушать!
Может, фсб наконец займется упырями?
Просто нахер их всех послать и не платить
А, я Вас об этом ранее - предупреждал... И не надо было быть провидцем, что после победы объединившихся ЕКов так и будет. Не могут они зарабатывать монетки кроме как на повышение на всё и всех. Ну, на те % они обломятся, но мы ведь знаем: проси ВСЕГДА больше и дадут в самый раз. Скоро ждите на ВСЮ горючку подорожание ( около + 5 рублЁв ). Проезд в общественном гадюшнике интересно до НГ до 25 и 30 рублей поднимут,или, сразу после НГ ?.. ) Выбрали на свою голову головняк - теперь терпите. И особенно терпежа коснётся активных деда-бабок.. - сами, УЖЕ жить не будут, и другим ВСЁ обламывают. Вот так и живЁ.. - существуем.
А, как говорится, ху-ху не хо-хо? Промежду прочим, Правительство утвердило предельный процент индексации тарифов ЖКХ в 2021 году по Новосибирской области как 4,6.
По три шкуры решили драть с новосибирцев. Скоро народ массово перестанет платить и так еле выживают.
мне про отходы нравяться а говарили ббудут тариф поднемать чтобы крытые свалки делать закапывать мусор сортеровка поитогу что на хилокском параша в двацать этажеи что в сторану креводановки все открыто даже забором необечсегно какие им еще поднятия скоро две памоики разрастуться сокна можно выкидывать будет обурели уже в доску нечего неделают а тарифы подымают