5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (580)

Мегера
9 ноя 2020 в 11:04

Мы не ходим в тц и на фудкорты. Нечего там делать, и еда очень вредная.

ОТВЕТИТЬ
Сокур
9 ноя 2020 в 11:04

Давно пора было фудкорты прикрыть. Там полно народу окалачивается, всех без масок. Весной все на доставку перешли, вполне себе вариант, кто без фастфуда жить не может.

ОТВЕТИТЬ
qqq
9 ноя 2020 в 11:04

"удалось стабилизировать ситуацию, и создать условия для нормального планового функционирования системы здравоохранения по оказанию мед помощи ковид-больным"
планово и стабильно больше суток едет скорая, планово и стабильно неделю идет врач из поликлиники, планово и стабильно после месяца лежания в больнице с "двусторонним воспалением легких" выписывают без улучшений...
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СТАБИЛЬНОЕ ПЛАНОВОЕ ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ!!11

ОТВЕТИТЬ
В1955
9 ноя 2020 в 11:05

Мы, новосибирцы, полностью поддерживаем это решение. До здравствует Травников ураааа

Гость
9 ноя 2020 в 11:05

Так детские центры и так не работают? Разве нет? Во всяком случае в ТЦ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 11:05

Главное нужно что то решить с зоопарком 🤦‍♀️, в один тёплый день люди пошли гулять в зоопарк, перед долгой зимой когда вообще будет не до него, сразу нашли главную угрозу! А то что таблеток нет в аптеках это ерунда, главное зоопарк!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
9 ноя 2020 в 11:05

Закрывать всех, конечно, смысла нет. Людям нужно работать. А фудкортам может помощь окажут в таком случае

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 11:05

Про платное лечение в государственной больнице молчок! Как будто не знает и не слышит. Федерального бюджета Больница! Никогда наверное в нашей стране не будет порядка! 32 тыс - это кто высчитал?

ОТВЕТИТЬ
Нет проблем
9 ноя 2020 в 11:05

Какой зоопарк? Сейчас похолодает, так там будет одно удовольствие гулять, никого нет, были на прошлой неделе после обеда, народу никого. А то, что вчера там толпа была, так эта те бараны, которые считают, что вируса нет. Они в ТЦ пойдут шариться их ничего не остановит. Из всего списка только зоопарк жалко, если закроют.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 11:05

Надо на парки и набережную посмотреть, так вирус вообще как дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 11:05

«Логика» в каждом слове, буфеты закрыть, а театр нет, тц посещать детям можно, а на Фуд корт нельзя...

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 11:05

Дарю идею: заставьте людей носить две маски! И меры приняты, отчитаться можно наверх, и людям не сильно жизнь испортите. Опять же, у кого двойной подбородок, так даже удобней будет 🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 11:06

Если бы фудкорты не работали все каникулы, детям бы и делать было нечего)) так что правильно их закрывают, пусть книжки читают

Оффшор
9 ноя 2020 в 11:06

Ситуация еще более усугубится в середине декабря, к новому году. Куча народу будет ходить по магазинам. Ограничения нужны, иначе заболеваемость резко пойдет вверх.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 11:06

где отправка на дистанционку офисного планктона

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 11:06

Все эти полумеры напоминает действия в онлайн кошке хвост по частям рубят. Затягивается агония и только

Гость
9 ноя 2020 в 11:06

Я извиняюсь, «новые» ограничения вводят в связи с отсутствием в Городе антибиотиков, или кто властям подсказал эту идею? Это уже минимум недели две назад нужно было сделать! И закрыть все ТЦ, это рассадник заразы, туда ходят все, и больные, которые не хотят сидеть дома, тоже! А ситуацию с лекарствами, самое главное, когда решать наши власти собираются?!? К новому году, когда люди от нехватки медикаментов начнут умирать?

ОТВЕТИТЬ
Ежиков
9 ноя 2020 в 11:07

Ограничения вводить нужно, вирус никуда не исчез. А в таких местах заразиться раз плюнуть. Так что пусть не возмущаются, это временные меры

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 11:08

В зоопарке же на свежем воздухе народ гуляет, на открытом пространстве вирус не передается. Единственный момент вольеры разные, их можно было бы прикрыть.

Наташа
9 ноя 2020 в 11:08

Губернатор уже примите решительные меры против общепита: ему работать только на вынос, в кафешках столько сидит людей рядом друг с другом все без масок и помещения совсем не проветриваются, там очень большие шансы заразиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 11:08

Нормальное плановое функционирование медицины?
Травников, садись в машину, бери с собой Хальзова, включай мигалку и вперед по поликлинникам и ковидках.
Только езжай без предупреждения и ты убедишься, что врать, это не мешки ворочать.
Я тут ходил к стоматологу, к терепавтам стоят такие очереди, которые я видел только за спиртным во времена так называемого ,,сухого,, закона.
Такое ощущение, что опять нужно вводить понятие ,,душман,,.
Для тех кто не застал те времена- душманами называли людей, которые за рубль брали пиво без очереди.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2020 в 11:08

Тролли подъехали одобрять. Я помню то ликование,когда он открывал все. Теперь ликуют, что закрывает... 🤷‍♂️

9 ноя 2020 в 11:09

Бла бла бла ниочем)

ОТВЕТИТЬ
Время абсурд а
9 ноя 2020 в 11:09

Скоро Травникова наградят.

ОТВЕТИТЬ
Доктор,Ок
9 ноя 2020 в 11:09

Пациенты, маски носите
.. и ковидные не бегайте по улице как полу умные !
Уважайте, людей, других !

соблюдайте дистанцию
хоть в этом

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
9 ноя 2020 в 11:10

Нужно уже режим ЧС вводить а эти неграмотные люди только только точечно пытаются что то решить.

ОТВЕТИТЬ
да-да
9 ноя 2020 в 11:10

"Нас ждут новые запретА..."

старые то никто не соблюдают. бары как после 23-00 работали так и работают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2020 в 11:13

Надо всё закрыть, пусть всё летит в тар тарары, лишбы вирус не распространялся. Умрём с голода, зато не от вируса.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
9 ноя 2020 в 11:13

Редакторы, читайте внимательно заголовок, прежде чем ставить его на первую строку! Да сколько можно-то, позор. Ошибки на главном городском сайте.

ОТВЕТИТЬ
дед
9 ноя 2020 в 11:14

Вон в Америке Джордж наш Трамп ждёт до сих пор результаты голосования. Ждёт, что таки скажут штаты.
Наши же градоначальники ждут, что скажет первопрестольная. Как Москва-Сабяниск себя поведёт, так и местные сделают . . .

ОТВЕТИТЬ
Вася
9 ноя 2020 в 11:15

Уже на спад заражение пошло если верить статистике, а Травников только что проснулся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2020 в 11:15

Жаль,я люблю сидеть на фудкорте и распивать там пиво,заедая фастфудом.

9 ноя 2020 в 11:15

А демонстрацию которую устроил Локоть - разве не угроза заражения За это кто ответит? наверное зоопарк?

Читатель ботовской брехни
9 ноя 2020 в 11:17

Смешно смотреть на ботов. Когда губернатор все открывал-они ликовали. Сказал он закрывать-и они поддакивают.

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 11:17

Не надо было открывать. За полгода не смогли к осени подготовиться.

Гость и построят очередную свечку
9 ноя 2020 в 11:17

Ужас!!!!! Это что за лечение такое 32 тысячи в сутки!!!!! Бесплатно нельзя вылечить, а платно-пожалуйста!!!!! Тогда здесь сговор , какой-то!!!!! Если бесплатно, то пусть умирают, типа, идите и лечитесь платно!!

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
9 ноя 2020 в 11:18

Что блин ? тема "само растает" пока не работает ? подводит тёплый ноябрь ! ни че ждите декабря . В декабре точно все само пройдет . Как каждый год эпидемия ОРВИ сходит на нет . Припишите себе победу . Даже вижу уже заголовки : - Ограничительные меры принесли свои плоды ! Коронавирус побежден ! ..и рядом статьи всяких типа умных советников ...- ставьте прививки ... весной третья волна!
Чудаки блин .

man
9 ноя 2020 в 11:18

А детские площадки разве открывали?

Юлия
9 ноя 2020 в 11:18

А градусники не хотят в аптеки завезти ?
Это что за Безобразие ?!!!! Приболел ребенок кинулась новый градусник купить а их НЕТ НИ В ОДНОЙ АПТЕКЕ! Безобразие! Как жить? Градусники завезите в аптеки!

Джо
9 ноя 2020 в 11:19

Губернатор,а где лекарства по адекватным ценам и вообще?где все врачи и остальное?где..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 11:19

Да, Господин Губернатор! На Вам проехать по аптекам. Как жаль, что Вы узнали, что лекарств нет. А ведь это уже месяц длится. В то же время на улицах появляются рекламы о предоставлении платных услуг по лечению коронавируса. Этого Вы тоже не знаете? Где же те бесплатные лекарства, на которые Федеральное Правительство выделило деньги для больных, которые лечатся на дому?

Надежда
9 ноя 2020 в 11:20

Уж пора все офисы отправить на удаленку. В транспорте народу полно,там и вирус разносится.

ОТВЕТИТЬ
епс
9 ноя 2020 в 11:22

Г-н Травников в чем проблема обязать перевести компании сотрудников на удаленку?
Хотя бы не всех а часть. Чтоб в транспорте не было такого скопления народа.
Больше всего людей ловят заразу в транспорте. Роспотребнадзор об этом пишет но при этом ничего не предпринимают.

ОТВЕТИТЬ
да-да
9 ноя 2020 в 11:22

"удалось стабилизировать ситуацию"

Это правда.
на 124 стабильно не дозвониться
врача стабильно не вызвать
лекарства стабильно отсутствуют
очереди стабильно везде, где нужно
ну и т. д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 11:22

Все эти запреты уже не имеют смысла. Нужно было в прошлом году начинать выявлять и изолировать носителей. Теперь поздно. Можете закрыть всё. Через месяц всё откроется и опять будет рост заболеваемости. Да и запереть население не получится. Не Китай.

Гость
9 ноя 2020 в 11:22

А при чем тут ограничения, если
Число ошибочных тестов на коронавирус может достигать 40%, главный внештатный пульмонолог Минздрава.
От чего и как лечим?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
9 ноя 2020 в 11:23

Интересно получается, Травников все фудкорты закрывает, а Локоть заявляет и активно рекламирует об открытии огромного фудкорта на улице Советской. Это что у чиновников теперь бизнес такой, в ТЦ точки закрыть, а свое открыть?

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 11:23

Поддерживаю.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 11:23

ага, удалось им! повезло им больше чем удалось! ситуация вообще ими не контролируется и запреты исполняются только, когда есть внимание к ним. такой беспомощной ситуации вокруг власти, история не видела ещё никогда .

Анна
9 ноя 2020 в 11:23

Антибиотики где обещанные градусники и д3????? Не все понимают,что это война против людей,но не забывайте,что за все придётся платить!😀😀

Загрузка...