5 декабря суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 18:41

Будут стоять свечки. 1000%.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2020 в 18:43

Под частные кладбища что ли? Сейчас начнут бизнес делать. Прогноз то по ковидле неблагоприятный. Зрят в корень.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 18:45

деньги очень нужны

ОТВЕТИТЬ
Кент
9 ноя 2020 в 18:46

Сейчас мэрия их сдаст своим же, потом тихонько приватизируют и будут дальше сдавать. Бизнес есть бизнес

ОТВЕТИТЬ
Марципан
9 ноя 2020 в 18:47

Как Локоть ещё не догадался там высотки построить. С видом на кладбище

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 18:47

Городские власти скоро и на самом кладбище землю сдавать будут 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2020 в 18:47

Мэрия найдет сотни отговорок, лишь бы не делать так как хочется всем. Уперлись опять в возможность заработать и плевать хотели на просьбы.

ОТВЕТИТЬ
Мандаринка
9 ноя 2020 в 18:48

Магазины и склады возле кладбища? И че прям есть желающие? Им всё равно где строить? Или мэрия только этот вариант предложила?

ОТВЕТИТЬ
Маленький
9 ноя 2020 в 18:48

Толяна гнать с поста мэра!! Он заботится только о своём кармане

ОТВЕТИТЬ
Джин
9 ноя 2020 в 18:48

Не сдать, а как обычно продать, но под прикрытием аренды. Проходили уже такое, как и другие схемы освоения земли у Локтя.

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 18:49

Локоть - ты уйми свои аппетиты. А то так с жиру лопнешь.

12345
9 ноя 2020 в 18:49

Локоть могёт даже на 10 кв метрах свечку впихнуть))

ОТВЕТИТЬ
Мироторг
9 ноя 2020 в 18:49

И че по чем? Сколько отстёгивают чинуши себе?

Алонхо
9 ноя 2020 в 18:50

Как же Локоть не любит леса. Просят его отдать и оставить лес, но он не хочет, видимо выгоднее все вырубить.

Кумир
9 ноя 2020 в 18:50

Деньги то куда пойдут? Неужели в бюджет? Как то даже не верится. Городские чиновники жадные же

Чаплин
9 ноя 2020 в 18:50

Мэрия решила заработать, так бы сразу и писали. Но уточнив, что портят все на себя, а не на нужды города.

Гость
9 ноя 2020 в 18:51

Жадность человеческая не имеет границ

Худой
9 ноя 2020 в 18:51

Терешкова - дендроненавистник. )
Мало того, что с ее благословления повырубили и испохабили все городские парки, она уже и до лесных массивов добралась.

ОТВЕТИТЬ
Наледра
9 ноя 2020 в 18:51

Ещё ресторанчики и кафешки с видом на Заельцовское кладбище соорудите. От нашей мэрии покоя ни живым, ни мертвым. Автора идеи назовите.

ОТВЕТИТЬ
Худой
9 ноя 2020 в 18:56

Облбот - антилокоть своими тупыми комментариями
только дискредитирует критику мэрии,
которую критиковать действительно есть за что.
Ибо подручные Локтя всегда могут ему сказать:
"Вы же видите, Анатолий Евгеньич, КТО вас критикует - проплаченный бот,
а народ-то вас любит!"

9 ноя 2020 в 19:01

Настоящих журналистов и настоящих прокурорских не осталось, чтоб схемки и причастных на чистую воду вывести?..

Самовар и Чашка
9 ноя 2020 в 19:04

Для них сон ужасов..в лесу без денег..

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 19:11

А кто и кому отдал участок дендропарка в углу, возле дома ветеранов? В 10й раз спрашиваю, как узнать? Там уже деревья поуничтожили, газ подвели, блоками огородили. Опять какойто блатной котедж, как на територии зоопарка , замыслили?

ОТВЕТИТЬ
возмущенный горожанин
9 ноя 2020 в 19:12

Локоть, хватит поганить наш город. Хватит вырезать все живое!!! Итак весь город испохабил Городецкий, теперь вот эти хозяйственники, что пролезли в уютные кресла в том числе под лозунгом грамотной градостроительной политики и что..........ещё и отраву на дороги Бионор рассыпает, вонь в городе то там, то здесь . Пора уже город признавать экологически не благополучным.

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 19:13

На участках власти предложили построить магазины и склады...
А почему не увеселительные заведения разного типа? Или клоуны у нас только в мэрии "трудятся"?

гость
9 ноя 2020 в 19:14

Ну и пусть сдают. Тоже сдаю в аренду недвижимость и налоги не плачу.

Гость
9 ноя 2020 в 19:14

Лококтю - коммунисту позор

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 19:16

На участках власти предложили построить магазины и склады...
А само кладбище в аренду еще не сдают? После такой борьбы с пандемией, боюсь кладбищ маловато будет. Только для чиновников хватит.

ОТВЕТИТЬ
Wordlists
9 ноя 2020 в 19:19

Коммунисты стремительно теряют авторитет и голоса на выборах. И способствует этому коммунист Локоть. ТЕПЕРЬ УЖ ТОЧНО НЕ БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ТЕПЕРЕШНИХ КОММУНИСТОВ!!! НИКОГДА!!!!! При коммунисте Локте ничего не изменилось! Ничего! Всё так же господствует жажда наживы за счёт интересов рядовых граждан!
Вот и Дума решила принять закон о продаже государственных лесов в частные руки. Ясно, что Сибирь скупят китайцы, всё повырубят и будем мы жить в пустыне Сахара!!!!! Дымовая завеса пандемии позволяет принимать антинародные законы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 19:20

Скоро весь лес в аренду сдадут. За грибами и за ягодами некуда сходить будет. 😾 Мэрия совсем обнаглела, тварит беспредел!

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 ноя 2020 в 19:21

Может быть мэрии лучше долги в 5 милллиардов с застройщиков стребовать, чем последние зеленые участки в городе продавать?! Леса они там не видят, а березы, сосны - это что, не деревья, не зелень?! Сколько можно уже все это уничтожать?!

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 19:24

Там как раз пусть строят. Сколько по городу мест, где со стройкой лезут прямо во дворы. Вот это надо пресекать. Или как обманно строят типа сначала трехэтажку, а потом вырастает 16ти.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 19:27

Нужно под кладбища землю оставлять , сейчас это актуально!

Гость
9 ноя 2020 в 19:29

У нас мало магазинов?!??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 19:31

У Толяна сынок строительством занимается. Интересно кому участки в аренду сдадут под строительство? Огласите весь список, пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 19:31

Есть же безлесые участки, за барахолкой например, зачем лес-то рубить? И так в городе дышать нечем!

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 19:31

Мэрии виднее. Пусть каждый занимается своим делом.

Самовар и Чашка
9 ноя 2020 в 19:31

А может там ресторан будет....В последний путь...как бизнес проект в эпоху ковида неплохо.

русский бич
9 ноя 2020 в 19:32

Я ни на что не намекаю. Но пакет кислорода 30 тысяч стоит. Наверное, плохо покупают.

9 ноя 2020 в 19:34

Локоть - землемер! Кто то в аршинах меряет землю, а у нас земля в локтях измеряется!

9 ноя 2020 в 19:40

Сначала о постороннем.Быть мэром Магадана настолько никто не хочет, что в конкурсную комиссию по отбору кандидатов не поступило ни одной заявки. Приём закончился ещё. Сам конкурс должен пройти 23 ноября.
Действующий мэр Юрий Гришин, кажется, тоже не очень хочет оставаться градоначальником и уже заявил что будет объявлен новый срок проведения конкурса. У нас такое может быть? В Магадане наверное уже всё разворовали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2020 в 19:41

что-то мэр-ия сильно взял(а)ся за сдачу и продажу земли,видно скоро занавес...

Гость
9 ноя 2020 в 19:43

Попилить лес на дрова, давно пора, то нечем топиться

9 ноя 2020 в 19:44

Мэрия совсем оборзела.
Распродают лес за кладбищем, под застройку. А там в своё время грибов было.
Городские подвалы при приватизации сперва оставили при мэрии, а потом потихоньку распродают.
Ничего им в городе не жаль. Бабло, и только бабло. Локоть даже близко к коммунистам не стоял. Карьерист от партии.

ОТВЕТИТЬ
Berkov
9 ноя 2020 в 19:54

Мэрии конечно пофиг, хоть очистные сооружения рядом с кладбищем, хоть асфальтовый завод. Деньги же.
А собственно, почему им должно быть не пофиг, если самим новосибирцам пофиг? Или что, на выходных митинговать будем против такого решения? Нет же?

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 20:28

Нечего земле пустовать,Зашквареный успевает продать ,все что осталось,он только в бабло верует,скоро погосты под застройку запустит.

9 ноя 2020 в 20:36

Локоть в Малой медведицы ничего нет все сбежали никому аренда не нужна. Не губи природу она тебе лично отомстит . Там уже 2 полосы мало, надо 3-ю добавлять, пробки утром и вечером. Твоя Фадеева не спасает. Стоишь в пробке хоть на зелень можно посмотреть, а что останется? Твои коммунисты у нас на округе проиграли оба. Пришли 2 Антоновых.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2020 в 20:44

Фуух, я уж про зомби подумал.

терешкова
9 ноя 2020 в 21:09

Скоро начнут торговать людьми,то есть нами с вами жажда наживы затмила им разум.

НГС, ну опять полуграмотные писаки, да? 5,5 ЛЕТ, а не "года", с тысячами тоже беда в склонении, дальше читать нет возможности - кровь из глаз пошла.

Загрузка...