9 марта вторник
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
9 ноя 2020 в 10:15

Как в своё время говорил мой дед- Запомни внук, обещать- это еще не жениться.
Добиться благосклонности женщин, можно только красивыми обещаниями.
Так и здесь.Видно у г-на Жукова тоже был такой дед.

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 10:15

А тем кто не болеет - когда будут выплаты? Или таким не платят?

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 10:17

Почему на росгвардию и местечковых троллей, которые сейчас начнут ликовать под разными никами, выделяют миллиарды??

ОТВЕТИТЬ
Бот Goldengyrl
9 ноя 2020 в 10:24

Одобряю. Это очень много

Бот Многоточие
9 ноя 2020 в 10:26

Опять ноете. Это очень много для города

ОТВЕТИТЬ
Святогор
9 ноя 2020 в 10:37

25млн.начальству,700тыщ.тем,кто реально боролся

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2020 в 10:40

Если, ВДРУГ(а подобное возможно) кому-то из персонала не хватит.. - пусть обращается к ЕКам(едросокоммунякам). А они - проведут благотворительный прокоммунистический субботник и все средства переведут Вам. Так, по-честному будет(а то, со всех очередным повышением сдёрнут монет - и это ОЧЕНЬ даже не исключено).

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 10:42

Опять обещают. Россия - страна Future continuous.

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 10:44

обещать - не значит жениться.

9 ноя 2020 в 10:50

Каждому работнику?

В. Яковлев
9 ноя 2020 в 11:30

На всех если поделить, то получается, что государству еще должны остануться. Все же знают, что обещать не значит выполнить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2020 в 11:54

Обещать не значит выплатить.
Вот В.В.Путин обещал 17 лет не повышать пенсионный возраст, выходит обманывал народ?

ОТВЕТИТЬ
Самовар и Чашка
9 ноя 2020 в 11:56

Зачем людям стока денег...на пиво с икрой у них и так есть..а больше некуда все закрыто..и самолёты не летают..

Самовар и Чашка
9 ноя 2020 в 11:58

В 90 х помню врачам вообще не платили..так они все равно лечили..а за это кто пузырь приподнесет.кто конфеты..

ОТВЕТИТЬ
Berkov
9 ноя 2020 в 12:45

Давайте понятными цифрами оперировать! 25 миллионов для среднего новосибирца - целая гора денег, можно вообще не работать... но на 20 000 (например) соцработников это по 1250р. Предложите кому-нибудь из читателей рискнуть жизнью за 1250р, согласится?

Гость
9 ноя 2020 в 14:32

Я не перестаю поражаться меркантильности маргинала. Зачем тебе деньги, тебе правительство валежник собирать разрешило!

9 ноя 2020 в 15:59

Прочитала о том, что в "ковидных" больницах плохо с уборкой. Санитарок и уборщиц не хватает. Больные жалуются на грязь. Звонила, предлагала: "Давайте я у вас уборщицей поработаю". Ни где не взяли! Не нужны ни уборщицы, ни санитарки! Это как понимать? Наверняка, там куча липовых сотрудников, которые как раз и получат эти выплаты!

ОТВЕТИТЬ
ПЕС
9 ноя 2020 в 19:03

руководство эти бабки уже распилило, зачем волноваться

людям без работы которых сократили уволили кто будет помогать ??? и тем которые ее из за пандемии не могут найти ?????

Гость
10 ноя 2020 в 08:34

Каждому!

Загрузка...