NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В ресторанах и офисах требуют установить бактерицидные рециркуляторы воздуха: зачем это нужно и где их брать

В ресторанах и офисах требуют установить бактерицидные рециркуляторы воздуха: зачем это нужно и где их брать

В Новосибирске производитель доставляет эти приборы бесплатно

Бактерицидный рециркулятор безопасен для человека и уничтожает почти 100% микробов, бактерий и вирусов

Роспотребнадзор подготовил рекомендации по профилактике коронавируса в офисах, детских садах, школах, колледжах, университетах, кафе и ресторанах. Помимо ставших уже привычными правил дезинфекции поверхностей специальными растворами и ношения масок и перчаток, один из важных пунктов в документе — использование бактерицидных рециркуляторов для обеззараживания воздуха. Это прибор закрытого типа с ультрафиолетовым излучением. Воздух попадает внутрь, проходит через лампу, которая находится в непроницаемом корпусе, и через несколько секунд выходит уже очищенным.

Безопасный для людей


Естественно, первое требование к рециркуляторам — безопасность для людей. Для этого подходит, например, MAXI SHIELD — устройство, которое уничтожает до 99,9% бактерий, микробов и вирусов, при этом абсолютно безвредно для человека.

В Новосибирске такой рециркулятор можно купить напрямую от местного производителя, поэтому цена очень низкая — от 6500 рублей. Приятный бонус — доставка по городу бесплатная. Для консультации и заказа звоните по телефону 8 (383) 380-80-30 и 8 (913) 460-19-99.

Прошел регистрацию и сертификацию


Для всех помещений, кроме медицинских, не требуется регистрационное удостоверение для рециркулятора, потому что его сложно достать, но у новосибирского производителя MAXI SHIELD оно есть, вместе с декларацией и сертификатам соответствия — полный пакет документов, который убеждает, что с этим рециркуляторам можно доверять.

Должен обеззараживать всю площадь


Технические требования к рециркулятору зависят от площади помещения: мощность прибора должна соответствовать. Какой подойдет именно вам, можно посмотреть на сайте или позвонить по телефону 8 (383) 380-80-30 и 8 (913) 460-19-99 для консультации.

В Новосибирске продают стационарные и передвижные рециркуляторы — последние больше подходят для дома, потому что их без проблем можно возить из одной комнаты в другую. А для образовательных учреждений, кафе, ресторанов и офисов необходим стационарный бактерицидный рециркулятор. Это упрощает жизнь сотрудников, потому что им не придется проводиться с прибором дополнительные манипуляции, и поможет легче отчитываться перед Роспотребнадзором. Комиссия увидит, что рециркулятор стоит в одном месте и обеззараживает воздух всего помещения — и к вам никаких претензий.

Бактерицидные рециркуляторы MAXI SHIELD:
clearair54.ru
тел. 8 (383) 380–80–30 и 8 (913) 460–19–99

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления